Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

МамаАня

New member
само как то пришло)))
смысл системы в том и есть - выполняя правила, мы ПОСТЕПЕННО к этому и приходим :)

а кто-то на работу ходит, а еще если и физически трудится нужно, то естественно у нас и порции разные должны быть..
о да, а если еще и понервничать :))) я не могу похвалиться что каждый раз прям не переедаю.. случается когда обедать попадаешь позже, а набегалась и изголодалась - я съедаю мнооого
 

МамаАня

New member
А я не могу прям, первый пост темки, простите девочки... но лишний раз зайти в темку не хочется, когда на каждой странице надо его прокручивать..... инфа полезная, но не понимаю для чего она не только на первой странице???
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А я не могу прям, первый пост темки, простите девочки... но лишний раз зайти в темку не хочется, когда на каждой странице надо его прокручивать..... инфа полезная, но не понимаю для чего она не только на первой странице???
Это не только у нас, это и в ДЮПе. То есть от Иры это не зависит, это модераторов фишка :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Выскажусь по поводу объема пищи. Стала по себе замечать, что на работе при сидячем образе жизни многовато мне уже моей привычной порции. Сократила где-то на треть и вуаля, легче мне стало :). А сейчас принялась и пресс качать и животик стал таять. Зато после уменьшенной порции на обед у меня хороший аппетит на ужин. И еще пришла к тому, что при любом приеме пищи обязательно надо съедать белок, особенно на ужин, будь то стакан кефира, творога, или чего-нибудь другого, но с содержание с белка :)
 

МамаАня

New member
Я еще заметила что в других темках, где нет этого поста, я автоматически готовлюсь на кажд странице проматывать - а тут облом, не надо)))
 

Kaseopeya

New member
Вода - это жизнь... Предлагаю сегодня погреться под теплым южным солнцем
Ты мои мысли почитала. Сегодня как раз покупали экскурсионный тур в Турцию. Надеюсь в мае я увижу и море, и солнце. Осталось совсем чуть-чуть.
 

МамаАня

New member
Залезла в свои записи,когда в 2010 худела. У меня там измерения по датам, за 3,5 месяца в объемах ушло грудь 10 см, талия 11 см, бедра 10 см.. неужели я на себе это все носила?
 

Муська

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!!!
мамаМаши, жду цветопозитива!!!!! :)

У меня там измерения по датам, за 3,5 месяца в объемах ушло грудь 10 см, талия 11 см, бедра 10 см.. неужели я на себе это все носила?
Как я тебя понимаю :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Продолжаем заряжаться цветопозитивом. По просьбам трудящихся нежно-оранжевый :)
Это очень энергичный, активный и радостный цвет, который помогает прогнать усталость и поднять настроение.
Оранжевый цвет ускоряет кровоток, способствует пищеварению (усвоение витамина С) и быстрому насыщению пищей. А, значит, оранжевый цвет помогает похудеть! Поэтому смело добавляй в кухонный интерьер предметы оранжевого цвета – цветочные горшки, кухонную утварь, подушки, прихватки, абажуры для светильников и другие милые сердцу вещички.
Если ты боишься перемен в жизни, добавь в нее оранжевого цвета, и тебе откроются новые горизонты.
BMKfV0VS4JU.jpg
XmfR9whxHaQ.jpg
38ceTcnp8m8.jpg
nlyLnZ3Fo_o.jpg
lOnJf9raNjc.jpg
8CuWneC0D4E.jpg
 

Татика

Active member
Доброе утро!

офф
Это только у меня ерунда такая с форумом? Открываю в моем кабинете 1 непрочитанное сообщение, а открываются все сообщения начиная с 28-30 января?


А, значит, оранжевый цвет помогает похудеть! Поэтому смело добавляй в кухонный интерьер предметы оранжевого цвета
о! Класс! У меня тарелки праздничные оранжевые, сегодня достану и буду с них есть)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Прелесть какая! Я всегда любила апельсиновый сок и бархотцы! Вообще оранжевый - очень дружелюбный цвет! :)

86399337_large_14305_800x600_1549591_1.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Это только у меня ерунда такая с форумом? Открываю в моем кабинете 1 непрочитанное сообщение, а открываются все сообщения начиная с 28-30 января?
у меня так же :(

о! Класс! У меня тарелки праздничные оранжевые, сегодня достану и буду с них есть)))
Хорошая идея! :) Я люблю на кухне яркие пятна. Сама кухня у меня спокойного светло-бежевого цвета, но чайник - салатовый (не электро, а самый настоящий), горшки - желтые :)
 
Сверху