Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

ТаткаFly

New member
, значит, оранжевый цвет помогает похудеть! Поэтому смело добавляй в кухонный интерьер предметы оранжевого цвета
Ого! Нужно больше времени на кухне проводить, она у меня как раз оранжевая )))
 
Всем приветики!!!
У меня там измерения по датам, за 3,5 месяца в объемах ушло грудь 10 см, талия 11 см, бедра 10 см..
ого-го!!! супер результат! Молодец!!! ну а удерживать с легкостью удается?

У меня тарелки праздничные оранжевые, сегодня достану и буду с них есть)))
а мне что посуду менять придется))))))))))))))) а у меня вазочка с мандаринкам на столе стоит, буду на них смотреть;-)))

Это только у меня ерунда такая с форумом? Открываю в моем кабинете 1 непрочитанное сообщение, а открываются все сообщения начиная с 28-30 января?
у меня вроде все ок
 

Alena)))

Любима...
Доброе утро.Девочки офф,но не могу не поделиться.Нашла вчера чудо
dsc03129.jpg

пошаговый рецепт здесь http://stranamasterov.ru/node/499455?tid=451
 

Kaseopeya

New member
Доьрое утро, похудательная страна!
И хороший стимул;-)
И не говори. Только пока не сдвигается ничего с места. Вот только стала прихолить в норму, так у папы вчера случился ДР - не могла не выпить за здоровье именинника, правда вина красного сухого, но заедала совсем не фруктами.
 
но заедала совсем не фруктами.
ну ничего, что было, то было;-))) значит дальше без нарушений и все будет ок;-)))

Девочки, я все же заметила, когда пью побольше воды в первой половине дня, очень здорово, и вес уходит и легко)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ты мои мысли почитала. Сегодня как раз покупали экскурсионный тур в Турцию. Надеюсь в мае я увижу и море, и солнце. Осталось совсем чуть-чуть.
Как круто!!!! Я тоже так хочу на море, но в этом году дальше Минского мне не светит :)))
 

Aneta

New member
Девочки на первой странице ссылка на книгу не рабочая, может кто поделится рабочей:)? Спасибо
 

Kaseopeya

New member
Ну вот пришла, а тут тишина. Девочки, ау? Ужин подошел к концу.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А теперь серьезно :)

Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если все будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Неа.... не работает. Сначала мы становимся счастливыми и вот тогда, всё становится прекрасно! Чудесного времени суток, прекрасные люди прекрасной планеты! :)

_FTtuxToJpI.jpg
 
Сверху