Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
я тоже всегда заказывала, но они сейчас такие дорогие((((((((((((
да ну,мы в сушихаусе берем,постоянная скидка 15 % на 4-ых взрослых на 500 тык. получилось около 120 штук-обожрались.на двоих заказываем на 250-300 тык-до отвала
 

Соната

Любимая и любящая
я беру простой рис для суши, но круглозерный. варю и в конце добавляю рисовый уксус (и то не всегда, все равно будет вкусно). потом выкладываю рис на нори, сверху огурчик-авокадо-красная рыбка-перчик, ну все что хочется. и укручиваю. вкусно!
 

NATIK1982

New member
Я вам не надоела своими "штучками".

мамаМаши,что ты, что ты!!!! нам нравиться, продолжай :)

а я поплакаться - вроде как и по системе питаюсь, и ужины уж совсем ранние для меня (16,30-17,30), и активный образ жизни веду, каждый день с дитенком на улицу хожу, и обруч стараюсь крутить, по возможности, сколько терпится, и к упражнениям по миримановой вернулась............... а вес пошел в гору..........((((((((( + 1 кг........... середина ли цикла - точно не скажу, т к очень уж прыгает все после вторых родов может и 25 и 35 дней быть, считать от 25 января нужно............. но!!! может кто-то и обрадовался, а я нет, - ОГ увеличился за неделю на 7!!!!!!!!!!!!!!!!! см........... как такое может быть??? я сама как-то и не обратила внимания, муж приколупался, что мол подросла в определенном месте........ я за сантиметр - а там................. даже если предположить, что середина цикла, разве может такое быть, что так грудь подрастает??? ..........плак...плак....:cray:
 

Арина

New member
Вот читаю вас и просто восхищаюсь. Я у вас тут новичок и все описания ваши - меня просто подбадривают, раз уж вы можете и я смогу. Правда вот вчера ужин всё же был не до 18.00, а до 19.00. Но я стараюсь! Про вес и объемы пока рано, в конце недели отчитаюсь.
Суши я очень люблю, точнее даже мы с мужем очень их любим! По 120 ши на двоих конечно не съедим, но побаловать себя любим.
Сегодня по ссылочке зашла на сайт системы похудения ДЮП, так там столько хороших и легких салатов себе выписала на обед и на ужин! Теперь радуюсь, а то мучилась, что же мне есть чтобы разнообразие было! Может у кого есть готовые меню на 2-3 дня, поделитесь пожалуйста - буду очень благодарна. (в 1 посту книга рецептов не открывается)

Натик... купи ты тестик... на всякий пожарный )
у меня тоже почему-то эта мысль возникла при прочтении поста.
 

NATIK1982

New member
ну сё натик, пипец. ждём прибавления

Натик... купи ты тестик... на всякий пожарный )

у меня тоже почему-то эта мысль возникла при прочтении поста.

:fie::shok::swoon::swoon::swoon: пипец - не то слово какой пипец, если так...............................

:cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

NATIK1982

New member
................ да, ну............ только неделю назад КД закончились - не может быть!!
 

Муська

New member
И я очень хочу сегодня. Но держусь! У меня середина цикла, наверное, поэтому и колбасит...

1 в 1 как у меня))) тоже держусь:friends:

Я вам не надоела своими "штучками".

не-не-не не останавливайся :acute: Продолжай в том же духе!!!!!
Отдельное спасибки за поднятие настроения и соответственно морального духа :thank_you:

Я йогурт беру Савушкин 2,0%

я тоже его люблю, раньше всё как-то активию с мюсли, а сейчас нейтральный Савушкин )) и доча его тоже любит, в отличии от сладкой растишки :)

я думаю если фрукты заправить мягким творогом - тож вкусненько будет)))

на ужин часто (если не сказать всегда ) в обычный творог творог (не нра мне мягкие, если что так могу блендером взбить) добавляю апельсины, мандарины, киви и т.п. и мне ооооооооочень нравится и вкусненько ( но я большой любитель творога :) )
 
а сейчас нейтральный Савушкин ))
а я на него подсела, как грудью начала кормить, всякие сладкие с добавками нельзя было, а сейчас и не хочется...попробовала, так они мне уже и приторные какие то)))

на ужин часто (если не сказать всегда ) в обычный творог творог (не нра мне мягкие, если что так могу блендером взбить) добавляю апельсины, мандарины, киви и т.п. и мне ооооооооочень нравится и вкусненько ( но я большой любитель творога )
у меня тоже чаще всего на ужин творог, ну или другая какая молочка), я еще чернослив люблю)
 

Муська

New member
ну сё натик, пипец. ждём прибавления

и я так подумала ))

только неделю назад КД закончились - не может быть!!

ну и при наличии КД можешь быть Б., такие случаи тоже бывают ((

так что сделай тестик, для успокоения
 
Сверху