Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро всем-всем!

МамаМаши, жду красот, никаких картинок даже не ставлю :)

Наааатиииик, а я согласна со всеми... сходила бы ты за тестиком... ;)

А я каяться... на обед у меня вчера были плов и..... (а-а-а-а!!!) мороженое :blush1::blush1::blush1: ну не знаю что вчера за день был... были свободные 45 минут в центре города, пыталась себя уговорить пойти масочек для лица купить, просто в косметике полазить, еще куда сходить... НЕТ, орет Организма, или мороженое с капучино, или я за себя не отвечаю... :russian: Поругались мы, и решили, что лучше мороженое в 2 часа дня, чем потом на ночь... Списываю на середину цикла...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Сегодня пятница, последний рабочий день на этой неделе, поэтому предлагаю всем пока что только выбрать, а ближе к вечеру выпить по коктейльчику под приятную медленную спокойную музыку :)

6CCwYyO57O0.jpg
aV9Fc3EOS5g.jpg
UB-76qnyTAg.jpg
N-w3Bt1v9XU.jpg
dCdG_iLUpXI.jpg
0oiygLhRUoQ.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Вот теперь я поняла, что правильно сделала, что алкоголь не употребляю: Я БЫ ВСЕ ВЫПИЛА :))) :))) :))) А-а-а-а, как Мохито захотелось.......
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
неправильно измеряла или забеременела других вариантов не вижу
Еще, ИМХО, если измерять после еды, особенно если переешь, то будет объем больше. Поэтому, Натик, измерься с утра :)

А я каяться... на обед у меня вчера были плов и..... (а-а-а-а!!!) мороженое ну не знаю что вчера за день был... были свободные 45 минут в центре города, пыталась себя уговорить пойти масочек для лица купить, просто в косметике полазить, еще куда сходить... НЕТ, орет Организма, или мороженое с капучино, или я за себя не отвечаю... Поругались мы, и решили, что лучше мороженое в 2 часа дня, чем потом на ночь... Списываю на середину цикла...

Lvjonok, мне кажется, что ты так редко нарушаешь, что именно это мороженное можно себе простить :)

Вот теперь я поняла, что правильно сделала, что алкоголь не употребляю: Я БЫ ВСЕ ВЫПИЛА А-а-а-а, как Мохито захотелось.......
И я :) Причем прямо сейчас :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, мне кажется, что ты так редко нарушаешь, что именно это мороженное можно себе простить
Ты знаешь, да, редко. Но вот смотри, опять вес на грани с семеркой стоит уже 3-ю неделю....
 

NATIK1982

New member
Вот уж разошлись вы, красавицы :acute: не хочу я за третьим......... я после двух ДО подряд одичала, а если третий - то сразу можно палатку и в лес, чтоб на людей не бросалась :dirol:

Поэтому, Натик, измерься с утра


измерилась :) -5 см,

особенно если переешь,

или воды и чая перепьешь :) на их грешу ))

ты так редко нарушаешь, что именно это мороженное можно себе простить

:yes:

Но вот смотри, опять вес на грани с семеркой стоит уже 3-ю неделю....

может это как-то с луной связано??? а че? влияют же полнолуния на деток, может и на нас тоже............. я вот с горем пополам вернулась к 81........ а см практически на месте - 1 по ОТ, но и тот можно на погрешности измерения или своевременного очищения организма списать......... но грешна тем, что эту неделю булки с чаем по утрам лопала :this:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ты знаешь, да, редко. Но вот смотри, опять вес на грани с семеркой стоит уже 3-ю неделю....
уж сколько у меня стоял, это опять же надо пережить :)


измерилась -5 см
что и требовалось доказать :) Расслабься, но всякий случай тест сделай :)))

Совсем забыла про отчет: я сегодня 64,8 (минус 700 гр.). Объемы буду измерять раз в месяц в первых числах :)
 

NATIK1982

New member
аааа................. я ж забыла - я вчера капусту на обед ела............. видать правду бабушки советуют ее нямать для увеличения груди :laugh::laugh::laugh:
 

NATIK1982

New member
но всякий случай тест сделай

ни-бу-ду...............:)))................. будет сурприз, если че................:laugh::laugh:

ну так на здоровье Завтраком нарушить нельзя

если судить по моему весу - то видать можно.........
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
И как? Очень вечером свеклы хочется, а как ее вкусно обыграть, не придумаю.
я добавляю в натертую свеклу мягкий творог, получается по вкусу почти как со сметаной, я не солю, но думаю, что если немного подсолить, тоже будет неплохо :)
 
Сверху