Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Мне иногда кажется, что я пишу записки сумасшедшего. Я вам не надоела своими "штучками". Вы же, если что, говорите, я пойму :)
 
мамаМаши, спасибо!!! Супер!!!

Мне иногда кажется, что я пишу записки сумасшедшего. Я вам не надоела своими "штучками". Вы же, если что, говорите, я пойму
о чем ты говоришь...ведь это так здорово, как это может надоесть;-)
я вот сегодня в течение дня заходила сюда, а тут-никого, так грустно было...а сейчас лучше;-)))))))
 

Соната

Любимая и любящая
Я ела фрукты на ужин и чай. У меня все на грнани срыва, так хочу сладкого.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мне иногда кажется, что я пишу записки сумасшедшего.
Мне нет :)

У меня все на грнани срыва, так хочу сладкого.
И я очень хочу сегодня. Но держусь! У меня середина цикла, наверное, поэтому и колбасит... И ты давай, держись, спать ложись :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

танюш

Active member
я думаю если фрукты заправить мягким творогом - тож вкусненько будет))) завтра так и сделаю)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
я думаю если фрукты заправить мягким творогом - тож вкусненько будет))) завтра так и сделаю)

Я тоже так люблю, и не только фрукты, сегодня у меня была свёкла с творогом, а ещё я творогом заправляю морковь. Так что эксперементируй и находи по своему вкусу :)
 

Крысятка

Active member
я наверное вас не удивлю уже. но у меня сегодня сушшшшшшшшшиииии и джин с тоником)))) муж 10 мин назад уехал в киев к другу, так что это типа проводы были, ведь мы с мужусиком как поженились ни разу не расставались!!!!!!!!!!! не считая, что летом, будучи на выходных на даче, ему приходилось например уезжать на работу, а я на следующий день только приезжала так как в декрете ещё была......так что нам сегодня даже как-то и не верилось, что вот он на ЦЕЛЫЕ выхи уезжает и ток в понедельник вернётся)))) завтра ну нафик взвешиваться, мы суши на 300 тыс наели до отвала:black_eye:
 
а ещё я творогом заправляю морковь
хорошая идея))) я то свеклу не очень люблю, а вот к моркови хорошо отношусь...надо попробовать)

но у меня сегодня сушшшшшшшшшиииии
а вот я все сама собираюсь попробовать приготовить...может кто знает какие секреты приготовления, а точнее варки риса?
 

Kalinka

Active member

Крысятка

Active member
а вот я все сама собираюсь попробовать приготовить..
а я делала пару раз. самый первый раз рис отлично удался и всё было чики-пуки. второй раз не получилось...странно.... но так как с ингридиентами дома не разгуляешься, а я люблю самое пресамое вкусное - то больше пока не делала...хотя недавно в гиппо была и на акции была филадельфия - так я её зацепила. пошла взяла ещё рыбку. взяла авокадо, огурчик. нори у меня ещё есть - но правда пока не собралась готовить....
про варку риса - гугл тебя ещё не забанил?:) - если нет. то можно загуглить. насколько я помню, там надо ОООЧЕНЬ хорошо промыть краснодарский рис (типа ничем не отличается от риса для суши) . затем первую минуту на сильном огне, крышку не снимать, потом сколько-то минут на маом огне - крышку всё ещё не снимать и оставить потом без огня на 15 мин. второй раз я делала в пароварке по рецепту для пароварки-не получилось, а в кастрюле первый раз всё зашибок было
 

K_I_M

begin the world
гы, а я не заморачиваюсь) покупаю "рис для суши" и варю в мульте как обычный) бо если буду еще с часами над рисом стоять((((
а потом заливаю рисовым уксусом+соль+сахар и усе готово)
 
Kalinka, Крысятка,в том то и дело, что этих рецептов море...и все разные...а я думала, что кто-нибудь сам готовил и что то интересное для себя нашел, ведь на практике часто не так выходит как пишут

рисовым уксусом
не Мицукан случайно в нете все про него пишут

Я какую-то передачу смотрела они вообще просто сварили рис и туда добавили немного уксуса...и так хвалили))))))))))))
 

Alena)))

Любима...
точнее варки риса?
мы готовим часто,но чаще заказываем,ассортимент получается больше.На упаковке риса для суши-инструкция как его варить.плюс уксус для суши,нори,соль,сахар,рыба,овощи,креветки,сыр,майонез.в общем как-то так.
 
,но чаще заказываем,
я тоже всегда заказывала, но они сейчас такие дорогие((((((((((((
а тут недавно знакомая в гостях была, говорит суши кушали, но домашние...так расхвалила, сказала на много вкуснее)))
 
Сверху