Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

танюш

Active member
Я всех поздравляю с отвесами и отвесиками, но как почитаю ваш вес: 53,2 и 63,2 - обнять и плакать...эх, мне бы такой......
 

Муська

New member

танюш

Active member
Муська, я в принципе уже 4 неделю мучного никакого..ни-ни.., да и не очень хочется(я ж писала уже про совю выдумку))) а вот из сладкого, 3 раза за это время утром ела инжир, ем апельсины, яблоки...
 

Kaseopeya

New member
объёмы буду раз в месяц измерять )
И я решила, что отчитываться по весу буду каждую пятницу, а по объемам - раз в месяц 1-го числа.

но как почитаю ваш вес: 53,2 и 63,2
Плохо читаешь, смотри на мой - совсем не 53,2 и даже не 63,2
 

Муська

New member
танюш, я я про то что в дальнейшем не нарушать, ну так что бы во все тяжкие )), а потихоньку буш двигаться в сторону желаемого )))

а то что даже от сладкого на завтрак отказалась, это конечно РЕСПЕКТИЩЕ преогромный ))
 

Jahenka

влюбленная в мир
поздравляю всех с минусами :)

у меня сегодня потрясающе вкусный (соскучилась по зелени, наверное) и, надеюсь. системный салатик на обед:
пучок перьев лука, зеленые травки (замороженые летом), пучок салата, красный перец (нарвалась на скидке на мелкие - купила на радостях) 2 яйца вкрутую и чайная ложечка майонеза. Можно и без него, но у меня добавился. Ням!
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
Kaseopeya, ой,какие сестры...я только счас линейку глянула...мне еще сдуваться и сдуваться(но никто не верит, говорят не могу я стоко весить)))
 
будет, главное верить и не нарушать ))
вот это верно...я для себя решила (и надеюсь хватит силы воли), пока стараться без нарушений, так меня подбадривают уходящие кг, что просто нет желания смотреть на несистемные продукты...вчера поймала себя на том, что когда разогревала мужу ужин, просто насладилась запахом и мне этого было достаточно и пробовать совсем не хотелось)))

но никто не верит, говорят не могу я стоко весить
просто при одном весе, все по-разному выглядят...я смотрела по замерам, с некоторыми девочками я в одном примерно весе, а объемы совсем разные или же по объемам совпадаем, а вес капитально отличается...так что все индивидуально;)
 

Kaseopeya

New member
но никто не верит, говорят не могу я стоко весить)))
Поверят. Главное себя настроить на нужную волну, не падать духом, когда не все получается так быстро как хочется, иверить в свои силы.

просто при одном весе, все по-разному выглядят...я смотрела по замерам, с некоторыми девочками я в одном примерно весе, а объемы совсем разные или же по объемам совпадаем, а вес капитально отличается...так что все индивидуально
ППКС
про тазики с жирком
Дома вечером посмотрю. Потом отпишусь про впечатления.
 

Крысятка

Active member
NATIK1982, ты украинский знаешь?
а чего его надо знать специально?:) я иногда всякие битвы экстрасенсов смотрю украинские, когда уже совсем нефик смотреть. хотя в украине ни разу не была да и даже не общалась ни с одним хохлом))) даже если отдельных слов не понимаю. то по смыслу можно догадаться...на бел.мову похож

Отчитываюсь и я сегодня - 59,1, минус 200 за неделю
внесла.
молодец! уже минус 4 у тебя!
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
Сверху