Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Арина

New member
мамаМаши,аааааааааааа, как же всё на картинке вкусненько!
Львенок, мой организм тоже со мной воюет, и он обычно побеждает, я тут в часа так 3 слопала целых 2, воздушные сладкие безе (маааааленькие, но всё же 2!) вот теперь меня совесть мучает.

исправь мне плиз на перовой страничке вес на 08.02-69,6 (минус 5,5)...мелочь, а приятно))
ничего себе, мелочь 5.5!!! эх! после такого даже силы возвращаются и желудок урчать начинает медленно. молодец!

У меня тоже радость - минус 400 г (итого 56.3)
класссс! ох, как же мне хочется писать такие замечательные цифры!

Отчитываюсь и я сегодня - 59,1, минус 200 за неделю
здорово! поздравляю. Маленькими шагами к большому результату.
на след. недельке в пятницу отчитаюсь и я)
 

Alena)))

Любима...
на ю-тубе очень много украинских шоу:"Беременна в 16","Хата на тату" ,"Дорогая,мы убиваем своих детей","Спасите нашу семью","Ревизор".В основном все ведет психолог Дмитрий Карпачев.Затрагиваются именно отношения родителей-детей,ошибки ,примеры.И да,после просмотра 2 передачи,украинский становится как родной)))Причем-там не все время на укр.,русского также много.
 

Lusik

Active member
Всем здрям!
у меня сегодня 66,500 малюсенький минус ,НО минус и это плюс
Идем дальше !
 

Арина

New member
измерилась -5 см,
ну и хорошо! можно выдохнуть и успокоиться!

я сегодня 64,8 (минус 700 гр.).
ой, пойти что ли к весам.... нет, сначала куплю электронные, потом уж и перейду на тонкости граммов. Молодец! так держать!

Мой миниотчетик за неделю - 82,4 (-500г). Видимо в прошлую пятницу в организме было много жидкости.
замечательный отвесик!
Всех, всех, если кого пропустила с радостными отвесиками! Пусть вес уходит и не приходит назад!

ТаНеЧкАтАнЮшА, впечатляющие результаты! убила наповал цифрами, особенно замерами, талии и бедер! Поздравляю от души!
 
ничего себе, мелочь 5.5!!! эх! после такого даже силы возвращаются и желудок урчать начинает медленно. молодец!
спасибо)))

ТаНеЧкАтАнЮшА, впечатляющие результаты! убила наповал цифрами, особенно замерами, талии и бедер! Поздравляю от души!
____________________________________
спасибо!!! а как я рада, что -то по началу все же немного сомневалась, сработает ли система...оказалось-работает!!! Сегодня надела спортивные штанишки, которые уже после родов покупала, они так приятно, хоть и совсем чуть-чуть болтаются на мне))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
на ю-тубе очень много украинских шоу:

ох, как я на них летом подсела )) осенью, как время перевели, досмотрела до финалов, и бросила это дело..........жду весну ))
а вообще взвешенные мое самое любимое шоу )) они стали моей мотивашкой к похудашкам :)....

а Карпачев, на мой взгляд, уж очень утрирует все............ "Дорогая, мы убиваем детей!" 3 сезон первый выпуск - ужас из ужасов, без слез смотреть на то как собака у ребенка сухарь отбирает, а мамка в нете сидит, не возможно..............:cray:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
FyjqkVI_PMk.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а я просто от них отвыкла (я до родов полностью отказалась от макарон и картошки) и себе утром никогда не готовлю их, а когда сын просит с маслом (о! как же они пахнут) уже нельзя, так как это либо обед либо ужин)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
:biggrin::so_happy:

Когда-то у нас тут дискуссии про супы без картошки были, так вот я сегодня себе варила супчик с фрикальками, с рисом с морковочкой и зеленью и без картошки - очень вкусно!!!
 

nataffka

кафедра бубна
мне вчера впервые со времени начала похудения сказали (заметили!), что я похудела:))) приятно....
 
Сверху