Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
Дорогие дамы! Если юбка стала тесной…, то бросьте эту паршивую юбку. Если она не может вместить столько красоты!(с)
 
Если юбка стала тесной…, то бросьте эту паршивую юбку. Если она не может вместить столько красоты!(с)
Алена!!! К чему это ты призываешь!!! Начать кушать Крысяткины барские суши без риса после 20.00 и запивать коктейльчиками МамаМаши???????????
 

Alena)))

Любима...
Алена!!! К чему это ты призываешь!!! Начать кушать Крысяткины барские суши без риса после 20.00 и запивать коктейльчиками МамаМаши???????????
э...ну.....в общем нет,просто у нас завтра тоже суши и шампусик,я себя заранее оправдываю:)))
 
А вот мне еще в системе что нравится...я очень люблю зефир в шоколаде, но, учитывая мою склонность к пышным формам)))) я себе его не позволяла, а когда и позволяла, то совсесть меня мучила, а вот теперь я с чистой совестью заказала мужу купить мне в магазине зефирчика и жду утра. А завтра муж едет к сестре в гости в Бобруйск, сделаю ему заказ на конфетки Красного пищевика - запасусь на завтраки;-)))
 

Alena)))

Любима...
ну тебе с твоим весом можно;-))))
можно,но потом снова в строй
Alena))), просто так или по поводу?
да думали отметим покупку синтезатора,а нас в резерв записали,т.к. разбирают их как гор. пирожки:(((,а суши все равно хочется поэтому решили их оставить:)
А я вдруг пиццу захотела.
и я,и я....

ТаНеЧкАтАнЮшА, это ты остаешься одна на выхи с дитенками????или муж туда и обратно?а хотя....ты ж с коляской могешь одна в Виталюр скататься,это по- ходу только я такая боязливая))))
Соната, о,пока ты тут хотела спросить:девульуи твои близняшки,так?посмотрела на их возраст,классно им наверное,да?вдвоем...
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, это ты остаешься одна на выхи с дитенками????
я и одна с ними остаюсь и сама с ними частенько то к брату, то к родителям езжу;-) папа наш все чаще на работе...

ахахаха)))) вы остудили мой пыл))))))
ну вот и замечательно;-) ты всегда озвучивай попытки отойти от системы;-)

или муж туда и обратно?
нет, на все выходные))) так что давайте, девчонки, ко мне в гости;-))))))))))))
 

Alena)))

Любима...

Муська

New member
как вы в тему про спагетти в обед поговорили)))

Вечером они ко мне приехали). точнее подружка в гости зарулила, а она на прошлой неделе тока вернулась из Италии, ну и замутила мне итальянский ужин в пол девятого)))) короче лопали мы спагетти с тунцом под сыром, как мне было вкусно, даже совесть не мучает :)

лишним оказался Наполеон, тоже зараза вкусная оказался.

короче нарушила по- ПОЛНОЙ!!!!!! но с завтрашнего дня в строй ))
 
Сверху