Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Крысятка

Active member
мне вчера впервые со времени начала похудения сказали (заметили!), что я похудела приятно....
поздравляю!

я вот чего задумала - суши в лом крутить....может мне в куски сёмги завернуть филадельфию и авокадо и фсё?:) пабагатаму штоб)))) без риса и без нори))))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Смотрю на днях Пусть говорят, ну, которое вы все обсуждали, муж мимо проходит и говорит, типа, нафига ты опять смотришь про эти диеты, ты же, мол, уже похудела :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Крысятка, выпей кефира и съешь творога, и вообще уже почти 19.00, какая семга!?!?!?!?

а чё там обсуждали? - я пропустила...
там тема была "Груз 200" про очень толстых людей и как им тяжело жить с этим весом, на несколько страничек назад и ссылка была на этот выпуск :)
 

nataffka

кафедра бубна
нафига ты опять смотришь про эти диеты, ты же, мол, уже похудела
.... у нас в апреля прошлого года дедушка умер... к огромному сожалению(((....
событие скорбное, конечно.. но этот был тот случай, когда очень редко, но в одном месте собирается оочччень много дальних и близких родственников, которые не видели друг друга продолжительное время....
и вот все-таки.... в деревнях по-другому как-то восприятие мира (ничего не имею против):)) когда я зашла в дом и меня увидели мои дальние тетушки и бабушки двоюродные...) и это их "а божаньки ж мае.... а худЕнькая якая!.." это при моих тогдашних 62 кг с моим-то ростом:)))
забавно было слышать.....
но сестры мои тамошние - да.... танки против меня)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
.... у нас в апреля прошлого года дедушка умер... к огромному сожалению(((....
это всегда очень больно :(
но сестры мои тамошние - да.... танки против меня)
согласна, все относительно :) Поэтому призываю откармливать подруг и сыграть на контрасте :)))
 

Крысятка

Active member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я вот чего задумала - суши в лом крутить....может мне в куски сёмги завернуть филадельфию и авокадо и фсё? пабагатаму штоб)))) без риса и без нори))))
Ну ты вааааащееее!!!! :))) :))) :))) Убила наповал! И ты это "на когда" собираешься отведать? ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
nq0-dM0owSQ.jpg
 
и вот все-таки.... в деревнях по-другому как-то восприятие мира
это верно...моя покойная бабушка всегда когда про кого-либо рассказывала, говорила: "Хорошая такая, красивая, полная"))))))) а когда я была 56 кг так они все в шоке были...было такое чувство, что нравилось только мне))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
нафига ты опять смотришь про эти диеты, ты же, мол, уже похудела
ой как приятно! молодец муж.
А мой вечером лопает, но он ждет либо когда я уйду, или всгда спрашивает не против ли я, если он при мне....
 

nataffka

кафедра бубна
ТаНеЧкАтАнЮшА, ну бабушки - да... всегда так))
но я давно заметила ,что там молодежь (в большинстве своем) свои 90 кг воспринимает... так... обычно. как так и надо.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А мой вечером лопает, но он ждет либо когда я уйду, или всгда спрашивает не против ли я, если он при мне....
Я уже как-то спокойно реагирую на жующих, меня это не напрягает :) Но так было не всегда...
 

Alena)))

Любима...
nataffka, ты снова на больничном?:)))шучу!Молодец!Приятно,когда говорят "худая",понимаю)))))))))
 

nataffka

кафедра бубна
Alena))), я оттрубила жесточайшую неделю. мое дитя тока пару дней побыло без соплей и кашля.... и еще у меня два прыща на скуле от постоянного контакта с рабочей телефонной трубкой.:)
 

ТаткаFly

New member
.моя покойная бабушка всегда когда про кого-либо рассказывала, говорила: "Хорошая такая, красивая, полная"))))))) а когда я была 56 так они все в шоке были...было такое чувство, что нравилось только мне))))))))))))))))
Прочитала твой пост и вспомнила, как мою худенькую маму (44 р-р, при росте 174... ну такая она... физиология или как там это называется), все родственники хором пилили, что она худая очень, ее тетя даже как-то журнал ей подсунула (типа, "Колхозница и крестьянка") где была статья про то как поправится, рецепты народной медицина, и вообще вечно какие-то зелья ей искала для того, чтобы она потолстела ))) Ну и я, конечно, тоже вечно для всех худая была, кстати, и для мамы тоже )))
 
Сверху