Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
Доброе утро, девочки!
Мне, пожалуйста, синенького коктельчика (наверное, голубая лагуна). Очень уж он меня завораживает.
Мой миниотчетик за неделю - 82,4 (-500г). Видимо в прошлую пятницу в организме было много жидкости.
 

ТаткаFly

New member
Всем утро доброе! )

Lvjonok, ну его это мороженое ) захотел организм и ладно ) Это ведь не начало срыва, я в этом уверена, один раз если о-о-о-чень захотелось можно и мороженое скушать )


NATIK1982, я бы на твоем месте тестик сделала, ты ведь обруч крутишь теперь... мало ли... а то как у меня получиться... Ходила я все, не верила всем признакам, тест делать не хотела, в итоге мы счастливые обладатели нашего принца, а ведь на 100% была уверена: "не-е-е... это капуста, вода, еда" )))
 
Всем доброго пятничного утра и хорошего денька!!!


мамаМаши, спасибочки за коктейли...ну очень вкусненько)))
Ну и спешу со своим пятничным отчетиком, делюсь своими успехами!!! Сегодня у меня 4 недели, как я на системе и вот результат (минусы в объемах указала за мес): ОБ-104 (-3), ОТ-71 (-7), ОГ-96 (-4), ОЖ-90 (-5), ОН-58/57 (-3,5). Вес-69,6 (-5,5) Ура-ура-урааааа, я дождалась шестерочку....так рада:dance::dance::dance:
 

ТаткаFly

New member
И... итоги за неделю... не поверите... -200 гр. вес на сегодня 73,8 кг.
Я лично ничего не понимаю... за одну неделю, я набрала 700 гр., а потом сбросила 900 гр., как такое может быть?
 
Ну и всех поздравляю с отвесиками!!! И не вешать нос у кого пока без изменений...это временно и нужно просто подождать!!!

не поверите... -200 гр.
поздравляю!!!

за одну неделю, я набрала 700 гр., а потом сбросила 900 гр., как такое может быть?
может, все может...я вот за прошлую неделю отчитывалась с привесом в 200гр., расстроилась...а взвешиваюсь-то я каждый день, так вот уже в субботу отвес был 600гр.
 

танюш

Active member
а я вот что-то не измеряюсь, мот и не мешало бы, но я и так вижу что сантиметры тож ушли. и сегодня начались деньки критические, но я не могу сказать что очень хочется сладкого. по правильным расчетам у меня лишних 20кг (вот я как представлю 20 кг жира в тазиках))) так ниче не хочется.....в особенности сладкого. обычно сладости, печенье ем на работе, за компанию, дома - нет. а теперь вот как представлю 20 кг...в тазиках...так и на работе не хочется)))
 

Муська

New member
опять вес на грани с семеркой стоит уже 3-ю неделю....

надо-надо переждать ))

измерилась -5 см,

ну СБ )))

Натик,
а ты ещё на ГВ или нет?

булки с чаем по утрам лопала

я после вчерашних желаний сладкого сивонь с утреца баловалась коврижкой и конфетками, и кофе....лепота - этого стоило подождать до утра )))
 

Муська

New member
видать правду бабушки советуют ее нямать для увеличения груди


вроде я помню по советам "бабушки" моя двоюродная сестра натирала капустным листом грудь по юности ))))) эффекта так и не дождалась :)))
 

NATIK1982

New member

ТаткаFly

New member
Девочки, с отвесиками вас!!! Пусть каждая неделька дарит вам их, да побольше )
 

NATIK1982

New member
оя двоюродная сестра натирала капустным листом грудь по юности ))))) эффекта так и не дождалась

так видать ее внутрь принимать нужно )))))))))))))))))))



Соната,просвети нас, плиз, может во время овуляции грудь увеличиться??? а то что-то я начиталась....... и сама запереживала............:mda:
 

Kaseopeya

New member
обычно сладости, печенье ем на работе, за компанию, дома - нет. а теперь вот как представлю 20 кг...в тазиках...так и на работе не хочется)))
Хм, надо и мне твой опыт перенять. И представлять на работе тазики с моим жирком. :bad:
 

Соната

Любимая и любящая
Натик, может. Но и беременность тоже не исключена. Хотя я думаю, это ты в прошлый раз неправильно намеряла.
 
Сверху