Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, можете меня поздравить - минус 4 кг, за 3 недели, может это и мало, но я радуюсь)))
Это не мало, это скорее много. ИМХО, 2 кг в месяц - прекрасно. Но это в начале у вас так много уходит, потом пойдет поменьше. Просто коже тогда лучше, когда медленнее уходит вес, растяжек нет.
 

Арина

New member
Девочки, можете меня поздравить - минус 4 кг, за 3 недели,
замечательный результат! так держать! пусть уходит и остальной!

стр. 1 пост 2
______________
там не совсем то, о чем я спрашивала! мой вопоос именно в том, когда начал уходить вес? сразу, через неделю, через мес. и т.д. как часто стоит взвешиваться и объемы когда уходят.

а результаты я посмотрела сразу ваши, тогда когда решала, какую диету выбрать, в принципе выбирала между -60 и ДЮП, и там и здесь, результаты впечатляют!
 
Девочки, можете меня поздравить - 4 кг, за 3 недел
Поздравляю...отличный результат!!!

может это и мало, но я радуюсь
ну не скажи, что мало...всег- то недели прошло;-)

Но это в начале у вас так много уходит, потом пойдет поменьше
да это так сказать, наетые кг уходят, кишечник освобождается))) потом естественно медленнее пойдет и надо на это настроится...медленно, но верно!!!!!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Арина, Ириш, вообще уходить начинает сразу, если не нарушать. Вопрос у кого с какой скоростью :))) Взвешиваться лучше бы раз в неделю, но это зависит от твоей выдержки :)))
 
мой вопоос именно в том, когда начал уходить вес? сразу, через неделю, через мес.
это у всех по-разному...да и смотря сколько его, лишнего веса...у одного 10кг -у другого 30, и не стоит ожидать одинаковых темпов в обоих случаях. Однозначно одно (ИМХО) вес БУДЕТ уходить, если придерживаться системы))) у меня за первую неделю 2,9 кг ушло...дальше сложнее, иногда по грамм 200 и плюса было, так что правильно девочки пишут, все же, если есть сила воли, лучше взвешиваться 1 раз в неделю, тогда не видишь этих привесиков и на душе спокойнее;-)
 

mamashka1

New member
Но это в начале у вас так много уходит, потом пойдет поменьше. Просто коже тогда лучше, когда медленнее уходит вес, растяжек нет.
Да-да! Я первый раз по килограмму в неделю первые полтора месяца сбрасывала, а потом уже как застопорилась-хоть что делай! Но с кожей ничего не было, у меня растяжек даже в беременностях не было.
 

Lusik

Active member
Всем привет!
Я начала топать! Ничего так ,понравилось - буду продолжать!
что-то на этой неделе самочувствие и настроение ниже плинтуса,может магнитные бури какие-то
Что-то на этой неделе вес стоит :(
 
что-то на этой неделе самочувствие и настроение ниже плинтуса,может магнитные бури какие-то
да просто уже эта серость всем надоела...надо чуть-чуть подождать, весна не за горами)))
 

violet

New member
А как ты взвешиваешь, на специальных весах или по объему определяешь?
Взвешиваю. У меня есть тонкие небольшие весы. Вот такие.http://catalog.onliner.by/vesta/vesta8063/ )Если что, можно и в сумочку взять:))
На глаз совсем не то. Вот сейчас положила себе порцию гречки с шампиньонами 250г, потом решила взять помидорку 120г. Пришлось откладывать гречку.
Но я пока догоняюсь 2 кружками чая.:( Так что про то, чтобы не разбивать желудок, речь не идет. Или чай можно сколько угодно? Я запуталась.
Кстати, вырвалась сегодня на спорт и встретила там свою знакомую. Она мне несколько раз сказала "спасибо", что я её подсадила на систему. Она сбросила за 2-3 месяца 10 кг!!! Так похорошела!
 
Или чай можно сколько угодно? Я запуталась
зеленый чай уж точно не навредит, а даже наоборот...я за собой заметила, если в перовой половине дня побольше пью воду и зеленого чая, то отвес существеннее...

Она сбросила за 2-3 месяца 10 кг!!!
приятно читать...прибавляет оптимизма!!!
 

violet

New member
зеленый чай уж точно не навредит, а даже наоборот...
Ещё про чай хотела спросить. Зеленый чай я очень люблю, пью днем с имбирем. Но вот после 6 хотелось бы другого чая, а то от зеленого я не сплю, он же ж бодрит! Какой у кого вкусный? а то я купила травяной в аптеке "Очищающий", недешевый и гадкий. Обидно.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
На глаз совсем не то. Вот сейчас положила себе порцию гречки с шампиньонами 250г, потом решила взять помидорку 120г. Пришлось откладывать гречку.
Но я пока догоняюсь 2 кружками чая.
Может попробуй постепенно сокращать объем съедаемого, чтобы желудок сокращался постепенно, а то я смысла не вижу съедать мало, а потом сверху всаживать 2 чашки чая, желудок от него не насытится. Смысл в том, чтобы уменьшался объем желудка :)
 

violet

New member
Может попробуй постепенно сокращать объем съедаемого, чтобы желудок сокращался постепенно, а то я смысла не вижу съедать мало, а потом сверху всаживать 2 чашки чая, желудок от него не насытится. Смысл в том, чтобы уменьшался объем желудка
Я и сама понимаю!:) Но смысл тоже есть: я не передаю! И у чая совсем другие калории.:) А на привыкание к малым объемам нужно время.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я и сама понимаю! Но смысл тоже есть: я не передаю! И у чая совсем другие калории. А на привыкание к малым объемам нужно время.
Само по себе запивание еды не есть хорошо :) Пить лучше перед едой, за 15-30 минут, или после еды через 1,5-2 часа :)
 
Сверху