Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Я думаю, судя по линеечке, у вас такого добра хватает )))
да :))) И сковородки есть меньше тарелок :))) Если я у детей тарелочки заберу, то они меня съдят :)))

пы.сы. Меня на "ты" :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Это я про всех вас )))
ааааааа :)

13155_408762095879981_1187348175_n.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, повеселила на ночь :)))

Claire, поправляйтесь... Я вообще злая-злая: на кой ляд каникулы у малышей было переносить еще на неделю?!?! Как раз сейчас все начинают болеть, самое время на следующей неделе было бы всех отпустить... Ладно это надо в нашей школьной темке возмущаться...
 

NaNi

Well-known member
Ладно это надо в нашей школьной темке возмущаться...
Думаете, что-то изменится, если там повозмущаетесь? :)

А еще вопрос по теме. Девочки, чем можно дома заниматься, кроме Лесли? Мне на русском звук принципиален.
 
А я с сегодняшнего дня опять на больничном Забрала сына со школы, говорит голова болит, померили темпу дома - 37,5, поехали к врачу - красное горло Опять дома и по сложности с соблюдением системы...
выздоравливайте...

да, период сейчас ужасный...болеют и детки и взрослые(((
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Думаете, что-то изменится, если там повозмущаетесь? :)

А еще вопрос по теме. Девочки, чем можно дома заниматься, кроме Лесли? Мне на русском звук принципиален.

Думаю, что ничего, но тут это явный ОФФ, а повозмущаться хочется :)

на счет спорта посмотрите на миримановском форуме в теме спорт, там можно выбрать. Ну и мрй любимый рутрекер: от балета до бокса... ;)
 

NaNi

Well-known member
а повозмущаться хочется
Как я Вас понимаю... (Это я о школе...)
любимый рутрекер: от балета до бокса...
А можно пояснить? :) Тёмная я...
посмотрите на миримановском форуме в теме спорт
а ссылолчку в личку можно? :)
 

NATIK1982

New member
опять на больничном

м-да....... поправляйтесь!!!



NaNi,вот еще что есть, сама правда не пробовала ) http://www.youtube.com/watch?v=ef_3PpmtVC8

а я сегодня была в полушаге от срыва и ужина чем попало...... точнее даже начала, но вовремя остановилась, пол блинчика только съела - на нервной почве рука сама потянулась.......... муж забирал ребенка из сада и задел чужую машину..(((........ царапина говорит не большая, но водитель уперся 50 баков потребовал, либо ментов вызывать........... а куда там ментов ждать разбираться, дите в машине, самому на работу еще ехать - я как узнала перенервничала, вот и потянулась рука к блинчикам, что муж недоел....... и с сестрой по скайпу разговариваю, объясняю ей принципы системы нашей, и думаю, что ж это я людей учу, а сама нарушаю......... одумалась, отложила блины и пошла за творогом и овощами )))
 

Kalinka

Active member
NATIK1982, ну не сердись, мы ж тоже попадали:) это я так -- типа поискать в плохом не совсем плохое
 

ТаткаFly

New member
Посмотрела "Пусть говорят" про похудение (спасибо большое Алена за инфу)... грустно стало от увиденного...
 
Сверху