Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Молодец! Действительно видна разница! Продолжай в том же духе!!! Умничка! :give_rose::give_rose::give_rose:

ТаткаFly, С покупкой! Пусть прослужит долго-долго и радует тебя!

NATIK1982, А тебя с почином! ну, с обручем, в смысле :)
 
мне кажется именно для халахупа - эффект будет лучше без него
может и так, но с ним все же более щадящие упражнения будут...а у меня, учитывая, что очень долго крутила хулахуп, с ним тоже эффект был впечатляющий, его потом как снимаешь, понимаешь, что вся талия как из парилки)
 

Claire

New member
Всем приветик!

Ну настрочили..., почитаю завтра, сегодня уже совсем нет сил... мне бы еще один выходной. Сегодня ДР доченьки праздновали..., тяжело одной, без муж праздники организовывать... Вчера готовилась-убиралась весь день, сегодня гости, утром - детки, вечером - взрослые. Устала жутко... Спасибо правда моей сестричке за помощь в организации... Да, сегодня нарушала жутко, надеюсь хоть на частичную компенсацию физнагрузки вчера-сегодня, посмотрим на сколько все сказалось завтра на весах :)
 

ТаткаFly

New member
Claire, поздравляю!!! Пусть доченька здоровенькая растет и радует маму с папой )
 

Alena)))

Любима...
мамаМаши, мама мия,ты ж другая,совсем!молодцом!рада за тебя!

Claire, Таю с днюшкой!
 

Alena)))

Любима...
Девочки!!!!!!Муж пообещал купить синтезатор,как я рада!!!!!!!!!Он у меня меломан еще тот,а я просто люблю музыку!Боже,как представлю эти семейные вечера за проигрыванием и пением любимых композиций,ой.....и Никита будет приобщаться к миру прекрасного!!!!!!!!!Бедные соседи:)))а пока вот вам http://www.youtube.com/watch?v=sFffHBDJNVk
 

IrishN

Active member
Alena))), обожаю, когда у мужа и жены есть общие увлечения! Поздравляю!
Если честно, вижу эту даму впервые, но класс! оочень искренне, очень мне в нрастроение. Спасибо!
...
вторую песню знаю, странно. Просвети меня темную:)
...
пока все спят, поговорю сама с собой:) вспомнила! Ее пели на конкурсе для детей из неполных и многодетных семей, она мне еще тогда очень понравилась, сама бы ни за что не нашла.
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
выкладывай–выкладывай, просим

что-то я вчера посмотрела-посмотрела - большой разницы там где я специально фоталась не увидела......(((...... а вот фото, где можно было бы увидеть все мои бывшие прелести и нету - все поудаляла, теперь даже жалею об этом, остались только те, где либо голова одна торчит, либо максимум до пояса......... так что не буду пока..........
и вообще я расстроилась.......... с лица-заметно, по одежде- влезла даже в пальто, что 4 года висело в шкафу за ненадобностью, а вот по фото- практически нет разницы...........((


Сегодня ДР доченьки праздновали...,





посмотрим на сколько все сказалось завтра на весах

вот не расстраивайся только, если большую цифру покажет, у меня, к примеру, после таких вот метаний-приготовлений - отеки на утро, видать из-за чрезмерной нагрузки......


Муж пообещал купить синтезатор,как я рада!!!!!!!!!
и мы за тебя рады :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро! Пусть неделя будет удачной!

1359955129.jpg


и вообще я расстроилась.......... с лица-заметно, по одежде- влезла даже в пальто, что 4 года висело в шкафу за ненадобностью, а вот по фото- практически нет разницы...........((
Тебе что важнее?!?!?! :)))

Claire, Доченьку с днем рождения!!! :give_rose:

представлю эти семейные вечера
Круть! На самом деле - это здорово! :)
 

NATIK1982

New member
Тебе что важнее?!?!?!

ну.......это............как бы............. я предполагаю, что фото передают мой внешний вид............. в зеркале я себя по другому вижу.........да и ощущаю тоже не на только см как на фото.......
 

Татика

Active member
Доброе утро!
Всем позитивного понедельника!

i-129.jpg


МамаМаши, класс результат! Молодчина!

NATIK1982,фото не главное! Хула-хуп потом легче будет, я даже если месяц к нему не притрагиваюсь, потом уже не так больно как в самый первый раз. :)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Доброе утро,красотки! Всем хорошего настроения! Я буду скучать:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро, стройняжки :)

Спасибо, девочки, за добрые слова, и все таки я надеюсь, что это лишь промежуточный результат :)

что-то я вчера посмотрела-посмотрела - большой разницы там где я специально фоталась не увидела...
Натик, может это ты не видишь, а другие увидят :) Бывает, что просто привыкаешь к отражению в зеркале и кажется, что не меняешься, а на самом деле изменения есть :)

Claire, с Днем рождения доченьку, крепкого здоровья и пусть будет счастливой :)
 
Сверху