Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

МамаАня

New member
а за какой период столько кг уходят???
ну в этот раз медленно все, 4,3 это результат с 3 января. правда я еще и с нарушениями системничаю :))) но и лишний вес не тот совсем, можно и расслабленно худеть ;)

вот, боюсь, что после него и отекаю-то
да ну

девочки, кто крутит обруч, как долго у вас получается удержать его на себе? я что-то сек 10-20 и падает, так больше дергаешься, чем крутишь получается..........
минут 15, потом надоедало :)))

на мне джинсы уже давно висят)) и дырок в ремне не хватает давно - перепрокалываю уже третий раз))
ну дык я уже сменила джинсы после своего первого этапа ;) это те джинсы, которые на нг плотно сидели совсем :)))

самое обидное, когда плюс без нарушалок всяких...
потому что много раз здесь уже писали - незачем кажд день взвешиваться, неинформативно это :))) никому не нужный стресс ;)
 

МамаАня

New member
а ноги прямые д б или полусогнутые?
первое время я крутила на прямых, потом на полусогнутых, потом извращалась как могла - упражнения разные в процессе. т.к просто крутить скучно :)
 

nataffka

кафедра бубна
ну дык я уже сменила джинсы после своего первого этапа это те джинсы, которые на нг плотно сидели совсем
ну дык я п тоже сменила, но финансово не могу себе позволить)) не в смысле новые джинсы, а как перспективу - на "промежуточные" джинсы денег жалко)) буду эти таскать, пока в троллейбусе не упадут:)))

потому что много раз здесь уже писали - незачем кажд день взвешиваться, неинформативно это
может у некоторых это в принципе - стимул ,чтоб у тром на работу подняться:))) а Вы - "незачем-незачем"))
 

МамаАня

New member
ну дык я п тоже сменила, но финансово не могу себе позволить)) не в смысле новые джинсы, а как перспективу - на "промежуточные" джинсы денег жалко)) буду эти таскать, пока в троллейбусе не упадут
)))))
мой первый этап был 2 года назад и похудение с попы 50-52 до 46 :))) тут не идет речь о промежуточных джинсах, а именно о варианте - старые не держались :)))
а нынешний этап всего месяц у меня :) не думаю пока о смене гардероба - не настолько размерный ряд меняется пока ;)
может у некоторых это в принципе - стимул ,чтоб у тром на работу подняться а Вы - "незачем-незачем"))
ага, и жаловаться и хныкать потом весь день что плюс на весах :))) вот уж радость)))))

Кстати собиралась найти фотку мою, "до" и "после" в прошлый раз, выложить.
 

nataffka

кафедра бубна
мой первый этап был 2 года назад и похудение с попы 50-52 до 46
а. ну так у мну тоже такое было)) мой личный "рекорд" - 68 кг. о май гад. тфу-тфу-тфу... и вот потом я похудела до 59-60.... и долго в этом диапазоне держалась.... а потом снова стала расплываться....
 

nataffka

кафедра бубна
ого... у меня 3 размера были в 25 кг, а у тебя в 8 уместились
почему 8?
я там особо ничего себе и не покупала... в декретном сидела.... даже и не знаю, какие там у меня размеры были... и не хочу знать.
 

МамаАня

New member
с 68 до 60 похудела - я так и насчитала 8 кг.
не поняла тебя. я написала насколько попа уменьшилась, ты процитировала и написала что
ну так у мну тоже такое было))
я так и посчитала.
странно ты пишешь и туманно :)
 

nataffka

кафедра бубна
было б тут о чем туманно писать:)
я ж не о коттеджах своих мифических пишу..))
было дело - дошла до 68.. потом долго в пределах 60 висела... теперь хочу дальше)) что туманно?
а джинсы теперешние - да уже большие мне... но буду носить, пока не свалятся. кстати, ушить можно.
 

МамаАня

New member
а джинсы теперешние - да уже большие мне... но буду носить, пока не свалятся. кстати, ушить можно.
че тут ушивать, вполне терпимо :))) мне прикольно когда свободные, т.к. чувствую что похудела)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот все-таки не зря я люблю Роберта Де Ниро! Умница он:
"Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит."
 

nataffka

кафедра бубна
че тут ушивать, вполне терпимо мне прикольно когда свободные, т.к. чувствую что похудела)))
смотря какая модель...
у меня как-то, когда я худею, получается выше колена как такое джинсовое галифе)) и в талии у меня сразу очень много пространства (ну как всегда - худеет не там, где надо)
 

МамаАня

New member
у меня как-то, когда я худею, получается выше колена как такое джинсовое галифе)) и в талии у меня сразу очень много пространства (ну как всегда - худеет не там, где надо)
ага, так и есть :)))
 

NATIK1982

New member
упражнения разные в процессе. т.к просто крутить скучно

тут бы научиться его просто удерживать :black_eye:


собиралась найти фотку мою, "до" и "после" в прошлый раз, выложить.

ждем-ждем :)

Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит."
:rofl:
 

Kaseopeya

New member
Натик, у меня тоже недолго обруч крутится. читала, чтобы правильно крутить обруч, ноги должны стоять вместе, а руки надо поднять над головой или согнуть за головой.
 

МамаАня

New member
пока ищу

во, нашла. сорри за вид, обе фотки на природе сделаны))) зато в одной одежде - было подстроено :)))
Первая фотка не максимум, т.к. на систему я пришла с 85кг. Вторая - промежуточный вариант - т.к. я тогда в итоге до 62 похудела, но уже погоды не было идентичное фото на природе делать :))) Сейчас я 64,7, медленно возвращаю минимальный результат для начала :)

Кто-то из стареньких фотку помнит, да, Петруша? :)
 
самое обидное, когда плюс без нарушалок всяких...
у меня та же песня...наверное, это все же у всех бывает(((

девочки, кто крутит обруч, как долго у вас получается удержать его на себе?
я то сейчас его не кручу, но когда-то, когда крутила - выходило по минут 40, а то и до часу)))

а ноги прямые д б или полусогнутые?
ну это у меня за время "кручения" по-разному выходило)))

тут бы научиться его просто удерживать
у меня сначала тоже не совсем получалось, хотя я никогда такого не могла подумать!!! дело в том, что я начинала с обычного металлического, потом увидела на него насадки-шипы, крутила с ними, сначала ничего было, а со временем его совсем не ощущала... потом соседка себе купила (мы тогда в общаге жили), мы скрутили два вместе и так крутили по очереди))))))))))) ну а потом уж я себе купила нормальный, увесистый...потому что тех уже было мало)))

МамаАня, ну молодец!!! Два разных человека...вот это изменения!!!
 
Сверху