Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Арина

New member
могу себе представить)))))))))))))
Арина, расскажешь;-))))
расскажу... :))) Думала, что вы уже 100000 лет знакомы, и есть кто-то кто любит ходить по гостям.... ну из ваших :))), и вот в 1 день к одной, другой к другой и т.д. Думала, уж в гости позвать!

было -700 гр по сравнению с пятничным утром!!! (ттт, чтоб не сглазить), какие-то виражи у меня начались..
пусть так и дальше будет ПОздравляю!!!!

Думала отчитаться в пятницу след. но решила сегодня обновить весы! трям-трям-трям.... 59.700 гр а было 63 (ну даже если и было 62.500 погрешность весов могла быть), то всё равно результат мне ооочень пока нравится! т.т.т.
 

Alena)))

Любима...
трям-трям-трям.... 59.700 гр а было 63 (ну даже если и было 62.500 погрешность весов могла быть), то всё
круть!прям как-то в цифры не поверила,это много-но и здорово,что весы и система тебя радуют!

Вот я так и делаю: второй ужин подряд кефиром...
ну и ничего ,это тоже очень полезно.ГлЯдишь,организм все же принял твои условия и будет радовать тебя не отвесами,а ОТВЕСИЩАМИ)))))))))
 

Арина

New member
как-то в цифры не поверила,это много-но и здорово,что весы и система тебя радуют!
вот и я не поверила, но на своих мех. тоже проверила после твоего сообщения. На них было вначале 63 кг, а сейчас 60.500 (т.е. погрешность в них есть), в любом случае 2 кг точно ушло.
Но вы ведь сами сказали, что вначале уходит быстро, а потом остановится....

Вот я так и делаю: второй ужин подряд кефиром...
а я очень кефирчик люблю! тоже надо себя порадовать завтра.
 
расскажу... Думала, что вы уже 100000 лет знакомы, и есть кто-то кто любит ходить по гостям.... ну из ваших , и вот в 1 день к одной, другой к другой и т.д. Думала, уж в гости позвать!
:rofl::rofl::rofl:

трям-трям-трям.... 59.700 гр а было 63
Здорово поздравляю!!! (а это за какой период?)

На них было вначале 63 кг, а сейчас 60.500 (т.е. погрешность в них есть), в любом случае 2 кг точно ушло
все равно отлично...главное что вес уходит)))
 

Арина

New member
Здорово поздравляю!!! (а это за какой период?)
с понедельника! т.е. 6 дней.

но я как-то жестко к себе подошла, кроме -60, еще я отказалась от мучного (хлеб, макароны и даже как-то и рис за компанию). Но думаю, что меня на долго не хватит. И что еще пока для меня удивительно!!!! см. почти не ушли, только в талии совсем немного.
 
Последнее редактирование:

Kaseopeya

New member
Думала, что вы уже 100000 лет знакомы
:pleasantry:
Девочки, Жорик сегодня ко мне приходил. Одной ногой уже в квартире был, но я его вытолкала. :tomato:Будьте осторожны!!:this:

Ложусь спать с мыслью - какие же нас завтра с утра вкусняшки ждут? Чем девочки порадуют?

Петруша, если выйдешь на связь - отпишись как ты на неделе работаешь? Жаждю встречи.
 

ТаткаFly

New member
но я как-то жестко к себе подошла, кроме -60, еще я отказалась от мучного (хлеб, макароны и даже как-то и рис за компанию).
Ну ничего себе... Что даже утром не кушаешь всего этого? А не боишься сорваться с системы?
Из твоего списка я отказалась только от хлеба... Белый я никогда и не любила особо, а вот черный... черный иногда могу съесть, если застолье какое-нибудь... для меня он вкуснее и соблазнительнее чем какой-нибудь майонезный салат )))

Девоньки, уютного и ароматного вам утра, и теплого, светлого дня )

 

Арина

New member
Доброе утро!

А не боишься сорваться с системы?
боюсь! даже очень. надежда только на вас, т.к. в одиночку уже бы сорвалась, а тут у меня просто совесть такая ненормальная. Если что, она меня жутко мучает.... так что надеюсь, что справляюсь. но не факт....
В любом случае, думаю, что после 58 дам волю мучному по утрам, но в малых порциях. Мне очень надо к 8 марта хорошо выглядеть, ну так хочется! эх.... нет ни корпоратив, ни гости, а вот просто для себя. Рост у меня маленький, и будь я хотя бы 164, то 60 кг я бы наверное и не худела бы. Но при моем маленьком росте, эх мечта быть 170 и блондинкой :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро! Все-таки весна уже совсем близко и надо ее встретить так, чтобы ЭХ!!!!! :)

i-9555.gif



Арина, Суперский результат! Продолжай в том же духе! На счет первой недели - это нормальный уход веса, в основном уходит вода, поэтому в объемах пока нет изменений. Продолжай и жди результатов! :)


эх мечта быть 170 и блондинкой
Ой, я тебя представила... :) Нет, ты такая какая есть замечательная... Такой и оставайся!!! :)


Девочки, Жорик сегодня ко мне приходил. Одной ногой уже в квартире был, но я его вытолкала.
Молодец! Так его! :)


а я очень кефирчик люблю! тоже надо себя порадовать завтра.
ну и ничего ,это тоже очень полезно.
Девы, ну вы же понимаете, что это не правильные ужины. Так что не повторяйте. Мне вот вчера сказали, что тогда уж лучше в кефир хоть 100 г творога вбить, но ужин должне быть более существенным (это я все с Фейсбука с модераторами советуюсь иногда :blush1:)
 

NATIK1982

New member
Я опять еле в себя кефир влила. Причем сама понимаю, Что это плохо, но ничего не хочу вообще. И на обед не переедала...

У меня так тоже бывает несколько дней в цикле, именно в такой период максимальные отвесы, а иногда и единственные за месяц

Я второй день сооовесем без ужина...... просто засыпаю с малыми днем, пока проснешься, расходишься, приготовишь, так и поздно есть уже.............. а на весах сегодня + 1!!!!!!!!!!!!!!! при том что образ жизни оооочень активный, по сравнению с тем что было раньше..:mda: ..............еще когда стоял вес, как-то себя сдерживала.......... а сейчас мотивации никакой не осталось ((((((....... сдерживает пока только то, что если начну жрать, то вес вернется с огромной скоростью.............
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
NATIK1982, Ты таки тест сделала? ;) Или может у тебя, наоборот, серединка цикла сейчас? У меня она прошла и опять пошли маленькие отвесики, а до этого неделю то стоит, то плюсует... Держись, по-любому!!! И на подпись свою почаще смотри! :)
 

танюш

Active member
Доброе утро всем! Поздравляю с отвесиками, значительные результаты, а у меня плюс(((так я расстроилась, ничего не нарушала, но у меня крит.дни. мот поэтому, но что-то я расстроилась(
 

NATIK1982

New member
Ты таки тест сделала?

не-а :) испытываю силу воли ) дождусь окончания февраля ) а то я уже от страха забеременеть каждый месяц за тестами бегать стала, вот, в январе сдержала, и сейчас подожду) а иначе боюсь что "крыша уедет" и начну каждую неделю их делать.......... для меня это очень больной вопрос, так что не шутите лучше по этому поводу ;)


Lvjonok, люди даже при беременности питаясь по системе вес сбрасывают, тем более у меня тааааакооооооой запас........
тем более у меня скачки такие непонятные - плюс кг за ночь, по отношению к вечернему весу, потом 2-3 дня он уходит, и вот снова......
пошла все таки подвигала весы туды-сюды по ванной - кг гуляет........... гвоздями их прибить, чтобы не сдвигали, или на скотч посадить?? :prankster:


ой, что-то не с тем настроением поднялась я сегодня........ надо идти трудотерапией заниматься, тем более за выходные стооолько работы насобиралось...... у меня с этой школой выходные и будни местами поменялись ) за выхы как лимон выжатая пока все успеешь............. и как люди на работу ходят............ :crazy::crazy:

Или может у тебя, наоборот, серединка цикла сейчас?

она самая ))

Держись, по-любому!!! И на подпись свою почаще смотри!

спасибо :)

но у меня крит.дни. мот поэтому,

конечно поэтому ))) не расстраивайся, 2-3 дня все уйдет )) это самый безопасный плюс из всех возможных :)
 

Арина

New member
а на весах сегодня + 1!!!!!!!!!!!!!!! при том что образ жизни оооочень активный, по сравнению с тем что было раньше..
а может опять неправильно померила? проверь еще раз. и не опускай руки! скоро результат тебя очень порадует!
 

танюш

Active member
NATIK1982, спасибо за поддержку, срываться не собираюсь, но вот немного расстройства есть.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
танюш, не расстраивайся, это у всех так! Это водичка и она уйдет!
 

МамаАня

New member
а на весах сегодня + 1!!!!!!!!!!!!!!!
если этот 1 кг прибавился за 1 день, то это просто вода, отеки. поспи хорошо, попей зеленого чая - и все будет ок :)

тем более у меня скачки такие непонятные - плюс кг за ночь, по отношению к вечернему весу, потом 2-3 дня он уходит, и вот снова......
отеки это, если при соблюдении системы так резко вес скачет.

У меня опять сдвиг наконец-то, -500 грамм! довольная, а то на прошлой неделе и отчитаться нечем было :)))
и джинсы висят, а я понять не могла че это они так растянулись вдруг :)))

Итого с начала системы минус 4,3кг
 
Сверху