Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...

Kaseopeya

New member
Всем доброго денька.
Ну вы - мастерицы-кулинарницы- все о еде да о еде. Хорошо, что захожу вас почитать на полный желудок, иначе была бы беда. Но рецептики все записываю. Девочки, а на обед перловую кашу можно?

Блин, заглянула в нашу табличку - по ходу нельзя перловку. И чем обедать? Племяшкиной картошкой что ли.
 

Тётка

Active member
Девочки, а чем творог так вреден, писали выше?:(
Я вот решила постоянно ужинать творогом мягким(5%) - 250грамм + фрукты какие.Я когда творога поем, то есть долго потом не хочется. И для ГВ полезно - кальция много.
 

ТаткаFly

New member
Девочки, а чем творог так вреден, писали выше?
Он не вреден, а очень даже полезен )
Просто сама Миримова считает, что творог+фрукты это мало...т.е. ужин должен быть более сытным ) если я правильно поняла ) Хотя мне лично вполне хватало такого ужина, сейчас уже более разнообразно питаюсь, а в первые месяцы только творогом и апельсинами )

Девоньки, а у меня радость нежданная! Вес вдруг со скоростью звука начал падать, сегодня с утра было -700 гр по сравнению с пятничным утром!!! (ттт, чтоб не сглазить), какие-то виражи у меня начались... теперь боюсь, что так же быстро и обратно все вернется... боюсь потому что не знаю с чего вдруг такие метаморфозы, после резкого набора на прошлой неделе... потеряла контроль, в общем...
 

NATIK1982

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, а чем творог так вреден, писали выше?
Ничем. Я вот поузнавала на эту тему. Творог ничем. Это надо его ведрами есть, чтобы вред был. 250 г + фрукт - это нормально.


ТаткаFly, Ой каК здорово!!!!! Может у тебя середина цикла была и вес стоял? Или просто надо было переждать. Поздравляю!!! :)
 

nataffka

кафедра бубна
у меня перед КД - была просто жесть, как вес стоял... недели полторы. и потом снова пошло на убыль.))
 
Может у тебя середина цикла была и вес стоял?
это просто нам хочется, чтобы вес постоянно уходил, а организму виднее, он сам когда нужно держит вес...когда нужно - сбрасывает)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А чего так тихо? Уж не хомячите ль выше часом
Слушай, похоже от меня Жорик ушел далеко... Наверное, ему у Алены понравилось ;) Я опять еле в себя кефир влила. Причем сама понимаю, Что это плохо, но ничего не хочу вообще. И на обед не переедала...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Слушай, похоже от меня Жорик ушел далеко... Наверное, ему у Алены понравилось ;) Я опять еле в себя кефир влила. Причем сама понимаю, Что это плохо, но ничего не хочу вообще. И на обед не переедала...

У меня так тоже бывает несколько дней в цикле, именно в такой период максимальные отвесы, а иногда и единственные за месяц :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У меня так тоже бывает несколько дней в цикле, именно в такой период максимальные отвесы, а иногда и единственные за месяц
Да, но только это ж не нормально: отвес на фоне практически нулевого ужина... :(
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Да, но только это ж не нормально: отвес на фоне практически нулевого ужина... :(

По мне, лучше уж так, чем зверский аппетит :) К организму прислушиваться надо, не хочет есть – не надо. Запихивать в себя через силу тоже не здорово :)
 
Сверху