Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
очень красиво - но всё же как картинка красиво, а по вкусу, я всё же как-то любитель сливки, сгущенка и крема из моего детства.
ППКС!

Все, дамы, спокойной ночи всем! Кто не спит, хорошего субботнего вечера! Алене насладиться суши и шампанским за всех нас! :) Если Георгий подойдет, гоните к Алене, она приглашала ;)
 

Арина

New member
А можно весь рецепт пиццы, пожалуйста , может я завтра удивлю своих.
всё просто: 1 стакан кефира, 150 гр. маргарина мягкого оставляю на кухне и через часик он мягенький... и мука.... замесить как на пельмени, поэтому даже не скажу точно сколько муки :))) Духовку грею, на фольгу (смазываю тем же маргарином из остатков) выкладываю раскатанное тесто. А вот сверху - это на любителя. Я делаю так: тоненько мажу майонезом, затем сверху кетчупом,резанные помидоры (кусочками) когда есть, когда нету можно и без них выкладываю Тунец (1 банки мне хватает), и сверху сыр.
муж с тунцом не любит - ему кусочек делаю с помидоры и грибы шамп. наверх сыр. Ну игде-то минут 20-25 не больше...
Вообще, трачу на пиццу вместе с готовкой всего-всего максимум 1.15 не больше. И еще мы её делаем вместе с детьми, какой же кайф у них и сыр тереть, и мазать кетчуп ложками и всё остальное тоже им в радость.
 

Крысятка

Active member
Я умею делать только одну пиццу:
а я покупаю слоёное тесто и раскатываю тонко, мы с мужем обалдели када в первый раз случайно из такого теста сделали - и теперь только такое! основа для пицы - смесь кетчупа и майонеза. ещё наш любимы ингридиент - красный лук. я его не жалею. пицца у нас получается тонкая и хрустящая. лучок сладенький. из мяса предпочитаем чтогнить типа грудинки или ветчина, но обязательно оооооооочень тонкими кусочками. ещё маринованый огурчик тонкими колечками уважаем.
от зашла блин на ночь глядя))))
 

NATIK1982

New member
Я еле-еле в себя стакан кефира на ужин влила...

а я вообще сегодня без ужина........... последний прием пищи около часа дня был, потом с детьми уснула.......... и се..........тяжесть какая-то в желудке, решила не есть больше....)



у, может это смотря сколько творога взять? Если 250 грамм и фрукт какой, то в меня физически больше ничего не влезет

таки да )) но столько творога за раз - это боооооольшая нагрузка на печень и поджелудочную ....... мине нельзя.......мах 100 гр могу себе позволить, поэтому и пишу, что не наешься :)

обычно мы её любим вечерочком, а тут пришлось на обед.

вот и мы очень пиццу домашнюю любим.......... только уже подзабыли, что это.......... тоже вечерком кушали по субботам) а один раз попробовала в 11,00 часов сделать - ну как-то совсем не то, другое дело, когда дети спят, расслабиться, покушать, поговорить по душам :)......... надо какого-нибудь повода дождаться и пригласить дядю Георгия с пиццей вечерком в гости :)


Ну не люблю я дрожжевое тесто делать, лентяйка
я тоже не люблю, поэтому покупаю готовое тесто, а дальше уже самостоятельно ))


, вот как раз из мастики тортик был...мне кажется здорово)))

конечно здорово!!!

ой, что ты вы совсем не о том........... уже решили силу воли фотками тортиков испытывать??



Гоните его, девочки!!!!!!!!!!!!

прогонишь тут......... даже мой бунтующий желудок проснулся, глядя на всю эту красоту-вкусноту............ пойду за чаем.....


Арина,
Крысятка, спасибо за идеи ) будем пробовать с новым тестом ))

а начинка у нас самая любимая: майонез-кетчуп, лук (предварительно ошпареный кипятком) много, ветчина-салями-колбаса, то имеется в наличии, шампиньоны, свежий болгарский перчик, и много-много сыра :)
 
Последнее редактирование:
уже решили силу воли фотками тортиков испытывать??
а я что-то спокойно вечера переношу, и готовлю своим, а самой не хочется...будто установку себе дала...запрограммировала

Пусть только ко мне явится этот Жора...уж не поздоровится ему)))
 

МамаАня

New member
Я умею делать только одну пиццу: купить лаваш, помазать малинезам-кетчупам, сверху все, что есть в холодильнике и в микроволновку, и вуаля - пицца, точнее жалкое ее подобие
эврика! надо себя порадовать, т.к. пиццу лень делать совсем :)))
 
адрес не дала,но он ушел довольный и сытый,очень ндеюсь ,что он еще не скоро кого-либо побеспокоит)
вот спасибо!!! будем надеяться;-)))))))))))))))))))

пусть впадает в зимне-весеннюю спячку)))))))))))))

Вот пишу и подумала, если люди просто в темку заходят иногда и читают нас, думают...странные какие-то (всмысле все мы здесь)...какого-то дядю Жору по очереди в гости принимают))))))))))
как это, интересно, со стороны)))))))))))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот пишу и подумала, если люди просто в темку заходят иногда и читают нас, думают...странные какие-то (всмысле все мы здесь)...какого-то дядю Жору по очереди в гости принимают))))))))))
как это, интересно, со стороны)))))))))))
Ну вот как Арина вчера :) Спроси у нее,что она подумала :)))
 
Спроси у нее,что она подумала
могу себе представить)))))))))))))
Арина, расскажешь;-))))

Влезла в свои старые записи, за 2006 год...когда я решила похудеть после первых родов...пошла в Багиру на программу "Экспресс похудение" по ней за 3 нед. сбрасываешь около 7 кг и теряешь в объемах до 4 см...так вот подумала, сейчас я тоже за себя взялась и на сегодня добилась тех же результатов...только тогда я за все это порядка 450 долларов заплатила))))))))))) а сейчас ничего))))))))))))))))))

Кстати, в это раз уже про Борменталь задумывалась....но вовремя темку нашла))) и всех вас;):give_rose:
 

Jahenka

влюбленная в мир
мой сегодняшний обед :)
kartoshka_po_senyanski_kak_u_makdonalds1.jpg


картошка, смесь перцев из венгрии (няма), ложечка оливкового масла, духовка, чеснок.
 
Последнее редактирование:
Сверху