Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

NATIK1982

New member
это у Эвелинки такой результат...

так я у нее и хотела узнать, только, видать, коряво нацитировала......


но вроде как первая пятиэтажка по правую сторону)))

есть там такое - да )) но это другой конец улицы )
 

ТаткаFly

New member
ну картинку ) С одноклассников про плавленный сыр...
У тебя фото свернуто, чтобы его посмотреть нужно нажать на Посмотреть миниатюру... никак не могу найти как так делать, к меня картинки просто под сообщением вставляются и все, сразу видны...
 
У тебя фото свернуто, чтобы его посмотреть нужно нажать на Посмотреть миниатюру... никак не могу найти как так делать, к меня картинки просто под сообщением вставляются и все, сразу видны...
вот оно что))) через расширенный режим-управления вложениями-обзор и загрузка

у меня просто все эти картинки на компьютер загружены, я их периодически просматриваю, так чтобы каждый раз не искать)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
HkQuqRo-6J0.jpg


Блин, несколько раз зевнула :)))
 

ТаткаFly

New member
вот оно что))) через расширенный режим-управления вложениями-обзор и загрузка
Хм... Я точно так же делала, но у меня не спряталась картинка, все ее сразу видят в сообщении... вот я и подумала, что нужно еще какую-нибудь волшебную кнопочку нажимать...
Странно, почему так?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Блин, несколько раз зевнула
А я целенаправленно сдержалась :)))

Девочки-красавицы, принимайте в свою тёплую компанию и меня
Всегда рады :)


сама Мириманова яблоко с творогом за полноценный ужин не считает,
Натусь, ну, может это смотря сколько творога взять? ;) Если 250 грамм и фрукт какой, то в меня физически больше ничего не влезет :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А я целенаправленно сдержалась
ну и зря :))) Это полезно :)

Сижу, читаю вас, одной рукой печатаю, а другой детские карамельки в рот забрасываю :))) Добрался Георгий и до меня :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, это он от меня вам сбежал?!?!?! Я еле-еле в себя стакан кефира на ужин влила... :)))
 

Alena)))

Любима...
Девочки, это он от меня вам сбежал?!?!?! Я еле-еле в себя стакан кефира на ужин влила...
завидую!!!!!:)))
Девы,сегодня в Беларуси наткнулась на такие пряники.Стоят 6 с коп. красивые(в предверии 14 февраля актуально) и очень вкусные.
4812305001776.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девы,сегодня в Беларуси наткнулась на такие пряники.Стоят 6 с коп. красивые(в предверии 14 февраля актуально) и очень вкусные.
Ну да, лучше пряники, чем пенку и носки :)))
 
Сверху