Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
МамаАня, да ладно!как вес круто меняет человека!красавица,умница!
 
точно, не узнаю себя. и смотрю с ужасом!
а вот интересно, ведь замечать это начинаешь только тогда, когда вот так сравниваешь))) вот я уже наверное писала, когда была 44 р-ра, мне казалось, не такая я и худая...и еще кое-что лишнее есть, а сегодня смотрю на ту свою одежду и думаю, Боже, какие-то детские вещи))) и чем можно было быть недовольной))) все познается в сравнении))))))))))))))
 

МамаАня

New member
ТаНеЧкАтАнЮшА,точно! я же тоже когда-то при 44м размере считала что у меня столько лишнего... а сча не хочу худеть то того своего веса - мне по фото не нра совсем
 
а сча не хочу худеть то того своего вес
вот и я все считала, что не нужно уже к тому весу возвращаться, нужно чуть пополнее быть, а в линеечке все равно поставила цель 58))) вот зараза))) просто у меня есть проблемка...очень выделяется ключица...все теперь говорят, как это было ужасно, когда я была худая((( т.е.значит тогда все так считали, но не говорили....

МамаАня,а какой рост у тебя?
 

nataffka

кафедра бубна
МамаАня, класс. шортики особенно подчеркивают, насколько Вы уменьшились:)

..а я пережила мужнин ужин.))
 

Арина

New member
МамаАня,ай молодца! так видно результат! согласна, что как 2 разных человека!

..а я пережила мужнин ужин.))
удивительно, но мне сегодня даже и есть не хотелось пока мои питались. Удивительно как-то. И муж как-то стал к холодильнику вечером ходить меньше.

Девочки, а вот орехи можно в какое время и сколько? (фундук и грецкий интересуют)
 

Муська

New member
МамаАня, супер результат ))и вправду как-будто два разных человека :)

а вот орехи можно в какое время и сколько? (фундук и грецкий интересуют)

судя по табличке тока на завтрак ))

Арина, забыла поздравить с отвесиком, не маленьким таким, молодец!
 

Alena)))

Любима...
Пока стояла в Евроопте,у кассы заметила шоколад-внимание:
chocolad_talia.png

ага,лето покажет кто жрал ночами))))))))))))

Чтобы похудеть нужно три вещи:тренажер,недожер и ухажер.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!!!

Какая классная мотивашка с утра!!! МамаАня, впечатляет! Молодчина! И действительно здорово, что еще и одежда та же самая: почувствуйте разницу! ;)

Ну и просто так... Что-то навеяло... :)

motivator_090.jpg
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
Чтобы похудеть нужно три вещи:тренажер,недожер и ухажер.
точно!
мда, надо вставать за 1-е срочно, что-то я как-то про физ. нагрузку пару дней не вспоминаю.

Lvjonok,очень нежная девочка, и так похожа на девочку с Алискиной гимнастики Лиану.

Совсем забыла, ДОБРОГО УТРЕЧКА! Легкой диеты и вкусного завтрака!
 

Татика

Active member
Привет, стройняжки!
У меня КД на носу, поэтому на весы даже не становлюсь чувствую шариком себя)))
Еще почитала как Натика Б. пугали и сама испугалась, т.к. грудь ужасно увеличилась накануне КД))) И вообще самочувствие странное, но это ПМС, точно!)))

МамаАня,молодчина какая, класс результат!!!

Девочки, любительницы суши, а где заказываете вкусные? Я вот наоборот никогда не заказывала, всегда сама крутила.) 14 хочу попробовать заказать.)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Татика, ой какая ты уже весенняя!!!! :man_in_love: Вас сразу и не узнать :)
Я заказывала в суши на дом. Мне нравятся.
 

ТаткаFly

New member
Всем утро доброе!!!

МамаАня, ты красавица! Молодчина какая ) Действительно, как здесь девочки писали, на фото совершенно два разных человека! )
 

танюш

Active member
МамаАня, круууто...вы меня вдохновили, сдаваться не буду. а мне надо -20((((
 
Сверху