ТаНеЧкАтАнЮшА
New member
да, стимул отличный!!!У меня стимул сейчас огромнейший. 13 июня улетаю на море.
да все хорошо пойдет, главное настроиться;-)как потом пойдет - не знаю
да, стимул отличный!!!У меня стимул сейчас огромнейший. 13 июня улетаю на море.
да все хорошо пойдет, главное настроиться;-)как потом пойдет - не знаю
вот и я так, как только дохожу до более менее комфортного результата, начинаю давать себе поблажки. Останавливаюсь уже когда +1 кг. Так и топчусь на местеЧто-то я опять пропускаю темку
Мне более менее комфортно стало и теперь уже во всю нарушения скачут
а вот этого не надо...ну, если конечно хочеться добиться еще больших результатов;-)))вот и я так, как только дохожу до более менее комфортного результата, начинаю давать себе поблажки
ага, было бы здорово))) а так смотри, что б в один прекрасный день не вылез плююююююс;-)можно добавить этот пункт в список раздела "ужин, напитки"
Знаю ,что не надо , но не всегда получаетсяа вот этого не надо...ну, если конечно хочеться добиться еще больших результатов;-)))
вместе с алкоголизмома так смотри, что б в один прекрасный день не вылез плююююююс;-)
все получитсяНо стремлюсь
т-т-т)вместе с алкоголизмом
тебе очень идет! вся такая весенняя, легкая!!! Мне даже тоже захотелось прикупить что-нить новенькое:blush1:это сегодня в моих обновках
это и правду есть. Да в принципе я сейчас не сильно то и худею. Спасибо тем, кто подсказал про группу в одноклассниках, т.к. я там нашла как поддерживать вес. Всё просто до 15.00 можно всё! А ужин можно сдвинуть на 19.00.животик ушел и личико подтянулось, но девочки, куда вам худеть?!!!
ой спасибо, бальзам на душу!!! Мне так хотелось убрать лишнее, есть еще много чего стоит убрать, но сегодня я была сама в шоке от фотографии. Девочки я очень рекомендую вам себя фотографировать и сравнивать! Это так полезно!Ты замечательно выглядишь!!! И по моему мнению все просто идеально, может все же стоит остановиться?)))
э Девочки я очень рекомендую вам себя фотографировать и сравнивать! Это так полезно!
так вот аналогично. И я не любила, живот не нравился, грудь большая да и вообще... Но чтобы увидеть разницу, стоит это сделать.не люблю себя на фотках(
молодец!желаю достигнутый результат удержать с легкостью!!!после - это сегодня в моих обновках
молодец!желаю достигнутый результат удержать с легкостью!!!после - это сегодня в моих обновках