Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariisha

New member
Девочки, доброе всем утро и хорошего дня!

134319480.gif



пыс.сы а что за справка такая? я что то пропустила? :mellow:
Девочки, кому справочку?
 

танюш

Active member
Поймала себя на содеянном - читаю форум, а сама пью кофе...с изюмом, ох дал бы кто по рукам....:prankster:

и еще я на системе стала какая-то привередливая, вот что-то бы и съела, а что...вот не могу выбрать то никак, что за фигня такая?
 

Аля

New member
Всем привет! Хочу к системе добавить занятия спортом, может кто посоветует какой тренажер взять домой.
 

Арина

New member
Девочки, а что по поводу томатного сока? можно? если да, то когда?

спасибо всем, за поддержку.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Арина, поправляйтесь. Томатный сок можно свежевыжатый в любых вариантах, когда можно овощи, и в обед, и на ужин :)

Всем привет! Хочу к системе добавить занятия спортом, может кто посоветует какой тренажер взять домой.

Слышала, что эллиптические очень эффективные, во время тренировки задействованы много групп мышц, но сам тренажер громоздкий :)
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро всем!
Не знаю кто как а я хочу вот так, как на картинке... Ну если уж не за окном, так пусть хоть настроение у нас будет радужным!


1363323039.jpg
 

танюш

Active member
Доброе утро, девочки)))
Эх, думала хвастану, вчера была 84 400, а сегодня опять 84 800...мот поменять день для отчета:biggrin:
 

Claire

New member
Доброе утро!
72087891_091f3fea6e7ff373590e0cd2f6834dbe.jpg


Отчет на сегодня, пока сбрасываю набранное за праздники, в табличке пусть остается как есть.
 

Ellkina

New member
У меня сегодня без изменений 60,0, нарушала на праздники в выходные, успела только скинуть наеденое )))
 

Арина

New member
И я на этой недельке в 0 вышла! Рада, что хоть не в +!
так что пока без изменений.... только там есть арифм. ошибки за 1 мес. :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху