Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariisha

New member
творог (можно зерненый, но я беру из обычной пачки)
красный лук (можно без или чеснок)
помидоры
чуть солю, чуть перчу
заправляю оливковым маслом
а какие пропорции? и если лук то его как? мелко порезать? а чеснок? через чесночницу подавить?
 

Lisik

New member
а какие пропорции?
Всё на свой вкус. И количество и нарезка:) Поскольку это ужин и он должен насытить, я творожка кладу побольше, чем в стандартном греческом.
Примерно так:
1 средний помидор (режу кубиками крупными)
0,5 пачки творога (разминаю)
1 небольшая луковка (режу полукольцами или как получится), но можно и большую, это по вкусу:))) Если чеснок - давлю через чесночницу 1 зубчик.
 

Claire

New member
Всё на свой вкус. И количество и нарезка Поскольку это ужин и он должен насытить, я творожка кладу побольше, чем в стандартном
Вот почитала вас и тоже такого ужина захотелось, только немного в другой вариации, нарезать помидорку кружочками, наверх чуть-чуть чесночка и сверху творог, аля "Хуторок" нарезать :nyam:
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
О, а я еще хотела поделиться своим вариантом вкусного (вот честно, могу его есть каждый день, не надоедает) и "системного" ужина:
творог (можно зерненый, но я беру из обычной пачки)
красный лук (можно без или чеснок)
помидоры
чуть солю, чуть перчу
заправляю оливковым маслом
называю его "псевдогреческий салат" :))))

Как бы не совсем системный... Для системного надо масло убрать :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, кому справочку? :)))

-Fz42OZsG0A.jpg
 

Арина

New member
привет девчата, что-то я раскисла. С этой погодой просто нет даже настроения, а еще почитала прогноз, так 27 марта - 20 ночью, и днем - 8!!! Ну это ж надо - весна пришла!
Простыла где-то, нос течет, малая тоже темпу мне выдала. ой...:(, грустненько.
Диета под угрозой, хочется теплаааааааааааа
 
С этой погодой просто нет даже настроения
это точно(((

Простыла где-то, нос течет, малая тоже темпу мне выдала. ой..., грустненько
держитесь...не раскисайте!!! побольше тепленького питья и гоните простуду!!!
 

Kaseopeya

New member
алеко тебе будет,но все же,на ст. м.Автозаводской есть гос. пол.
Да, скинь в личку координаты, пожалуйста. Мне и Автозаводская недалеко по линии метро.
привет девчата, что-то я раскисла.
Ариночка, не вешай нос. Это состояние временно. Потерпи чуточку - настоящая весна не за горами.
vizdoravlivai_11.jpg
 

violet

New member
Всем добрый вечер!:)
то давайте обсудим - чем пользуетесь в уходе за телом, имею в виду именно скрабы для тела и ка кчасто делаете скраб?
танюш, я скрабы каждый раз покупаю разные, перед нанесением одеваю жесткую перчатку, тогда и не обязательно грубый скраб, мелкие частички тоже очень хорошо чувствуются.
А после душа наношу антицеллюлитный крем или увлажняющий лосьон и делаю недолгий массаж таким массажером.
8698m.jpg


У меня вес всё тот же. Систему почти не нарушаю. Переключилась на уход за лицом и упругость тела.:)
Но всё-таки я выяснила причину, почему вес у меня не уходит! Я пару дней посчитала калории, вывод прост - я употребляю больше калорий, чем нужно для снижения веса.:)
Пока не могу себя строго контролировать ещё и по калориям, поэтому жду весну.:)
 

Соната

Любимая и любящая
А меня в рестик в пятницу вечером пригласили, так я думаю - идти наедаться или лучше на йогу, как обычно???
 

Alena)))

Любима...
идти наедаться
:prankster::so_happy:
я употребляю больше калорий, чем нужно для снижения
расскажи как считаешь?
Простыла где-то, нос течет, малая тоже темпу мне выдала. ой
в с е б у д е т х о р о ш о ! ! !
 

Арина

New member
А меня в рестик в пятницу вечером пригласили, так я думаю - идти наедаться или лучше на йогу, как обычно???
идти, себя порадовать, но не наедаться. Можно же что-то легкое взять. А вот выйти в люди.... прогулять свой какой -нибудь милый наряд - это всегда хорошо!
 

танюш

Active member
violet, тот же вопрос, как считать то эти калории? я бы тоже с радостью взялась бы за подсчет
 

Claire

New member
Доброе утро!
1336563860_dobrogo-utra.jpg


Арина, держись и выздоравливайте!

идти, себя порадовать, но не наедаться. Можно же что-то легкое взять. А вот выйти в люди.... прогулять свой какой -нибудь милый наряд - это всегда хорошо!
Вот полностью поддерживаю!

мамаМаши, справочку себе сохранила :)
 

танюш

Active member
мамаМаши, показала мужу справку - сказал СРОЧНО распечатать, ему особенно понравилось про сон)))
 

Ellkina

New member
Доброго утречка

Claire, какая красота и вкуснятина ...мммм. Пойти что ли кофейку заварить:biggrin:

как считать то эти калории?
я вот не представляю, как можно посчитать калории, например, жареных продуктов
 

violet

New member
Alena))), танюш, я даже не знаю можно ли в темке написать про подсчет калорий, вдруг это шаг влево или ...вправо.:)))
Может, лучше вам в ЛС напишу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху