Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumarishka

счастье есть...
Девчата, это тоже про нас...
RamVtNqZ1wQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Но я всю ночь просыпалась, чуя бодрящий запах кофе!
я про это тоже задумывалась, но я поняла, что это от рук так пахнет, так как ими трешь, вот они больше всего этот запах и впитывают...может перчатку какую для массажа приспособить)))
 

Ellkina

New member
Можно ли использовать заваренный кофе. И какой от него эффект?
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
как, кстати, хулахуп?

присоединяюсь к вопросику...
Отлично :) Первый день крутила с поясом, было вообще супер. На второй день попробовала без пояса, на голое тело вот тут то и появились синяки (рановато я сняла его). Сейчас 2 дня зализываю раны, с завтрашнего дня опять начинаю крутить по поясу :)
 

Tumarishka

счастье есть...
это от рук так пахнет, так как ими трешь
точно, блин, руки больше всего и пахли, аж до дурноты...

мамаМаши, а сколько Вы его крутите по времени?
Хотела на днях себе такой прикупить, но вспомнила, что кто-то тут уже обзавелся им и хочу услышать мнения. Правда я видела только с однорядными пупырышками (вес 0,9). В два ряда, наверное, эффект более "синячный".
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а сколько Вы его крутите по времени?
Хотела на днях себе такой прикупить, но вспомнила, что кто-то тут уже обзавелся им и хочу услышать мнения. Правда я видела только с однорядными пупырышками (вес 0,9). В два ряда, наверное, эффект более "синячный".
Сейчас где-то по 5 минут в каждую сторону. Когда крутила по неопреновому поясу, синяков вообще не было :) По ущющениям похоже на массаж, такой очень усердный массаж :) У меня вес 1,6 кг, пока мне больше не надо, думаю 0,9 кг маловато :) Думала будет тяжело крутить в обратную сторону, но на удивление все классно получается.

пы.сы. Меня на "ты" :)
 

Соната

Любимая и любящая
мамаМаши, я б ела в 19 часов, только надо заранее ужин приготовить.
 

Татика

Active member
Думала будет тяжело крутить в обратную сторону, но на удивление все классно получается.
ты - герой!
у меня в одну сторону - все ОК, а вот в обратную пробую - только синяков на всех костяшках понаставляла и на руке к тому же:)

Девочки, раз уж о красоте:), может кто контактами косметолога хорошего поделится?
 
yandsearch
А я своим блинов нажарила...масленичная неделя чувствуется)) утром тоже буду пробовать)))

И Вас с Масленичной неделькой!!!


x_76a860b2.jpg
masleniza.jpg
yandsearch
x_bc7d27ed.jpg
fe5209476ab9ce0fa1d213805e53f532.jpg

aa0c8aadff723f6fa9b0a2c45a45a936.jpg
1329754874.jpg
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!
Вот и у меня завтрак блинный :)
Девочки, а кто сбудет поститься? Я вот не знаю, мне кажется не смогу я без мяса... :( Но сделаю себе "американский" пост: мне очень понравилось, что они во время поста выбирают какую-то важную для себя вещь и отказываются от нее на все это время. Например, один ребенок не ел шоколад. Думаете легко? ;) Так что и я вот думаю: во время поста ни одного нарушения! :)

316729_506344262757680_651366640_n.jpg


Подумываю опять поставить линеечку "До весны осталось..." :)))
 
Последнее редактирование:

Claire

New member
Доброе утро! Не смотря на снежную зимнюю погоду хочется весны!
post-2237-1328776604.jpg
 

Mariisha

New member
Девочки, как вы боритесь с желанием съесть что-нибудь после 18 вечера? ..вот я вчера ну ни как не могла себя удержать и съела 2 конфетки. ((((
 

Alena)))

Любима...
Доброго утречка!


Девочки, как вы боритесь с желанием съесть что-нибудь после 18 вечера
привыкаешь постепенно,а так яблочко,чай,кофе,могу рошен сосульку себе позволить,когда хочется сладкого до невозможности.
 

marina_li

New member
Девочки, как вы боритесь с желанием съесть что-нибудь после 18 вечера? ..вот я вчера ну ни как не могла себя удержать и съела 2 конфетки. ((((

Мне помогают два яйца всмятку. Они усваиваются за 1 час:) И чувства голода нет.
 

Соната

Любимая и любящая
Mariisha, привыкаешь понемногу. Но лучше решить, что 3 дня не будешь есть после 18, всего 3. А через 3 дня поймешь, что это реально. Но если очень хочется, съедаю яблочка или апельсин.

Львенок, а в пост и нельзя уходить сразу с головой, так как все равно сорвешься. Сами священникик предлагают отказаться в 1 раз от чего-то очень любимого, от чего есть зависимость. Я однажды постилась и отказалась как раз от шоколада, ну и всех конфет, ела только натуральные сладости, мед, финики, так с тех пор очень спокойна к шоколаду, а раньше прямо зависимость была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху