Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рассказывайте, кто что на этой неделе вкусненькое будет есть на ужины. Помогите человеку определиться с выбором!
Сегодня у меня тушеная капусточка была случком, морковочкой, чесночком и зеленью...вкусно мне было)))
завтра думаю сварить мяска (ну и его я обычно укропчиком посыпаю)...ну и в какой-нибудь из денечков будет мой любимый фруктовый салат из киви, яблочка, мандаринки, заправленный йогуртом (если бы не желание делать ужины разнообразными, да и по системе это рекомендуется, то я бы такой салатик каждый день делала...у меня и сынок старший его уже распробовал...понравился))))))))))))
 

Claire

New member
Доброе утро!
colazione.jpg
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Всех с успехами, с новыми размерами, сброшенными кг– шками :)

У меня с новой работой полная *опа с ужином :( Заканчиваю работать в 6, дома в лучшем случае в 6.30. И что делать?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Claire, О... спасибо!!! вот это полностью МОЙ завтрак! Классический львячий вариант :)

У меня с новой работой полная *опа с ужином Заканчиваю работать в 6, дома в лучшем случае в 6.30. И что делать?
Ты уже начала работать? Ну и как тебе? Ужины придется брать с собой. Например, в бутылке взбивай кефир и творог в питьевой коктейль. Или творог в банке+фрукт. Постепенно научишься придумывать ;) Или есть сразу же приходя домой.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, сегодня второй день, пока втягиваюсь :) А с коктейлем ты классно придумала, спасибо, пока это, наверное, самый лучший вариант :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
и так всю жизнь?
Нет, ну тут есть выбор: или ешь до 6, или возвращаешь свои килограммы :))) На самом деле, если вес устраивает, можно перейти на поддержание. Не думаю, что от системных ужинов часов в 7 вес будет расти. Но это, повторюсь, уже на поддержании.
 

NATIK1982

New member
ведь система -- это не краткосрочная диета...

в тему:)
точнее про меня...........
хз-щшгнекпро.jpg

что-то никак себя в руки взять не могу.........еще и болею - готовить в лом, холодный творог - не хочу............. и т д....... короче тысяча причин....:black_eye:
 

Alena)))

Любима...
Доброго утра!
72bf9fb7b672e848ce2a4bea5a7f0517_971.jpg

хочу сама верить в картинку и Вас призываю!
На 8-9 марта-я была нарушалкин,но ,девы,когда тебя 2 дня обслуживает муж по полной программе-как же тут не нарушить?:)))
Всех послушных-с отвесиками.
Всем болеющим-здоровья.
У кого привесы-силы воли!
 
Всем доброе утро!
А у меня сегодня сырники на завтрак)))
d04653df52037adfe474bccfe64db143.jpg


в тему
точнее про меня...........
картинка просто супер)))
:rofl:

NATIK1982, ну держись...давай побыстрее выздоравливай и собирай всю силу воли в кулак;-)

хочу сама верить в картинку и Вас призываю!
:so_happy: нужно верить...иначе жить сложно

девы,когда тебя 2 дня обслуживает муж по полной программе-как же тут не нарушить?
вот это уж точно...не грех и нарушить)))

Заканчиваю работать в 6, дома в лучшем случае в 6.30. И что делать?
так а во сколько ты спать ложишься? возможно в твоем случае и в 19.00 не поздно поужинать...
 
Последнее редактирование:

Kalinka

Active member
Да ладно, в чем тоска-то?
топтать ужин в подъезде или на работе всю оставшуюся жисть:)))
хотя я вот уже года полтора, может, и два как-то обхожусь...
кроме пятниц и когда даю сама себе послабления:)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Kalinka, надо есть, чтобы жить, а нет жить, чтобы есть :)

Ложусь я спать где– то в 21.30, поэтому есть мне надо до 18.00 успевать :)
 

Kaseopeya

New member
надо есть, чтобы жить, а нет жить, чтобы есть
Красиво сказала!

Всем доброго снежного утра. Зима......

У меня ужины тоже на работе. Раньше исключительно молочка была, потому что это проще всего. А сейчас стала потихоньку с собой что-нибудь другое брать для разнообразия. Получается на работу периодически две ссобойки беру. А что делать? Хочется же быть стройняшкой.
 

Tumarishka

счастье есть...
Всем привет! Вот наслушалась я вчера про кофейные скрабы и решала тоже замутить что-нибудь эдакое. Конечно понравилось, я в восторге от эффекта (от покупных скрабов такого не наблюдала)! Но я всю ночь просыпалась, чуя бодрящий запах кофе! Наверное, нужно или за несколько часов перед сном это делать или все-таки кофе "испитый" использовать. А так конечно КЛАСС!!! Спасибо за советик! )))))))))))))))))
 

танюш

Active member
а я все-равно ем после 18((( никак я не перестроюсь...вот видать надо как-то тоже бороться, вес то стоит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху