Слинг и мода

Dority

Слингоконсультант:)
brjukva, Оль, там достаточно много косяков по правильности расположения детей в слинге, на некоторые фото без ужаса просто смотреть невозможно: такое впечатление, что запихнули в слинг абы запихнуть, потому что это модно, а то, что деть на уровне колен болтается, так это фигня. Лучше откомментить такие фото.;) Ну и есть же вполне узнаваемяе ТМ, тоже можно подписать(и эрго, и бэбихок, и БББ)
 

Ladydi

В волшебном кружении
1,2,4 места заняли слингородители, а вот про Бэкхемов я, к сожалению не знаю.

Вот фото многих звездных родителей в слингах с комментариями и пояснениями, если кто сразу не узнает.
интересно посмотреть было, спасибо! сразу захотелось второго ребеночка и новую коллекцию слингов и одежек :)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
brjukva, Оль, там достаточно много косяков по правильности расположения детей в слинге, на некоторые фото без ужаса просто смотреть невозможно: такое впечатление, что запихнули в слинг абы запихнуть, потому что это модно, а то, что деть на уровне колен болтается, так это фигня. Лучше откомментить такие фото.;) Ну и есть же вполне узнаваемяе ТМ, тоже можно подписать(и эрго, и бэбихок, и БББ)

Да, я тоже обратила внимание на то, что большинство звездных мам и пап слабо представялют как носить детей в слингах.
Но главное ведь носят, а для многих(не слингомам) и это новость. А насчет откомментировать- хорошая идея.:eek:k: Я сама как-то не додумалась, что можно пояснить.

сразу захотелось второго ребеночка и новую коллекцию слингов и одежек :)
:give_heart:

похоже что Ш.Кроу в шарфе...
У нее вообще очень стильный слинг
 

bigeye

Трайбл Дива
Да, я тоже обратила внимание на то, что большинство звездных мам и пап слабо представялют как носить детей в слингах.
Но главное ведь носят, а для многих(не слингомам) и это новость.

В принципе-то да, важен факт ношения. Этакий пиар слингам. Но носить не умеют. Я вот сразу пожалела звездные шеи, Dority -- детей, болтающихся у колен родителей:)

Джулия Робертс нормально умеет со слингом обращаться на мой слингомамский взгляд.
 

Gutira

New member
да, здорово, конечно, что и звезды пользуются слингами. Красивые, стильные... Но положение детей УЖАС, особенно в кармане ниже пояса...
 

kaola

смешишка
Знаете, тоже натыкалась часто на фото звезд в слингах. И тоже комментировали, мол на шее, а не на плече, складки на расправлены... И ответный коммент, что там слинги не совсем похожи на наши. В частности, кольцевой с узким наплечником вроде как имеет другую систему распределения нагрузки, и его именно так и надо носить - ближе к шее. Мне, конечно, трудно представить, как такое может быть, но вот такое вычитала.
Рассматривая Олину галерею, отметила, что на западе в основном носят детей "головой к кольцам" (если к карману можно применить такое определение )))). У нас как-то не распространено такое ношение. А может в нем тоже есть какие-то особенности, которые требуют большего размера слинга-кармана. Ну мало ли?.. Все-таки не на одном фото одинаковые ошибки. Как-то я сомневаюсь, что звезд некому проконсультировать.
Хотя конечно, они тоже люди, и ошибки им не чужды :)
 

Стася

New member
Не могу не написать.... на прошлой неделе ходила в ТЦ "Столица" и увидела там молодую мамочку со слингом ( малышу около месяца). Мамочка просто красавица, на каблучках, в платице, прическа, макияж, ну никак не скажешь что она недавно родила ( вспонимаю себя) Прям в восторге была от такой красоты!
 
Вот мой любимый и очень универсальный черный карман
куплен был для работы, чтбы сочетался с одеждой классической, а также под любимые чёрные очки
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Алиса в стране чудес, ну ты прям красавица.
Смотришь на тебя и прям о сыроедении задумываешься.
 

Lacrimosa

New member
Алиса в стране чудес, не люблю я петь дифирамбы обычно, но иногда хочется. Просто прелесть!
 
brjukva, Lacrimosa, спасибо )))

слинг - просто чудо, я недавно с ним на юбилее у свекрови зажигала в ресторане, так что с вечерним платьем он тоже был очень неплох, будут фотки - похвастаюсь

все мои удачные фотки в семейном архиве почему то именно со слигами выходят )))
одна белка чего стоит!!!
 
Последнее редактирование:

Dority

Слингоконсультант:)
Алиса в стране чудес, фотка - отпад!!! Хоть сейчас на рекламу слингов! Очень солнечная и радостная!
 

Гадя

Бегемочая семья
Разрешите понастальгировать, офф злостный, конечно, в этой теме) хотя...))



23.08.06г., не верю)
 

Dority

Слингоконсультант:)
Гадя, Оль, "не узнаю вас в гриме!"(с)
Инну Вараксу узнала, а тебя в упор не вижу.:)
 

Гадя

Бегемочая семья
Dority, )))) Инны тут нету вроде)
а я посередине, на ногах стою) в кофте цвета хаки и на мне Любашина нога в колготе цвета фуксии торчит. Уже тогда колготы ребенку под цвет будущего магазина подбирала, нда))))
 

Dority

Слингоконсультант:)
Гадя, о, узрела!:)
Инна, как мне кажется, крайняя справа, в джинсах, коричневой кофточке и с деткой в розовых штанишках.:) Ну или совсем я слепая стала!:)))
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Dority, ;)
Это Инна, да не та :)))
Это наш любимый первый слингоконсультант в нашей семье.

А Инна Варакса- это другой человек.
И на форуме есть Инна, а есть Инна Варакса.
 
Разрешите понастальгировать, офф злостный, конечно, в этой теме) хотя...))
ух-ты, и меня ностальгия захватила, знаю почти всех...странно что на эту встречу не попала, вроде была на всех )))
 
Сверху