Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lada

Well-known member
З 15.02 сертыфікаты аб вакцынацыі, зробленай у РБ, можна загружаць у "Путешествую без ковід" (новыя нейкія сертыфікаты, але старыя можна памяняць на новыя). Хто-небудзь зразумеў, што гэта значыць для нас? Ну загрузілі і што? Расія ж па-ранейшаму прышчэпкі, зробленыя не на яе тэрыторыі, не прызнае? Ці ўжо прызнае?
из того, что я читала - на правилах въезда это никак не отражается, всё остаётся по-прежнему. Якобы можно будет попадать в музеи и т.д. по новым сертификатам и загруженным в приложение кюаркодам. Вот и весь смысл.
 

birch

Well-known member
А сертификат меняют в любой поликлинике или только в той в которой делал прививку?
 

Лапа

Well-known member
А какой сертификат имеет ценность - первые 2 дозы или бустер? Или нужен сертификат на все 3 дозы?
 

Shokoladka

Well-known member
Мы сейчас отдыхаем в ОАЭ, но лучше буду писать об этом в соответствующей теме
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
для въезда в Латвию требуются принимаемые в ЕС сертификаты о вакцинации/выздоровлении от ковида или отрицательный тест: если ПЦР, то сделанный не раньше чем за 72 часа до поездки, если антиген, то за 48 часов
 

MamaPoliny

Well-known member
Если предположить, что на руках будет путевка в санаторий литвы наши выпустят интересно?
 

Coraline

Jones
@MamaPoliny, На лечение должны. Даже если ты периодически лечишься и есть выписка из медучреждения, что ты у них проходишь лечение - знаю, что в Польшу точно пускают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху