Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

viqa

Well-known member
Я думала, так нельзя (типа, сколько в автобусе заявлено пассажиров на границе, столько и должно быть) - да нет, можно.
наши пересчитывают пассажиров на въездном и выездном шлагбаумах, т.е. пересеть можно до въезда или уже на нейтралке и далее т.к.
поляки и литовцы не считают
 

Mahima

переименовалась:)
Девушки, Airbnb получится оплатить Белгазпромом валютной картой?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девушки, Airbnb получится оплатить Белгазпромом валютной картой?
Паспрабуй праз пэйпал ці прывяжы гэтую карту па-новай, пазначыўшы краіну, выдаўшую карту, не Беларусь
 

Mahima

переименовалась:)
@MamaPoliny, а кем получается?

Есть валютные МТБанк, виртуальная БНБ, Альфа.
А рублевыми получается оплачивать? ИЛи вопрос больше в банке?
 

MamaPoliny

Well-known member
@MamaPoliny, а кем получается?
У меня ничем( белгаз, приор, через впн, инкогнито, польский телефон вводила на всякий и без результата, но я еще в августе пыталась, потом обиделась и попытки прекратила.
Дружу с букингом) ему пофиг кто платит.
 

Mahima

переименовалась:)
У меня ничем( белгаз, приор, через впн, инкогнито, польский телефон вводила на всякий и без результата, но я еще в августе пыталась, потом обиделась и попытки прекратила.
Дружу с букингом) ему пофиг кто платит.
капец:((
 

Mahima

переименовалась:)
Девушки, еще вопрос - кто-то когда-то рекомендовал списываться с хостом напрямую. Только вот как это сделать? Если почту свою ему отправить в переписке с просьбой написать - эйрбнб ж не пропустит, наверно?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Вот такая печальная новость :mad:


Польша с 10 февраля приостанавливает работу пункта пропуска «Бобровники» на границе с Беларусью.

Польский пункт пропуска «Бобровники» на границе с Беларусью с 10 февраля приостановит свою работу. Об этом заявил министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьски.
«Из-за важных интересов государственной безопасности я решил приостановить до дальнейшего уведомления с 10 февраля этого года с 12:00 движение на польско-белорусском погранпереходе в Бобровниках», — сообщил он.

Напомним, с ноября 2021 года не функционирует также расположенный в Гродненской области переход «Брузги-Кузница».

В Брестской области работает только ПП Брест-Тересполь.
 

Mahima

переименовалась:)
Вот такая печальная новость :mad:


Польша с 10 февраля приостанавливает работу пункта пропуска «Бобровники» на границе с Беларусью.

Польский пункт пропуска «Бобровники» на границе с Беларусью с 10 февраля приостановит свою работу. Об этом заявил министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьски.
«Из-за важных интересов государственной безопасности я решил приостановить до дальнейшего уведомления с 10 февраля этого года с 12:00 движение на польско-белорусском погранпереходе в Бобровниках», — сообщил он.

Напомним, с ноября 2021 года не функционирует также расположенный в Гродненской области переход «Брузги-Кузница».

В Брестской области работает только ПП Брест-Тересполь.
В Бресте ничего не угрожает, видимо. Ну или ждать закрытия тоже....
Маразм заразен.
 

viqa

Well-known member
@Симона-Таисия, и через куда счас все закупщики на белосток поедут?
Друскининкай

В Бресте ничего не угрожает, видимо. Ну или ждать закрытия тоже....
Маразм заразен.
это ответка, дадут повод - закроют, хотя Брест был даже во время пика холодной войны.

пока Литва - последнее окно в мир:rolleyes:
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
не, круг огромный на белосток и дорога там мрак по литве узкая полуторная...через брест и поедут
из Гродно до Бреста доехать тоже много очень, а из Бреста до Белостока тож не автобан
Скорее через Привалку на Атлитус и там автобаны уже
 
Сверху