Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
я не поняла, выехать сейчас можно только через Польшу, которая теперь частично закрыта? А через Литву что уже не выедешь (это меня коллеги озадачили). Т.е. смысла получать визу нет?
Почему не въедешь?
 

Tanyshkas

Well-known member
Но мне коллеги утверждают, что в Литву вьехаиь можно только по рабочей визе? Так ли это
есть вопросы с Літвой, выше писали что например с польской рабой могут снять - едь в Польшу и работай, хотя что наврняка сейчас?
 

Mahima

переименовалась:)
Но мне коллеги утверждают, что в Литву вьехаиь можно только по рабочей визе? Так ли это
Вроде, гуглятся только запреты для россиян. Нас ещё только предлагают забанить.
 

Mahima

переименовалась:)
@Лапа, народ говорит, что можно в Литву.
Но завтра же может стать нельзя, если они решат, что Польша обошла их в энтузиазме.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Лоша, сегодня 2 часа назад пустой абсолютно переход
 

Parole

Well-known member
Выглядело так - заключаете с нами договор, оплачиваете туруслугу 150 руб, мы вас записываем. Перед походом в посольство оплачиваете стоимость тура. Может, хотели развести на туруслугу) всё возможно
а тур на какую дату предлагали с таким условием?
 

Marina1969

Well-known member
Девушки, у кого кто сейчас может поедет на Варшаву автобусом в ближайшие недели, напишите обстановку плиз. Очень волнительно.
 

viqa

Well-known member
@Marina1969, c сайта эколайна, для выходных нормально
вчера

Minsk (Centralniy) - Warsaw 01 (Zachodnia) [135701]​

По расписанию: 05:20 Ожидается: 08:30 (Прибыл)

Mogilev - Warsaw 01 (Zachodnia) [199301]​

По расписанию: 06:55 Ожидается: 11:10 (Прибыл)

Minsk (Centralniy) - Warsaw 01 (Zachodnia) [198305]​

По расписанию: 19:00 Ожидается: 18:20 (Прибыл)

Minsk (Centralniy) - Warsaw 01 (Zachodnia) [135711]​

По расписанию: 19:05 Ожидается: 19:20 (Прибыл)

сегодня

Minsk (Centralniy) - Warsaw 01 (Zachodnia) [135701]​

По расписанию: 05:20 Ожидается: 07:15 (Прибыл)

Mogilev - Warsaw 01 (Zachodnia) [199301]​

По расписанию: 06:55 Ожидается: 08:10
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Эколайнс вообще-то не показатель. Они и при хорошем раскладе не спешат. Неприятный перевозчик. Моё.. не спорю
А Могилёв раньше через Гродно шёл?.
 

viqa

Well-known member
@Marina1969, вчера писали, что эколайнс на 20.00 прошел границу в 8 утра. Долго стояли у поляков.
отправление из Минска в 20:00 это прибытие в 5:20, опаздание 3 с небольшим часа, если это по нынешним временам долго? то кто-то зажрался
 

Патрикеевна

Well-known member
С трудом дочитала, что настрочили за два дня в этой теме и Эмиграции. Основной вывод: нервы у всех сейчас ни к черту 🧨
И у меня тоже. Опять под вопросом встреча со старшей дочкой. Я рассказывала, что на НГ ей австрийцы не дали визу (( Мы планов настроили, муж отпуск взял, так ждали её..
Снова напланировали в апреле в Турции пересечься. Купили туры, билеты ей из Москвы. ( За неделю до землетрясения 😟)
Теперь не знаем, что делать
 

Watch and wait

Well-known member
С трудом дочитала, что настрочили за два дня в этой теме и Эмиграции. Основной вывод: нервы у всех сейчас ни к черту 🧨
И у меня тоже. Опять под вопросом встреча со старшей дочкой. Я рассказывала, что на НГ ей австрийцы не дали визу (( Мы планов настроили, муж отпуск взял, так ждали её..
Снова напланировали в апреле в Турции пересечься. Купили туры, билеты ей из Москвы. ( За неделю до землетрясения 😟)
Теперь не знаем, что делать
Билеты из Москвы? Может, в Москве встретитсявстретится?
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
@Патрикеевна, в какой части Турции планировали встретиться? Я со своей дочкой тоже планирую там встречаться в апреле-мае, не вижу проблемы
 
Последнее редактирование:
Сверху