Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

Shokoladka

Well-known member
Девушки, у кого есть новости с границы на Варшаву, автобус? Есть два рейса, самолет пятого в 13 часов. Что делать?
Лучше подстраховаться и на 13:30 выезжать, я уже писала тут историю про племянницу, которая 12 часов на границе простояла, благо, что подстраховались и выехали пораньше
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Marina1969, я бы поехала первым. Ну его. Лучше подождать.
ого.
у нас похожая ситуация, а надеюсь приехать и переночевать успеть. Ждать вылета , проведя ночь на границе, как-то не очень в холодное время года
мне кажется второй должен с меньшими напрягами успеть авобус
 

Mahima

переименовалась:)
ого.
у нас похожая ситуация, а надеюсь приехать и переночевать успеть. Ждать вылета , проведя ночь на границе, как-то не очень в холодное время года
мне кажется второй должен с меньшими напрягами успеть авобус
Хорошо бы быть уверенным, что успеет.
Но я бы не рисковала и лучше заночевала бы, если придёт вовремя.
 

viqa

Well-known member
тогда лучше еще раньше с утра поехать и полноценно переночевать. на 13:30 может придти посреди ночи, не то не се
 

viqa

Well-known member
если самолет из Шопена и нет желания оплачивать отель, то неплохой вариант Снимок экрана 2023-02-17 221742.jpg
 

viqa

Well-known member
@Nadezhda_S, да, написано ж. их там много в разное время. есть еще эколайны, евролайны и люксы
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сегодня на границе около 8 часов туда
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Суббота ехал знакомый в РБ из Польши - 4 часа
 

Coraline

Jones
Вопрос - может, кто-то ездил из Варшавы в Вену и знает, как лучше (на чем, кроме самолета и машины) доехать? Ну и вообще, есть несколько вопросов по тому, что в течение 1 дня можно глянуть в Вене, можно в ЛС, спасибо :)
 
Сверху