Смешилки

gorgonasola

New member
Дочка увидела журнал с изображением Фаины Раневской с сигаретой в зубах. Показывает мне обложку и так строго-сердито сообщает: "Бабушки не курят! Бабушкам нельзя курить!!!!"
 

Ленчик

New member
Отдыхали в Болгарии. Мои пересушенные пятки требуют педикюра.

Анютик сидит, рассматривает свои ноги:

- Мама, смотри, я уже почти взрослая, как ты. У меня уже пятки чуть-чуть шершавые!!!
 

kanareyca

New member
Divinka написал(а):
В садике дали ей стих выучить к 8 марта. Она - ни в какую - "не хочу, и всё".
В общем, написали нам его на бумажке, дали домой учить. приходит домой, опять "не хочу учить" (и всё это в 2 и 9 года), в итоге, в порыве "нехочунии", она запихивает лист со стихом в рот и съедает его :biggrin:
От жа ж партизанка хренова - "все ценное съесть" :biggrin:
Вот это наш человек! :crazy: :biggrin:
 

Gemini

New member
lelik, :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вам еще и девочку надо " что у мамы есть"
 

Felicia

New member
Последний перл моего крестника...
-Владик, попроси маму купить тебе сестричку...
-Она мне ее не купит..
-Почему?
-У нее денег нет...
 

lelik

Сладкая
Divinka, это вообще круто,про съеденый стих :biggrin: :biggrin: :biggrin: Муж как прочитал ржал до слёз. :biggrin:
 

Che Guevara

New member
сидит моя дана и сестре двоюродной рассказывает
Таиса, млекопитающие это животные, которые рожают живых деток и кормят их молоком...потом детки вырастают и становятся кто хищниками, кто травоядными...только человек такое странное млекопитающее, ест всё подряд...

чуть позже обуждение набирает новый виток...(обе девочки после кесарева и путь своего появления на свет знают чётко)
Таиса-интересно, а коровы ж млекопитающие, как они рожают?
Дана - ну у них же есть ветеринар, он им животик разрезает...
Таиса- задумчиво...а в лесу зайцы, волки, медведи...они ж тоже млекопитающие
Дана - вообще-то у нас в саду Даша говорила, что ее мама родила через (озвучивает естественный путь)
Таиса (с широко раскрытыми глазами) я вообще тогда никаких детей не хочу
Дана - ну не волнуйся, мы же на мам похожи, значит и деток нам будут из животика доставать...
 

Natas

Well-known member
Нда.. я и не подозревала, что они уже втаком возрасте такие граммотные... :black eye:
 

Tysia

Well-known member
Зову свою сегодня, он не идет. Через некоторое время с недовольным видом: "Мама, мне это не нравится. Когда со мной, как с ребенком разговаривают!"
 

Che Guevara

New member
у нас года в 4 видимо в саду была хорошо налажена патриотическая работа...
вопрос
-кто главнее - бог или лукашенко
утверждение
-александр григорьевич лукашенко первый человек планеты
и апофеоз
я люблю больше всех маму, папу, лукашенко и наталью сергеевну (воспитательницу)
немного подумав - нет, сначала наталью сергеевну, а потом лукашенко, нат.серг. я лучше знаю
 

BEMBIK

Active member
а мне вчера подруги мама звонила - мол А,Г,Л, подписал указ о борьбе с коррупцией, теперь участковому шоколадку дать - подсудное дело...Посмотрела я указ, дейятвительно врачи и преподаватели (я так понимаю и воспитатели тоже)являются субъектами коррупционных правонарушений (т.е. тех граждан, которые в своей деятельности могут допустить правонарушения, связанные с коррупцией).
 

SvetaSH

Нежный барс
Мой старший ездил с папой в лес за грибами. Увмдел незнакомое растение и спрашивает у папы: "Что это такое?"
- Это папоротник
- А где маморотник растет?
 

Kasik

Active member
Рома с Машей играют в семью. Маша подходит с двумя куклами, Рома спрашивает:
- Ты сегодня родила?
- Да
- Сразу два ребенка?
- Да
- И как это у тебя получилоь?!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Kasik, :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а по виду скромная такая девочка
 
Сверху