Смешилки

Kasik

Active member
Смотрим передачу про многодетную семью. Папа спрашивает у Ромы:
-Рома, а сколько нам еще деток нужно?
-Одного сынка.
И немного подумав добавляет:
-Двоюродного :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Сидим в цирке. Вышли тетки в костюмах и давай гнуться в разные стороны на арене. Малая удивленно
- мам, ну и зачем нам тут эту физкультуру показывают?
 

Юста

Well-known member
Дочка увидела, что я пью Балтику нулевочку
_ О-о-о, пиво детское! Наливай!
 

Red Fox

Active member
Маша хотела послушать музыку на мобильном, но пора уже было ложиться спать и я ей говорю:
- Папа закачает в телефончик новые мелодии, а мы потом послушаем.
Маша повторила за мной слово "закачаит" и добавила: "насосам"

Маша играет с конструктором возле елки. Нижняя ветка, которая лежит на полу, ей почему-то мешает, на что последовало требование:
- Елочка, убери ножку!

Муж сидит за компом, Маша залезла к нему на колени. Тут подхожу я:
- Машенька, пойдем переоденемся и будем ложиться спать.
- Не надо! Я занята!
 

Нася

Мечтающая
Red Fox, последнее высказывание навеяло:
Моя Тинка качала куклу в колыбельке.Тут я подошла, дала ей печенько. Дочка:
- Мама, качай лялю. Алька зянита.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
Юста, :drinks:
Red Fox, !!!
Когдааааа придет это сладкое время и мы заговорим :crazy:
 

Нася

Мечтающая
Прикольная у детей шепелявость...
Моя дочка хочет сказать: мама хорошая, а получается - мама калоша :biggrin:
А когда говорит - мама брать, то вообще нецензурщина
 

галка

Люблю своих мужчин
Рому спрашиваю.сколько детей было в саду--------Рома отвечает\да так.пару штук
 

галка

Люблю своих мужчин
раньше неправильно многие слова говорил-----на папу Рома говорит#а ну не целовай мою маму.я сам ее буду целуть :biggrin: а мама врач в его произношении в более раннем возрасте была просто не цензурной женщиной :biggrin:
 

Психея

New member
Лера целый день капризничала и плохо себя вела, но периодически не забывала потребовать вафельку. Я ей отказывала. Объясняя свой отказ плохим поведением. Ближе к вечеру она наконец успокоилась и устроилась с папой смотреть книжки. Я ей говорю:
- Лера, ты такая хорошая, когда не вредничаешь.
- Хорошая?
- Да, Солнышко.
- Дай вафельку.
Достойных причин для отказа в просьбе не нашлось.


После инцидента в садике с укушенным Лерой мальчиком, и воспитательной работы по этому поводу заведующей детского сада, заведующая каждый день приходила в группу, чтобы понаблюдать за Лерой. Лера, понимая, зачем приходит Светлана Исаковна, сама подходила к ней и говорила:
- Ну. Спрашивай, как я себя сегодня веду.


Спрашивает, почему детки у мамы в животике живут. Объясняю, что они пока еще очень маленькие и не могут сами кушать, живут у мамы в животике, а потом, когда подрастают выползают оттуда, внимательно меня осмотрев, дитенок задает вопрос:
- Мама, а где у тебя ступеньки?

Как-то гуляем все вместе и Лера папе рассказывает, что она подрастет и выйдет замуж, папа спрашивает:
- За кого?
- За мальчика конечно
- А может за девочку?
- Нееет, девочка и девочка - это не так, мальчик и мальчик тоже не так, а вот девочка и мальчик - это так
Можно спать спокойно, половая идентефикация прошла у ребенка успешно.

Едем в автобусе, там очень сильный запах хлорки почему-то. Лера спрашивет:
- Мама, это что, цирк?
- Нет, с чего ты взяла?
- А почему тут тогда туалетом пахнет?

Было еще очень смешно, когда во время моей второй беременности она таскала мне мелкие игрушки и предлагала их проглотить, чтобы ляля в животике с ними поигралась :biggrin:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Нахожу в детских вещах "средство защиты" в блестящей упаковке и у мужа типа с ревностью :biggrin: спрашиваю: " Это еще что такое?" Лизка с горшка: " Гринфилд( чай)". Немая сцена

Были у свекрови, и Лиза на меня за что-то обиделась. " Папа, давай себе другую женщину найдем", и принесла альбом с его фотками старыми( в основном, с дамами)," Я сейчас выберу" :crazy:

Елочку собиралась украшать "шариками, БИЛЯНТАМИ :derisive: ( гирляндами)"
 

Gemini

New member
Нахожу в детских вещах "средство защиты" в блестящей упаковке и у мужа типа с ревностью спрашиваю: " Это еще что такое?" Лизка с горшка: " Гринфилд( чай)". Немая сцена
ПАДСТАЛОМ, :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Tysia

Well-known member
Доча пришла с занятий, с гордостью :" А я пою под фоТограмму"
 
Сверху