Смешилки

BEMBIK

Active member
а меня ребенок недавно убил наповал.Увидел меня в красивой атласной сорочке и удивленно спрашивает"Мама, а ты что девочка?"
Срочно выкидываю все джинсы и пижамы и иду в магазин за платьями.
 

starkolt

New member
а мне мой малой вчера( обсуждали, что девочки юбочки носят) сказал : "ты же не девочка , а женщина"
 

Felicia

New member
Хоть это и пошло... простите админы....но вот что вчера выдал сынок моей знакомой.. Не знаю где набрался (мама и папа очень интеллигентные люди, думаю в деревне побывал), но матом кроет как сапожник...за словами в карман не лезет.
Разговор 5 летнего ребенка с воспитательницей в группе:
-Инна Валерьевна, поиграйте со мной в догонялки. - Ванечка, я не могу за тобой бегать я уже старенькая...- Ничего себе старенькая тебя еще е...ть и е..ть.
 

Нася

Мечтающая
Felicia, я в шоке. Может это у мамы с папой игры такие интимные...
 

Felicia

New member
Нася, кто его знает...но самое интересное что малыши часто выдают такое порой до конца не осознавая до конца смысла сказанных ими слов..
 

Нася

Мечтающая
Вчера любовались с Тинкой снегопадом. Я ей рассказываю: снежок беленький, холодный... дочка: подоглеем (подогреем) :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Тоже про снег.
Утром мелочь смотрит в окно:
- мама! Снег! пошли на улицу в снежки играть!
Я:
- Дашенька, он мокрый, грязный.
- так давай в грязные снежки играть!
 

starkolt

New member
а у нас новое слово. Разлил что нибудь я говорю, что надо замыть. Вчера рассыпал на ковер грязь и сказал, что надо запылесосить
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Поднимаю темку.
Вчера моя звезда пела:
Когда мы в клубе, ЧИПСЫ танцуют.
В оригинале-чиксы)))
 

Юста

Well-known member
Мои погодки днем спят на большой кровати вместе
Ну и я частенько с ними посредине
Сегодня во время тихого часа занялась уборкой, и спали вдвоем
Слышу проснулись, подхожу к дверям, такой диалог

-Титя дань!
- Я тебе титю? Ой, не могу! Так у меня ж еще не выросла, только для Алисы хватает (это дочкина любимая кукла) Иди на горшок лучше!

дочке почти 3 года, сыну полтора
 

Natya

Жили-были ...
Вчера вечером, сижу на семействе, по подписи смотрю фото дочки одной из форумчанок, деть спрашивает в 4.4 года:

- а кто это?
- девочка
- какая (имя и т.п.)
- незнаю
- так ты узнай!
- как?
- спроси у ЯНДЕКСА !!

даж не знала что ответить :)
 
Сверху