Смешилки

Che Guevara

New member
BEMBIK, у меня подруга уже подписала, что ознакомлена (насчет взяток шоколадками)
 

Tysia

Well-known member
Ёжик, подписывала тоже :biggrin: . Причем не в этом году, а раньше. (Я - преподаваетль в институте). Букет цветов, принесенный на экзамен, расценивается как взятка...
 

Tysia

Well-known member
Так у нас же всё через одно место делается. Если во время экзамена на столе стоит бутылка минералки, то чек должен быть, что я её сама купила :biggrin: .
Типа у нас взятки исключительно минеральной водой носят.
 

Che Guevara

New member
Tysia, пусть бы еще переняли опыт у высоких технологий - перед заходом в аудиторию раздеваешься договла, принимаешь душ и в спецодежду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Ковалева

Active member
Учим дочку махать ручкой на прощание - делать "пока-пока". Сын тоже старается принять участие в процессе "дрессировки". Слышу радостный крик сына: "Мама, мама, она мне ПОКАКАЛА двумя ручками!" :biggrin:
 

Герда

Active member
Ксюшкин словарик:
минеральная вода - генеральная,
томатный сок - автоматный,
Глюкоза - Абрикоса :)
 

BEMBIK

Active member
а у нас фрукт ИГРУША. вот что дает сочетание яблоки и груши :biggrin:
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
BEMBIK, у нас то же самое!!! :drinks:
А может это потому, что есть знакомое слово "игрушка"?
А еще у нас большие лошадки - это лошадки, а маленькие лошадки - это Кони :biggrin:
И сколько ни поправляю - Пони - ни в какую - все равно Кони
 

Иринка

Белый слон
Наш папа, когда злится на нас , обзывает "девками". Вот и вчера буркнул что-то типа : "Ох, девки, как с вами тяжело". Ребенок подумал и говорит:
-Папа, мама-не девка
- А кто?
- Мама-это..., это..., это -ЧЕЛОВЕК!
Приятно :biggrin:
 

Герда

Active member
Ксюша задумчиво: "Вот я вырасту... рожу себе малыша... интересно, а кто будет его папой?" :)
 

Sole

New member
Обхохоталась!

Наш перл:
Сын, 3 года и 10 месяцев, ездил на дачу к родственнику. Хозяин его как-то спросил :
- Скажи, а откуда ты такой взялся? Тебя, наверное, в магазине купили?
Ребенок, подумав немного:
- Ну я же не игрушка! :biggrin:
 

Н.В

New member
В шесть лет с моим старшим произошла вот такая история…
Закончились новогодние праздники. Дети пришли в сад. Зашел разговор, как кто провел праздники. Между воспитателем и моим сыном состоялся такой вот диалог.
-Алеша, ну а ты как провел праздники?
-Скучно. Играть нет с кем.
-Ты бы с мамой или папой поиграл.
-С ними не интересно. Они взрослые.
-Попроси, чтобы они тебе братика или сестричку купили.
-Не купили, а родили!.
-Ты прав ! Ну и попросил бы маму…
-Просил…
-И?!
-Говорит, что все вопросы к папе.
-Поговори с папой.
-А чего с ним говорить, если у них под подушкой презервативы…
Воспитательница в ауте. С тех пор мы практически не используем презервативы или тщательно их прячем. А сыном пришлось поговорить…
 

Герда

Active member
Ксюша рассматривает свадебные фотки:
- Папа, а почему мама на всех фотках улыбается, а ты нет?
:)
 

Natya

Жили-были ...
Вчера смотрим фильм, обычная американская комедия ... в фильме полицейский - негр ... Яр видит его и говорит "Мама, смотри - это полицейская собака" :biggrin:

Пыталась убедить, что человек - уперся ... думаю это потому что у нас книга есть про буратино и там полицейские собаки нарисованы ...
 

Marinash

New member
Лизке 2 года Едим в лифте С нами сосед, на его руках наколки Лизка осмотрев его руки заявляет ему Дядя, мыться надо!!!!!!!!!!!! :biggrin:
 

Julia_K

Active member
Маша (2 года с месяцем) имеет скверную привычку, просыпаясь днем в одиночестве, горестно рыдать. Так, для порядку.
Мы уже устали ей объяснять, что делать этого не стоит, но терпеливо продолжаем талдычить: "Машенька, не надо плакать. Проснулась одна – зови всех подряд: мама, папа, баба, дед!!! Ну-ка, покажи, как ты будешь нас звать, когда проснешься".
Маша, не раздумывая, громко вопит: "Тимааааааааа!!!!" (это наш пес).
 
Сверху