Снег кружится, снег ложится...встреча с малышом нам снится // зимнее чудо 2011-2012! Архив

Сколько вы хотели бы иметь детей?

  • одного достаточно

    Голосов: 5 6.8%
  • минимум двоих

    Голосов: 43 58.9%
  • 3

    Голосов: 23 31.5%
  • 4 и больше

    Голосов: 2 2.7%

  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SisteR

Верю в чудеса!
Вот я ничего не понимаю... Я живу там недалеко и никогда раньше не замечала особо "золотых" вещей.... Да ладно.
да просто уже не знают КАК переоценить чтоб в накладе не остатся) Надо как-нит для интереса зайти в детский наш - посмотреть. Но это уже в сентбре, когда малышик в садик пойдет на пару часов, как раз - и домой не сходишь нормально, лучше погулять.

а я вот рада что не продала ниаких вещей старшего сына. единственное что купить шапочку надо будет на новорожденного на зиму, и так все основное у меня есть. радует!
 

Olga E.

New member
Еще может на малышей, рожденных в конце весны-начало лето, т.к. погода благоприятствует.

согласна,у меня дочка 29 марта родилась,пока с роддома,чутка дома,теплота началась,наряды только и меняли все лето.
 

_LLLilu_

New member
Всем приветик)
Пузиков понедельника - со счастливыми недельками!)
300 тыщ :stop: с ума сойти...



Olga E., ой, и мне интересненько) расскажите поподробнее откуда заказывали) очень актуально)

моя мама была на отдыхе и привезла для малышика пледик и полотенце) тааакие прикольные ощущения) я вообще еще ничиво не покупала, не знаю кто там у нас живет) а тут первые вещички) так здорово) прям муражки))))
ох, как узнаю кто там, тоже побегу по магазикам)
 

Сыроежка

New member
Постельный набор в кроватку от 1,5 мильёнов в той же Беларуси. Мот это универмаг такой золотой????
Такие же цены на наборы в буслике. Но есть и по 500-600тыс. с симпатичными расцветками. Но мы не покупали такие наборы. Купили отдельно бампер, матрас, постельное белье.
Покупали в Баюшке недавно:комплект постельного белья 140тыс (из дорогих), одеяло байковое 100на140 за 100тыс. Подушку покупали только к 1г.-плоскую, 40на60, наполнитель-шерсть (такие же есть синтетические), стоят около 40тыс. Бампер покупали на Жданах, тогда стоил 35дол.(думаю в дол. цена осталась).

 

_LLLilu_

New member
klukva, уау, так рано декрет!!! это очень здоровска))) поздравляю)
будете наслаждаться беременностью, собой и жизнью)
мне еще до декрета как до луны(
 

Ляленька

New member
все основное у меня есть. радует!
я тоже обрадовалась, когда сестра одежки нашла:)

Я живу там недалеко и никогда раньше не замечала особо "золотых" вещей...
теперь кстати и цум оборзел. Ломает ценник будь здоров!:(

Очереди за ними не видела
наверное продавцы своим деткам такую "дешевку" расхватали. Покупателям ниче не оставили:)))
я вот еще в себя не могу прийти от цен на памперсы:prankster:
 

klukva

Замечтательная)))
klukva, уау, так рано декрет!!! это очень здоровска))) поздравляю)
Да-да-да! И не хочу я никаких денег, хочу наслаждаться своей Б и жить тока для своей семьи :victory:
я вот еще в себя не могу прийти от цен на памперсы
Я в ту сторону пока не смотрела. Я вот думаю, надо ж сначала подобрать именно те, что Малышастику подойдут... Поэтому, до рождения Деточки пока решила не циклиться)))
 

sanirka

1+1+1
Мы с супругом вчера прогуливались по магазинам.
я тож вчера поехала в магаз, увидела такие штанишки классные для себя...померяла...но они без резиночки были..(((
я вовремя мозг включила и решила, смысл мне их покупать...
А вообще, у меня сегодня такой ржач, встаю утром и думаю, чтоб одеть, вроде маечек, рубашек хватает, но в них уже пузико мое видно...как-то неудобно, на работе ж "типа" никто еще особо не знает.
В общем, одела распашенку, иду наивная на работу с идеей с 1 августа понедельника рассказать хотя бы непосредственно тому человеку, с которым я вплотную работаю, правду о своем положении.
И вот....тока я намекаю, что мол может пора поискать кого-нить уже на мое место...а она мне заявляет, что уже давно в курсе моего положения, и все поняла по мне сама, и что к ней уже около месяца все ходят с вопросом "А Ира что, уходит скоро??"....
моей наивности в общем нет предела ....:angel: оказывается, все уже догадались, просто им неудобно непосредственно у меня спрашивать, вот и ходят по обходному кругу с вопросами :secret:
ну и здорово, могу не вжимать пузик и ходить пока в нормальных майках, все равно все уже все знают :crazy:
 

Сыроежка

New member
я вообще еще ничиво не покупала, не знаю кто там у нас живет) а тут первые вещички)
У нас в этом плане тишина, даже грустно. Второй ре, тоже девчонка и дома полный гардероб вещичек, включая кроватки, каляски, постель, ванночки и др. прибамбасы.
Да даже если бы мальчик, то у нас племянник 1.6г., так что и мальчуковым гардеробом были бы обеспечены.
Зато экономия! да и на старшую стали легче и свободнее тратить, т.к. одежда, игрушки и др. уже будет кому передать. Стали покупать на вырост на распродажах, не боясь прогадать с размером, т.к. все равно пригодиться для второй дочуры.
Так что плюсы тоже имеются.

 

SisteR

Верю в чудеса!
Я в ту сторону пока не смотрела. Я вот думаю, надо ж сначала подобрать именно те, что Малышастику подойдут... Поэтому, до рождения Деточки пока решила не циклиться)))
хаггис-памперс-либеро. Для низ ценовой диапазон не сильно разнится.... Я вот думаю потиху покупать начинать зимой.
 

Ляленька

New member
доход у мужа в у.е
у моего тож, но мне кстати это все равно не всегда помогает... т.к. я считаю, что и в у.е. цены у нас порядком завышены:stop: Особенно зная, как поставщики их формируют, т.к. я сама работала в торговой организации (при этом даже не в частной) и формировала цены. И такого насмотрелась... Обидно :not_i:
Поэтому меня в двойне жаба душит:)))

вот у меня накопилось отпуска за 3 года
:drinks:а мое предприятие решило накрыться до моего долгожданного декрета:)))
слушай а тебе в ЖК про физкультуру не говорили ничего? с 20 недель ведь вроде. Ты будешь ходить? ищу компанию:)))
 

sanirka

1+1+1
Ой, девочки, а я хочу все-таки джинсики, хотя б пары две...
ну вот хочу и все тут!
ну а вещички с такими ценами тож видимо все-таки возьму от подруг, пусть муж повопит...успокоится, как увидит ползунки за 300 тыров :crazy:
 

Olga E.

New member
Всем приветик)
Пузиков понедельника - со счастливыми недельками!)
300 тыщ :stop: с ума сойти...



Olga E., ой, и мне интересненько) расскажите поподробнее откуда заказывали) очень актуально)

Часть прийдет не заказаное,а купленное в Примарке,а часть
http://www.next.co.uk/girls/newborn-girls
http://www.hm.com/gb/subdepartment/KIDS?Nr=4294944868#Nr=4294943491
http://direct.asda.com/george/baby-clothes/07,default,sc.html
 

klukva

Замечтательная)))
Я вот думаю потиху покупать начинать зимой.
Вы как уже опытные мамочки, подскажите. Эти
хаггис-памперс-либеро.
памперсы, они ничем не отличаются? Их смело можно покупать. Или всё-таки чё-то может Ре не подойти? (мот раздрожение на коже или еще чё-нить)???

слушай а тебе в ЖК про физкультуру не говорили ничего? с 20 недель ведь вроде. Ты будешь ходить? ищу компанию
Я 4 августа пойду на прием, и спрошу у своей Г. Она мне даж про курсы ничего не сказала :cray:
Я бы с удовольствием похадила бы)))
 

Сыроежка

New member
хаггис-памперс-либеро. Для низ ценовой диапазон не сильно разнится.... Я вот думаю потиху покупать начинать зимой.
Практически все, с кем сталкивалась пользуются хаггисами. Нам они тоже подошли идеально (Ультра комфорт). Начинали с памперс из несамых дорогих, так была страшная аллергия-потница до язъязвлений. Сейчас пользуемся трусиками либеро драй пенс (ап энд гоу-не понравились, хоть дороже). Либеро подгузники тоже неплохие, но они дороже хаггисов. Памперс пробовали и на нашего племянника, все нормально было у них, без аллергий, но все же вернулись к хаггисам, т.к. они приятнее на ощупь, лучше впитывают.
Это наше мнение. А выбирать уже действительно нужно будет ребенку. Но ведь в роддом для начала все равно придется купить какие-то. Тогда лучше выбрать "2" и маленькую упаковку для пробы.

 

SisteR

Верю в чудеса!
Их смело можно покупать. Или всё-таки чё-то может Ре не подойти? (мот раздрожение на коже или еще чё-нить)???
тут не угадаешь, но скажем так - это то, что достойное продается у нас. Главное правило для меня - без отдушек!(ромашек, алое). А дальше - смотреть на ребнка и личное предпочтение. мы вначале пользовались памперсами до 3. Потом - Хаггис премиум до 4+. После Либеро. Именно в этих ростовых диапазонах они меня наиболее устраивали. Но каждому свое, подружка у меня постоянно памперсами и другие ее не устраивали.

Мой сынок когда был малышом совсем какал оч часто -до 7-8 раз за сутки, потому подгузы улетали просто бешено. Вот с этой позиции хочу купить хоть чуть-чуть вперед, и уже потом докупать.
 

Ляленька

New member
ну и здорово, могу не вжимать пузик и ходить пока в нормальных майках, все равно все уже все знают
вот и здорово!!! выпячивай пузик и ходи гордая:flirt: и нам его покажи наконец-тоооо!!!

А еще, девочки, хотела спросить. Говорят, что когда тонус и есть живот - то он становится очень твердым как камень. Как определить ту степень, когда он стал как камень... он у меня когда стою или на спине лежу и так не мягкий, а твердый... ну вроде так и должно быть... Или это уже степень "камень"? короче запуталася я совсем. Помогайте!:flirt:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху