я стараюсь в это верить, но почему-то в многодетной ветке ученикам 1 из школ сказали идти пешком, транспортом не пользоваццо(((Дай бог что бы я была права.
я стараюсь в это верить, но почему-то в многодетной ветке ученикам 1 из школ сказали идти пешком, транспортом не пользоваццо(((Дай бог что бы я была права.
+ миллионМне ближе это
насколько я понимаю - слухи. мне в песочнице сообщили, сразу все в панике кинулись обрывать телефоны, я тока успела сказать, что скорей всего слухи. позвонила мужу - говорит, пока на уровне слухов. сейччас народ в панике, не удивительно....девочки, уже два взрыва на жд вокзале и московском,взорвали автобусы
+1. Мне уже с других городов звонят.. взрыв?? около библиотеки?? на Богдановича??.. Чуть л не гражданская война уже... Так что макимально сохраняем спокойствие.сейчас ОЧЕНЬ легко посеять панику
я тебя умоляю! уже есть видео! Только там почему-то травка зеленая, листочки и детки в шортах бегают...очевидцы сразу же выложат и фото, и видео в интернет..
вот и не удивиласьМалена, проходили всех
вот они и накрыли. тока ерундой. и если прочитать еще раз: ПОПЫТКИ утаить. они точно будут и обвинить кого-либо сложно, я бы тоже попыталась хотя бы уменьшить панику.Слухи за 15 минут весь Минск накрыли.
))Nadzeyka, это предупреждение?
ага,обхохочешься!!так и вжиу тебя, Жанка, в кандалах