Снеговички 2008 - 2009!!! (часть 39)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solar

Well-known member
застарелая инфекция в горле. глубоко очень, биопарокс и ингалипт, полоскания тупо не достают...
Я бы пролечилась. Вред от инфекции может быть побольше вреда от 5 дней АБ. Тем более, что инфекция застарелая, много чем леченая. Попробуй найти, где можно сдать мазок, определят инфекцию (микроорганизм) и подберут АБ.
 

Gel

Оранжевая мама :)
Solar,мне ж подбирай-не подбирай, можно только этот, который с первых дней :)
 

Лерочка

New member
вот-вот, что за секретный АБ такой...
да вообще, ты практически во втором триместре)))
 

@Леся@

Active member
Может у кого есть на диске Даша-следопыт? Или подскажите, где можно скачать серии? Торрент не предлагать
 

Лерочка

New member
@Леся@, а у вас нет волшебного канала? мы так и смотрим.
я помню часто встречала услугу на секонд.бай: запишу мультики на диски, там все эти мульты, может и Даша есть. Глянь!
 

тюша

Яжемать

Gel

Оранжевая мама :)
@Леся@,хочешь, я вас подружу надолго? :)

вот и я этой инфекции боюсь...и АБ боюсь...аки собака на сене. короче, схожу еще к одному врачу, там определимся. Антибиотик называется Дорамицин, если я правильно разобрала ее каракули.
 

Milk@

Белоснежка
Вот кстати никто не прослеживал цепочку прием АБ в беременность и аллергия у ре в последствии?
 

тюша

Яжемать
Milk@, я пила-колола в обе беременности и во время ГВ - нет аллергии ни у кого.
я скорее прослеживаю на своем окружении связь "питание мамы в Б и ГВ - аллергия у ребенка". чем безалабернее питаешься - тем меньше проблем.
 

Solar

Well-known member
Вот кстати никто не прослеживал цепочку прием АБ в беременность и аллергия у ре в последствии?
У нас однозначно наследственный фактор. У моего мужа, у моего брата... Встретились гены, и у троих моих детей аллергия. Мирону уже под вопросом нейродермит врач поставила. Ну и плюс моя работа в хим. лаборатории. Все три беременности без АБ. Синтетические витамины пила только в первые две беременности, и то очень немного.
У меня самой только после 30 аллергия проявилась. На косметику. Теперь использую только один вид дезодоранта, тушью не пользуюсь совсем. Купила я новую тушь, нанесла на 2 часа вечером... Утром я глянула в зеркало, а там! Лицо опухшее, вместо глаз - щелочки. Все бы ничего, но в это утро я выходила на новую работу! Потом были попытки попробовать другие туши, но неудачные. Теперь вот семейный бюджет экономлю.
 

Рыжуля

New member
Gel легкой беременности! поздравляю!


Вот кстати никто не прослеживал цепочку прием АБ в беременность и аллергия у ре в последствии?
у меня во время беременности были антибиотики которые принимают "в случае угрозы для жизни" в больших дозах....
но у Марка нет аллергии... тьфу, тьфу. тьфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху