не я не решалась,оно самоВика Н. написал(а):какие у тебя детки хорошенькие.
Молодец,что решилась на четвертого малыша.
Здоровья твоим деткам.
не я не решалась,оно самовот я и подумала детки хорошие,красивые,здоровые(ттт)а почему бы и нет...Обогощаем нацию
![]()
Molka интересненько как! Рассказывай плз!
У меня по вашему методу никто не совпал.
Luna 2000-молодец,некоторым и с одним очень тяжело все от человека зависит, Когда они вместе они друг другом заняты.
MOlka, у меня по этому методу мальчик получался....на руках девица сопит
Девченки, я уже предлагала, но все таки курантил ни кому не нужен...почти полная банка...годен до 2009 года...забирайте.
У меня по подсчетам мальчик получается, а на УЗИ сказали девочка...рассказваю
кровь женщины обновляется за 3 года
мужчины за 4
надо посчитать на момент зачатия какой год после обновления полного у папы и какой у мамы, и у кого кровь свежее тот и побеждает со своим полом так сказать.
пример
мне на момент З полных 28 лет 28/3=9 +1 т.е. у меня 1-й год крови
мужу 26 26/4=6 +2, у него второй, у меня кровь моложе, значит должна быть девочка, но...
прикол еще в том что када мы мужа считали у него та жа фигня
если цифры сходятся то 50/50
У меня по подсчетам мальчик получается, а на УЗИ сказали девочка...
У меня по обновлению крови на сомент зачатия получается мне 27/3=9, мужу 28/3=9+1. Девочка? А писюн на фотке УЗИ откуда?![]()
В методе обновления крови за обновление крови нужно еще считать операции, переливания, большие кровопотери и т. п. Поэтому и не сходится, наверное.