Всем спасибо за поздравлялки.
Cherrry, ого, какой большой мальчик у тебя будет!!! А насчет кесарева не переживай. Если надо, значит надо. А может вы еще и перевернетесь.
Мы вот вчера перевернулись головкой вниз

)). Ну и крутелка у меня растет. За несколько недель уже 2 раза туда-сюда перевернулась.
А расскажи, где ты узи делала, и за сколько. Мне может тоже нужно будет в неделек 38 сходить, посмотреть, как там малышка себя чувствует, нормальный ли у меня кровоток.
Iva, красивый комбезик очень!!!! А комбез-трансформер, мне кажется, покупай. Если он тепленький и хорошего качества, то дешевле ничего не найдешь.
Summertime, с выпиской тебя!!!! и с богатырем )))).
Lusik, не боись. Мне вот уже хочется поскорее

))).
Была сегодня во втором роддоме, так там утром видимо приходят беремешки, которые с направлением рожать. Посмотрела на них, и очень мне захотелось чтоб у меня само все началось )))))). А то сидят бедняги с собранными пакетами, ждут своей очереди, врач сбег куда-то. Рожающих много сегодня. Вообщем, мне кажется, что у ж очень томительно такое ожидание!