Снежные человечки 2007-2008

lynxy

Active member
Каторлик и mamaalisy, готово) попробуйте

mamaalisy, завтра съездим в Лоде к Заваде. Посмотрим, что она скажет., сегодняшнему поликлиничному врачу я не очень доверяю.
 

mamaalisy

Active member
Покажу вам фотки с нашего выезда на торфянников
класс! мне понравились особенно первая и последняя :) мужчина такой винтажный :) а что у него в авоське? мне почему то казалось, что вы пейзажи едете запечетлевать :)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
lynxy, выздоравливайте! Я бы сдала кровь, чтоб быть спокойной.
Прочла про интересную семью http://minchanka.by/main_sections/proector/6453/
Хочу попасть на роспись пряников.
Какая красота! Читаешь про таких людей и такая радость и гордость, что и у нас есть такие молодцы!!!

lolam, когда у вас решится вопрос переезда?
Скоро, я обязательно всё расскажу, когда выдохну)))

Покажу вам фотки с нашего выезда на торфянников
Наташ, а зачем надо было ехать на торфяники, чтоб непонятного мужчину с авоськами и портфелем снимать?

У нас вчера в очередной раз проверяли технику чтения. Так вот, снова убедилась в мудрости нашей учительницы: она сообщает родителям не про то, как по сравнению с другими читает ребенок, а прогресс по сравнению с первой техникой чтения)))
А завтра у нас очередная проверка на скорость решения примеров... Тут нам не светит ничего хорошего... Ну не решает Ярослав на скорость...ну никак...
 
Последнее редактирование:

lynxy

Active member
Какая красота! Читаешь про таких людей и такая радость и гордость, что и у нас есть такие молодцы!!!
Вот да, полностью мои эмоции!
Очень хочу попробовать яблочный сыр, хлеб и пряники) И очень интересно пообщаться с такими людьми.
Наташ, а зачем надо было ехать на торфяники, чтоб непонятного мужчину с авоськами и портфелем снимать?
Замысел преподавателя)) Фотокурсы Жанр. Портрет. Репортаж называются. Я как-то сразу бухтела по поводу дальней поездки и с дядькой, совсем другого мне хотелось. Но очень рада, что все сложилось именно так.



http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

lynxy

Active member
Амалька, а напомни, плиз, как называется видео с ютуба, под которое Вероничка занималась(Фостермамы дети под него прыгают)?

Девочки, накидайте мне название понравившихся книг, а то что ни начну, все не то.

Муж предлагает отправить Андрюшку сюда))) http://photoschool.by/agenda/new_courses/photography_lessons_for_kids.html
 
Последнее редактирование:

Пираминка

Active member
Девочки, накидайте мне название понравившихся книг, а то что ни начну, все не то.
Елена Колина. Семейная сага:
Первая книга
Предпоследняя правда
Вторая
Через не хочу
Третья

Елена Катишонок. Тоже семейная сага:Жили-были старик со старухой. Против часовой стрелки. Свет в окне. Когда уходит человек.

Джон Ирвинг. Правила дома сидра
 

IR.

Active member
А дядька классный))) Мне понравились фото) Для меня что-то трогательное вот в этом дядьке сидящем на трубах в поле и с таким портфелем...) Не знаю как описать... но понравились свои ощущения)
 

IR.

Active member
А завтра у нас очередная проверка на скорость решения примеров... Тут нам не светит ничего хорошего... Ну не решает Ярослав на скорость...ну никак...
У нас вообще ничего на скорость не проверяют. Как я поняла, даже чтение на скорость не очень нравится нашей учительнице.
 

Пираминка

Active member
даже чтение на скорость не очень нравится нашей учительнице.
наша классная на первом собрании сказала, что проверка скорости чтения не самый важный показатель и что считается, в начальной школе во всяком случае, что ребенок читает с такой же скоростью с какой разговаривает. Но для отслеживания динамики она их проверяет
 

lynxy

Active member
503afdf76f92t.jpg
[/IMG]
lynxy, Наташа, девочки так вкусно комментируют фото, пусти и меня посмотреть
и меня если можно )))
Добавила.

Съездили в Лоде к Заваде. Сказала гайморит точно, еще и аденоиды сейчас 3 степени. Назначила лечение на 7 дней, купила я АБ, уже даже выпили первую дозу. Жалко, что при вполне хорошем самочувствии рекомендовала не ходить на улицу до понедельника, аааа .

марина2, спасибо за кусочки красоты.

Откуда-то нашлось на компе, распечатала.
Z
 

mamaalisy

Active member
Съездили в Лоде к Заваде. Сказала гайморит точно, еще и аденоиды сейчас 3 степени. Назначила лечение на 7 дней, купила я АБ, уже даже выпили первую дозу. Жалко, что при вполне хорошем самочувствии рекомендовала не ходить на улицу до понедельника, аааа .
жалко Андрюшку! а врач в п-ке снимок не назначила? или ничего не увидела?
скорейшего вам выздоровления!!! и тогда нагуляетесь вволю!
 

lynxy

Active member
жалко Андрюшку! а врач в п-ке снимок не назначила? или ничего не увидела?
В польке увидели синусит, аб назначили, но я засомневалась. Самое главное сомнение у меня вызвало то, что насморк уже как будто проходил, да и не был сильным в принципе, наверное если бы сказали гайморит, вопросов не возникло бы. Хотелось избежать обойтись местными АБ.
Спасибо Свете violet, порекомендовала мне обратиться к еще одному доктору и рассказала про такой же случай у Алиски.

фактурный типаж, обломок эпохи. точно схваченный. или специально созданный, но очень точно.
Мне как-то тоже все сложилось и даже обработки не понадобилось.

А дядька классный))) Мне понравились фото) Для меня что-то трогательное вот в этом дядьке сидящем на трубах в поле и с таким портфелем...) Не знаю как описать... но понравились свои ощущения)
Я никогда ни в чем подобном не участвовала и было интересно проследить за созданием идеи и реализацией. По мне так получилось))

Мне кажется мужчина не совсем передал образ- очень современный))) А твои фотки супер интересные!
Маринка, а что в нем современного поделись, интересно.
 
Сверху