Снежные человечки 2007-2008

lynxy

Active member
Оксана, я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
А от себя напишу.
Форум перевернул во многом мое отношение к людям, к поступкам и, да, вообще к жизни, наверное! Все по своему прекрасны и очень интересны. Смешно было спрашивать при игре в Диксит кто задал задание и пытаться угадать, зная особенности человека.
Ты необыкновенная, умная, цельная, мудрая, нежная, внимательная, участливая, чувственная, уютная и женственная! Почему то с тобой у меня ассоциируется образ писательницы.
Я желаю тебе много искреннего счастья, любви, взаимности и откровения, здоровья, уверенности и защищенности! Пусть все что негативное происходит, будет в самую лучшую сторону, ведь никогда не знаешь, что ждет за очередным поворотом судьбы! Пусть близкие радуют тебя, Улька дарит море позитива, все задуманное сбудется, получится, а твое хобби и дальше дарит тебе удовольствие и радость!

08d5fb53d648ea282d90da433eb16efb.jpg



Дашка,
без твоего отчета поутру непривычно и кофе не так вкусно! АУ!

violet,
выздоравливайте всей семьей и идите гулять дружно Беллу в такую солнечную погоду!

У меня получились прекрасные выходные, сначала суббота с вами, поом поездка в Новогрудок с фотокурсами. Мы выехали в 10 утра и только в 10 вернулись, все прошло на однмо дыхании. У меня никогда не было такого приключения, очень круто. Погода, главный герой, преподаватель, места - все было здорово!
За эти дни я как будто пропиталась ощущением весны. И хочется повизгивать от удовольствия. Хотя персен я пить продолжаю:prankster:

lolam,
здорово читать, что спинка у Ярослава выпрямилась, прям представляю твое удовольствие. А вы как часто ходите в басс?

Кстати в зоопарке открылся экзотариум http://minskzoo.by/home/11-novosti-russkij/529-ekzotarium1
Мы завтра с утра поедем исследовать.http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

violet

New member
Дашка, без твоего отчета поутру непривычно и кофе не так вкусно! АУ!
Да!

Свозила Алису на осмотр к ЛОРу. Конечно, мы своей общей простудой затормозили ее выздоровление. Сменили лекарства, добавили местный АБ в нос, еще неделю школы Алиса пропускает. :(
lynxy, а как сейчас называются твои курсы по фото?
 

lynxy

Active member
lynxy, а как сейчас называются твои курсы по фото?
Основы фотографии. Портрет, жанр, репортаж. Опять мой мир перевернулся. Шла ради преподавателя))) Очень понравилось. В субботу выпускной. Грустно и мало.
Еще хочу осенью к другим фотографам походить)
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Амалька

Active member
Опять мой мир перевернулся.
классно, чувствуется много энергии и позитива в твоих записях, особенно про "повизгивать" мне понравилось :) и про персен)))

Свозила Алису на осмотр к ЛОРу. Конечно, мы своей общей простудой затормозили ее выздоровление. Сменили лекарства, добавили местный АБ в нос, еще неделю школы Алиса пропускает.
Алисе лучи здоровья, тяжело болеть любителям школы, с другой стороны - отличный стимул для выздоровления. Радостно, что простуда не повлияла на ваш аппетит и чувство юмора, это хороший признак :)

Flash,
муж за плохое поведение отлучил от интернета? :) Пиши, мы же ждем.

Сегодня Веронике наконец выдали звёзды за поделку про пожар))) (пришлось мужу уточнить вопрос, учительница сказала, что за всё давала, и за плакат и за поделку, похоже наша принцесса пропустила раздачу слонов и про неё забыли).

Меня повеселила врач на приеме. Спрашиваю, пришли ли мои результаты крови на инфекции (герпес, цмв, токсоплазмоз). Говорит да, пришли. Спрашиваю, есть ли у меня какие болезни, ответ - "пока нет")))))))))) очень оптимистично.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Оксаночка!!! Дорогая! Удивительная!
Добрая, уютная, обворожительная, умная,
мудрая, спокойная, рассудительная, заботливая...необыкновенная)))
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть жизнь будет полосатой:
на ярком белом фоне тонкие светло-серые полосы,
которые отделяют одно радостное событие от другого.
Пусть ничто не мешает смотреть на жизнь твоим открытым, доверчивым взглядом!!!

а я сегодня водила Соньку на стерилизацию, она такая сейчас бедненькая, ходит как пьяная, так ее жалко(((
Не переживай! Уже завтра утром она будет как огурец, зато столько проблем сразу отпадает!!!!

И хочется повизгивать от удовольствия. Хотя персен я пить продолжаю
Что ж ты творишь без Персена:prankster:

А вы как часто ходите в басс?
Три раза в неделю по часу
 

Flash

Active member
Оксана, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Пусть твоя жизнь будет наполнена новыми впечатлениями и радостными эмоциями!!! Пусть твое хобби и работа приносят тебе удовлетворение и наслаждение :)

Девочки, не успеваю писать :). Вчера рано утром выезжали в монастырь монсеррат в горах. Сегодня выезжаем в музей дали в Фигерас. Поэтому нет времени :).
А завтра последний день, поэтому тоже выйдем пораньше чтоб больше успеть :)).
Расскажу уже оставшееся из Минска.
 

Аксинья

Well-known member
Девочки, дорогие, любимые, спасибо вам огромное за ваши поздравления, комплименты и слова поддержки! Услышать все это вас для меня неоценимо ценно, особенно сейчас, ваши слова очень помогают мне собраться с силами, снова расправить крылья и жить! Я вас люблю и очень счастлива, что когда-то встретила этот форум и что в то зимнее время собрались рождаться человечки у таких замечательных мам!!!

Смешно было спрашивать при игре в Диксит кто задал задание и пытаться угадать, зная особенности человека.
да нет же ))) в любой компании, в которой я играла всегда учитывали того, кто спрашивает, это на самом деле иногда помогает угадать )))

я наверное, маньячка, но мне было мало игр и общения и всего, я так хочу еще-еще-еще ))))

violet, здоровья Алисе и всем вам, выздоравливайте, такая весна на улице, что мне как и Наташе, хочется повизгивать, смеяться, хохотать и улыбаться несмотря ни на что !!!

все прошло на однмо дыхании. У меня никогда не было такого приключения, очень круто. Погода, главный герой, преподаватель, места - все было здорово!
здорово!
 

VerHanna

New member
Оксана!
Поздравляю тебя с Днём Рождения !
Счастья, здоровья и семейного благополучия !

Меня повеселила врач на приеме. Спрашиваю, пришли ли мои результаты крови на инфекции (герпес, цмв, токсоплазмоз). Говорит да, пришли. Спрашиваю, есть ли у меня какие болезни, ответ - "пока нет")))))))))) очень оптимистично.

Уха-ха :))))
Врачиха оптимистка не то слово :)))
 

ivlen

New member
я наверное, маньячка, но мне было мало игр и общения и всего, я так хочу еще-еще-еще ))))
Оксана, ты не одна маньячка, я бы тоже с удовольствием повторила, хотя нет ты маньячка:))) я как представлю сколько было уборки у тебя, а ты в настроении и хочешь повторить - снимаю шляпу :)))

violet, выздоравливайте уже!
 

Каторлик

Active member
Вопрос! У Влада в мае истекает срок действия паспорта, а что надо для нового, кроме фото? Опять те же бумажки, что и в первый раз, или достаточно старого паспорта и фото?
 

Амалька

Active member
в то зимнее время собрались рождаться человечки у таких замечательных мам!!!
вот точно, недавно как раз думала об этом, удивительно приятное общество подобралось.

Мы прочитали все книжки про Франца, что у нас были, я сама себе и Вероника сама, вот дочитывает "Про Франца и любовь". Мне больше всего понравились "Новые рассказы про Франца и школу" и "про любовь". Чем-то похоже на Сашу и Машу, просто и с улыбкой.
 

lynxy

Active member
Дашка, будем ждать твоего рассказа!До Монсерат мы так не доехали, толкьо муж успел съездить, мечтаю добраться.

У нас какая-то странность, Андрюше уже выписали справку в школу идти, а он все продолжает жаловаться на болящую голову, насморк почти прошел уже, сейчас я мать-ехидна измеряла темпу, 38. Эммм, даже не знаю к какому доктору идти. Может кровь для начала сдадим, но как-то странно это.

Сходили в зоопарк, нам понравилось, так не привычно и интересно в экзотариуме. Рекомендую.

Хотим еще сюда попасть http://42.tut.by/440003

Аксинья, Оксана, я про игру писала, не то, что это нетипично в другой компании, а просто тааак ярко мне запомнилось)
Вспомнилось недавно как мы в детстве в деревне ходили в гости к соседям играть в Бизнес, целыми днями до ночи и все время мало. Мне кажется в теперешней ситуации и при таком изобилии игр, вообще можно месяцами играть)) Я понимаю Дашку и Свету, почему у них такой Новый год длинный)))

Прочла про интересную семью http://minchanka.by/main_sections/proector/6453/
Хочу попасть на роспись пряников.
 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
Андрюше уже выписали справку в школу идти, а он все продолжает жаловаться на болящую голову, насморк почти прошел уже, сейчас я мать-ехидна измеряла темпу, 38.
Наташа, вполне возможно, что это вторая напасть...Т.е. не окрепнув после первой, подхватил следующую....но кровь, наверное, надо сдать, что б спокойной быть. Выздоравливайте!!


Прочла про интересную семью http://minchanka.by/main_sections/proector/6453/
Хочу попасть на роспись пряников.
Пряники чудесные) Хочется рецепт простых вкусных пряников, без меда :)
 

lynxy

Active member

Каторлик

Active member
lynxy, Андрюше здоровье! Пускай на каникулах хорошо отдохнет, окрепнет и с новыми силами в новую четверть и больше не болеть!
 

lynxy

Active member
Спасибо, девочки. Сходили к Лору, сделали снимок. Синусит, но доктор настаивает на антибиотике аж 7 дней, я против. Попробую методами попроще. Температура меня пугает. Понаблюдаю пару дней.

violet, смотрим почти каждый день Голос. Дети. Недавно муж вернулся с работы и переживал, что мы без него начали)) Андрюша любит Билана и пухленького добренького Фадеева, так смешно за ними наблюдать))) Так что еще 100 раз спасибо.

lolam, когда у вас решится вопрос переезда?

Всем увлекающимся фото http://lifehacker.ru/2015/03/03/100-fotoresursov/

Покажу вам фотки с нашего выезда на торфянников http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=21805
кому не видно, стучитесь я открою)
 
Последнее редактирование:

mamaalisy

Active member
Покажу вам фотки с нашего выезда на торфянников http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=21805
кому не видно, стучитесь я открою)
тук-тук, мне открой :)
Наташ, насчёт антибиотиков, я тоже не их фанатка и всегда стараюсь по возможности обойтись без них, но если действительно надо, то лучше пропить правильный курс (7-10 дней), у моей знакомой швагер врач в Израиле так она мне как-то сказала, что там ни один врач не назначит АБ меньше, чем на 7 дней, чаще 10. Анна-Мария в январе, когда болела пила АБ 5 дней, потом осложнение ангины и как результат 3 недели больницы и опять антибиотик, на этот раз 12! дней. я к тому, что если врач хороший может послушать и выпить как надо :) в любом случае тебе решать, а Андрюшке быстрей выздоравливать!
 
Сверху