Снежные человечки 2007-2008

Каторлик

Active member
А мы вчера ездили, мерили велики. Да, 24 дюйма Владу отлично! Осталось выбрать, что купить. Бюджет 3,5 млн, вот 4 притендента:
1. http://catalog.onliner.by/bike/forward/twister10 - бюджетная модель, но Владу не понравилась расцветка
2. http://catalog.onliner.by/bike/forward/seido10 - тоже бюджетная и расцветка не плохая для Влада.
Преимущества двух первых, легче на 2 кг остальных и у них есть щитки от грязи (тоже надо для моего грязнули). Минус - злостный Китай :).
3. http://livvelo.by/gornie-velosipedy/aist-24-680-24-detail - дитя отечественного автопрома :). Вроде бы по отзывам итальянская рама, ну и кассеты/звездочки от SHIMANO как и у всех великов. Но тут двояко, и хочется поддержать своего производителя, и укорененное годами чувство, что аист - не круто :). С расцветкой тоже ок.
4. http://catalog.onliner.by/bike/ltd/ltdbandit14 - ну и лидер по цвету и бренду. Но! чутка дороже (хотя не критично), и, думаю, что будет попсово, наверняка у 80% мальчишек будет, т.к. не дорого и раскрученный бренд. И нет щитков, в прочим как и у аиста.

Вот, сижу, мучаюсь выбором. Может у кого есть идеи, в пользу какого-нибудь.

lynxy, о! Наташа, ты поймала "Злую Риту":wub:.
Дети у тебя как всегда, прекрасно получились. Особенно Маша меня впечатлила, прекрасно работает на камеру, таааакие образы! Муся, да! Прекрасна, я даже ооочень стала думать в сторону кота, но после рассказа Лены, это прошло, уф!
 

Lusik

Active member
Мы вчера ездили на Жданики и купили Лизе 24 тоже , там все велики по 3 млн , ну которые мы смотрели http://klakson.by/index.php?productID=1249 черный с оранж купили


и у них есть щитки от грязи
Лиза в первый же день сломала оба ))) Они там по какашечному сделаны
 

Flash

Active member
Девочки, здорово вы вчера посидели :). Наташ, молодец, что взяла фотик :))). Мамочки все такие веселые :)). Детки разнесли квартиру полностью :))). Весело вам было

Интересно, сколько вы вчера прошли? Шагомер в телефоне сколько км показывает?
И да, со мной легко поругаться, когда я уставшая или мне что-то болит. Я так поняла, в Барсе можно смотреть достопримечательности неделями. Дайте себе шанс вернуться туда еще
Я даже не знала, что у меня есть шагомер :).
Посмотрела, каждый день с момента прилета ходим 6 миль. Вчера прошли 7.
А дома в Минске около 1,5 мили :)))).
Стало интересно, сколько ходишь ты :))

А на будущее мы оставляем такое, чтоб с детьми можно было ходить. Зоопарк, аквариум и т.п.

Вспомнилось, что муж твой сам не хотел больше 2-х в день)
А сейчас я не хочу больше двух, а он меня гоняет :))))

А мне вспомнилось, как Амалька предположила, что теперь вместо детей я буду "капризничать" :)). Так и получилось. Если я голодная, не могу никуда идти. Надо подгадывать еще остановки для еды. У них еще обед начинается в 13 часов, по нашему времени это 15. Я уже готова к этому времени съесть свинью :))))

Вчера был дождь и мы пошли на шоппинг. А на вечер взяли билет на оперу фламенко в дворец Каталонской музыки. Фламенко, конечно, впечатлило. Я как-то раньше и не видела этот танец в подробностях. Очень красиво двигаются девушки и парни. И физ подготовка нужна офигительная.

Сегодня поедем опять на гору тибидабо :). Там на вершине есть парк аттракционов, хочу покататься немножко :)). Потом в космокайшу зайдем. А вечер пока в планах оставим свободным :)
 

IR.

Active member
А мы вчера ездили, мерили велики.
Я бы брала LTD, просто потому, что не РБ и РФ. Как бы не хотелось поддержать отечественное, но каждый раз, когда это желание пересиливает, потом думаю - ну и дура!


lynxy,спасибо, что не поленилась!)) Это, как приятное послевкусие, с утра заварить чашечку кофе, включить комп и заново вспомнить, как же было вчера замечательно)
 

violet

New member
Атмосфера передана на все 100%! Сразу видно, что здорово провели время и дети, и мамы!

Вот, сижу, мучаюсь выбором. Может у кого есть идеи, в пользу какого-нибудь.
Мы традиционно покупаем GT.

Стало интересно, сколько ходишь ты )
Даша, сейчас нисколько, у меня лазарет затянулся. :(
Глянула в телефон, раньше от 4 до 9 км в день. ( У меня шагомер в км)


А на вечер взяли билет на оперу фламенко в дворец Каталонской музыки. Фламенко, конечно, впечатлило. Я как-то раньше и не видела этот танец в подробностях. Очень красиво двигаются девушки и парни. И физ подготовка нужна офигительная.
На днях смотрели Орел и решка. Шопинг. Мадрид. И вас вспоминали. :)

с утра заварить чашечку кофе, включить комп
Вот и я так сегодня сделала в предвкушении Дашиного отчета, а тут еще и столько фот со встречи! Утро было доброе! :)
 

Амалька

Active member
но для истории надо!
классно! ну девочки разошлись))) Андрей ушел от них в виртуальную реальность, как я понимаю?)))

А сейчас я не хочу больше двух, а он меня гоняет )
Вошел во вкус)))) А вы надолго там?


На днях смотрели Орел и решка.
когда моя сестра куда-нибудь едет, мы про это место тоже смотрим передачу)))

Света, поправляйтесь поскорее! Грипп?
 

violet

New member
Света, поправляйтесь поскорее! Грипп?
Не знаю. Думаю, что простуда такая цепкая, но на аппетит не влияет. Уже 3-й день подряд заказываю из Евроопта. Вот бы еще найти услугу Беллу выгуливать. :)))
 

ivlen

New member
девочки, и от меня огромное спасибо всем-всем, особенно Оксане!!!!!!
 

Бусик

Active member
Оксана. спасибо тебе огромное!!!!!! Ой как я наигралась, освежила в памяти игры. Девочки, спасибо за компанию, была рада всех видеть!!!!
Оксана, напиши про бутеры, которые ты запекала.
Книгу мы сдали сегодня.


lynxy,
спасибо за фото, как всегда выше всяких похвал!!!! Ты там как сегодня, вроде погода тебе помогла?

Даша, как вам там здорово, отрывайтесь на все 100!!!!! (целуй мужа, поругаться и дома можно, а там получайте положительные эмоции)

violet, Света, вам лучики здоровья!!!!
 

violet

New member
Оксана, поздравляю тебя с днем рождения!
Ты замечательная, с тобой всегда не только очень приятно общаться, но и хочется дружить!
Желаю тебе гармонии, радости, крепкого здоровья, успешной карьеры, женского счастья!
hocdmttnltu.jpg
 

марина2

New member
Оксана!
С Днем Рождения!
Пусть жизнь приносит только радостные сюрпризы,
пусть муж любит сильней, а доченька радует своими успехами!
Оставайся всегда такой очаровательной, милой, доброй!!!

Девочки! Как же здорово вам там было! Обзавидывалась! А я с утра тоже поругалась с мужем--день, наверное, такой- Даша привет:scratch:. У него оказывается были другие планы. Он свозил мальчиков на логику и повез их в музей ВОВ, а потом в Макдак. Я бы одна рванула, но ключи он конечно же забыл. Вернулись они ближе к 17,00 и поздно было уже ехать(((( А так бы Андрюше была компания! Девчонки наши красавицы разносили Оксане квартиру!! Софью не узнать- такая большуха!
Flash, Как вам там здорово!!! Наслаждайся отдыхом!! Показывай фотки- это такой позитив для нас!
 

Пираминка

Active member
Девочки, спасибо всем за компанию и чудный вечер.:so_happy: София дома взахлеб рассказывала, как они кайфовали. Оксане за мужество/стойкость/пофигизм при разносе детьми квартиры впору памятник поставить:thank_you:
 

IR.

Active member
Оксанка, с Днем Рождения! Ты замечательная! Такой всегда и оставайся - милой, доброй, уравновешенной, уютной, умной и обаятельной)
104305964_0a05594389564aae0d6c0010281ce14d.jpg
 

Амалька

Active member
С днем рождения, Оксана! Любви, процветания, изобилия, хорошего настроения! И присоединяюсь ко всем комплиментам!:give_rose:
 

ivlen

New member
писала, писала..... еще разок:

Оксана, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! пусть каждый день тебе приносит тысячу положительных эмоций, семейная жизнь делает тебя счастливейшей женщиной, работа приносит удовольствие и хороший доход. а еще с тобой очень приятно общаться!!!

Даша, как вам здорово!!! только не ругайтесь больше, когда вокруг Барселона, вкусное вино и хамон, ругаться не интересно


Ты пирог то испекла?))
да, но мне кажется у меня неочень получилось

а я сегодня водила Соньку на стерилизацию, она такая сейчас бедненькая, ходит как пьяная, так ее жалко(((
 
Последнее редактирование:
Сверху