Снежные человечки 2007-2008

Амалька

Active member
Идиотизм какой-то, если честно....
ай, может Вероника что-то не так поняла.
Главное, что она не расстроилась. Но если бы она получила звёздочку, был бы хороший стимул. Ну да ладно :)

У неё этих звёздочек всего 4 и одну потеряла ещё. На собрании, кстати, одна мама спрашивала, что делать - сын потерял, огорчился. Учительница сказала, пусть подойдет, я дам новую, я ж помню и верю им. Так я Веронике говорила после потери подойти попросить замену, свои услуги предлагала, а она сказала, типа да ладно, упали мне эти звёздочки)))

На собрании осенью учительница говорила, что в конце года всех наградят, даже тех, у кого 3 звёздочки, но таких, конечно, не будет, у всех будет намного больше... Но что-то не у нас)))) Пожар был нашим шансом поправить ситуацию, но не судьба))))
 

Каторлик

Active member
Лена! С днем рождения! Оставайся такой же не ординарной, с прекрасным чувством юмора.

На собрании осенью учительница говорила, что в конце года всех наградят, даже тех, у кого 3 звёздочки, но таких, конечно, не будет, у всех будет намного больше... Но что-то не у нас)))) Пожар был нашим шансом поправить ситуацию, но не судьба))))
Ну еще целая четверть!
Правда у нас каждую четверть новые наклейки.
 

Аксинья

Well-known member
Лена, и от меня принимай поздравления с днем рождения! Умница, красавица, талантливая, интересная, с потрясающим чувством юмора, мудрая жена и удивительная мама, оставайся всегда такой же, радуй окружающих тебя мужчин своей улыбкой и красотой, получай от них любовь, заботу и внимание, удачи тебе в твоих начинаниях, любви, здоровья и много радостей в жизни!

Амалька, с мальчишкой тебя! Рождайтесь здоровенькими и в срок!

violet, Света, здоровья всей семье и побыстрее поправиться!

Flash, Даша, здорово, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений и делись ими. Так радостно тебя читать!

Девочки, у кого-нибудь получается в субботу или отменяется все? а?
 

Колибри

Active member
Амалька, обидно за Вероничку!
Я так даже рада, что у нас учительница звёздочек не даёт. За отлично выполненные задания пишет просто молодец. По письму у Антошки только один молодец, а по математике много.
 

Амалька

Active member
Я так даже рада, что у нас учительница звёздочек не даёт. За отлично выполненные задания пишет просто молодец. По письму у Антошки только один молодец, а по математике много.
Молодец Антошка!

Ну еще целая четверть!
ой не смеши, те 4 что есть получены в 1 четверти ещё (наверно, тогда просто всем давали, для начала), с тех пор нифига.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Лена, поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Не зря тебя окружают целых три (пока) мужчины)))
Один бы просто не смог унести всю красоту, талант, чувство юмора (а значит мудрость и ум), которыми ты обладаешь!!! Здоровья, счастья и любви!!!

Больше всего расстроилась, что не попаду к Аксинье
Не расстраивайся, я тоже не попаду... и шансов попасть у тебя все равно больше))) Выздоравливайте!

Погода хорошая, солнечно. Но ветер дует и я нисколько не пожалела, что взяла пальто. А то думали ехать в легких куртках. А народ видела и майках
Ваш испанский кайф не может испортить никакая непогода!!! Дари нам хоть немного отзывов про отдых))))

Но в целом вроде похвалила учительница, сказала "красота")))
Могла бы и звездочку дать!

Так я Веронике говорила после потери подойти попросить замену, свои услуги предлагала, а она сказала, типа да ладно, упали мне эти звёздочки)))
Мне кажется, Вероника правильнее оценивает ситуацию, чем мама))))
 

violet

New member
Девы, я в гневе, не дали звёздочки за поделку про пожар))))
Я бы тоже была в гневе... Вероничка - талант и это факт! Со звездочками или без.

Алиса говорит, что ей наклейки дают, но она их клеит не в блокнотик, а куда придется, то на пенал, то на одежду, то на портфель. :mda:
Похоже, тоже особо не трясется над ними. :)
 

lynxy

Active member
Ленааааа, с Днем рождения!! Будь всегда такой яркой, солнечной, цельной, красивой, трогательной, мудрой!!! Ты замечательная, поэтому не удивляюсь, что твои мальчики не выпускают тебя с рук.
Пусть твое увлечение приносит тебе удовольствие, доход и значимость!

2-z1-c6d2c41f-ea24-4e05-8fd2-7f764eb0335f.jpg

violet,
здоровья всей семье!!! Желаю поправится к выходным, поколдуй, плиз, над погодой:prankster:, мы на курсах в воскресенье едем за 150 км на торфянники фотографировать)

Сегодня поедем на баз туристике.
Тут время сейчас 7-35, я уже час не сплю. А муж перешел уже на новый режим, отсыпается :))))
Дашка, класс!!! Представляю как тебе не спалось от нетерпения и новизны! Рассказывай как вы проводите время, если будет возможность.
Ветер меня все время смущал даже в начале июня в Испании, а все в майках и купаются. Еще удивили везде каменные скамьи(вспомнила и попе сразу холодно стало), дети на них сидят и на каменном полу, закаленные))

Хотя дети в кризис могли бы иметь совесть))) шучу, конечно.
Обычно в кризис много деток рождается)) Может потому, что многих сокращают, а пособие в любом случае деньги, шутка)))Не все атк плохо, я думаю.

Как здорово, что ты пишешь про Вероничку, ну так интересно читать. Очень жаль, что ей учительница не дала наклейку, обидно. Хотя круто, что Вероничка не переживает сильно.

Девочки, у кого-нибудь получается в субботу или отменяется все? а?
Я планирую, Андрей почти выздоровел. Скорее всего приеду с 2-мя детьми.

У нас дети участвовали в конкурсе Золотое перо, Андрюша сказал, что он очень старался, конечно, волновался, помарки были. Работу не взяли на конкурс, но он искренне верит, что выздоровеет и ему за старание дадут сладость))


Вчера было собрание. Как-то приятно прошло, вышла с легкой душой. Будем закупать уже сейчас учебники на сл. год, нужно класс привезти в порядок, в сл. году будем уже в другом кабинете. Рассказывали про поступление заранее, учительница настаивала, чтоб обязательно проверяли домашку, заинтересовывали. И очень хвалила деток.
Люблю я нашу учительницу!
 

galunay

Active member
Лена, с днем рождения!!!!!!!!!!!!


марина2, с залеченными зубками вас!!! Можно выдохнуть)))

Мы Кате тоже пломбочки недавно поставили, осталось только к офтальмологу записаться....а мне что-то боязно)))

Flash, Даша,отличного вам с мужем отдыха!!! Рассказывай и показывай нам по мере возможности!!!!

lolam Наташа,ух какие перемены вас ждут, пусть все получится как вы задумали!!!!!!!!!!!!!

Амалька, не помню,поздравляла ли тебя с беременностью))) ну думаю лишним не будет))) и с мальчишкой пузожителем поздравляю!!!!)))
А как же мне нравится про Вероничку читать,необыкновенная девчушка!!!

violet, Здоровья Вам всем!!!!

про имена)
У меня мой папа с дедушкой пошутили, пока мама лежала в больнице)))
В итоге у нас сейчас в семье 3 Гали, бабушка ,мама и я)))

Мы очень долго думали как Катюшку назвать, было два варианта Ксюша и Настя, муж по дороге в загс передумал))) Звонит ,говорит , а давай Катя!!!! Я говорю, ну давай))))
А вот с Кириллом полное единодушие у всех было. и у папы, и у меня, и у Кати(она кстати до сих пор говорит,что сама ему имя придумала, может оно и так, я уже не помню))))

Оксана,очень хочется попасть к тебе в гости,но пока не знаю своих планов...
 

mamaalisy

Active member
Аксинья, скорее всего даже я в субботу могу :) наконец-то! только время очерти, пожалуйста :) надеюсь это будет не раннее утро, мы по школам до 12-30 - 13-00... Анну-Марию, конечно, возьму и Алисе предложу :) но она у меня дама уже взрослая может у неё свои планы :)
 

Аксинья

Well-known member
Ой, совсем забыла, буду рада всех видеть начиная часов с 12 и до вечера, приходите кто во сколько сможет!!

У кого еще нет адреса, дайте знать, сброшу в личку
 

lynxy

Active member
Аксинья, нас конечно пораньше лучше, если с Артемом, он спит днем. Но думаю оставлю его папе, они любят поспать днем ! Сама хоть поиграю)))
 

Flash

Active member
раз просите, буду писать мини отчетики по утрам :)

Вчера вышли в 9 утра. Так хорошо было на улице, людей мало-мало. Проехали круг на туристическом автобусике, а на втором круге вышли на саграда фамилия. Сначала испугались очереди, думали вернемся утром ранним. Но оказалось, что 10 минут стоять. Красота неописуемая, конечно. И внутри и снаружи. Аудиогид очень толковый :)). Поднялись на башню, но там как-то немного всего видно было. Но можно было поближе рассмотреть детали отделки фасадов.

И на автобусе очень интересно слушать было.



Потом поехали в парк гуэля. Вот там не протолкнуться было :). Все красиво очень.

Дело было к вечеру и мы спонтанно решили поехать еще и на гору тибидабо. Приехали на каком-то автобусе, а фуникулер закрыт. Нашли там вай-фай, позвонили детям. Они уже очень ждали, а мы бы из дома не успели. Пока дождались автобус, пока пересели на экскурсионный, домой уже темнотой вернулись. Замерзли как цуцыки:)). Ну и зашли в магазин за вкусняшками, как всегда

Вообще Барселона красавица!! Проезжали жилые районы, захотелось там поселиться :). Дома построены 100 лет назад, а выглядят очень современно и красиво. На всех перекрестках углы домов скошены. Очень оригинальное решение, хороший обзор и для машин и для глазеющих :).

Сегодня поедем на другой ветке автобуса, план еще не составили экскурсий :)
 

ivlen

New member
девочки, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня вчера день удался (причем неожиданно:))) ) я постараюсь быть такой, как вы написали )))) СПАСИБОООООО


мне вчера, несколько человек сказали, что я мудрая и вы тоже, потом подумалось: и Ремарка читаю, хм-хм, пошла даже в паспорт заглянула, может уже 70????? нЕЕЕЕЕЕЕЕт, всего-то 18+15=33
 

Каторлик

Active member
Я планирую, Андрей почти выздоровел. Скорее всего приеду с 2-мя детьми.
Я бы может тоже подъехала, а во сколько? Количество детей не знаю, все зависит от доброты мужа :)

Я может ближе к 15-16 часам тогда подъеду. Думали с мужем покататься, велик Владу поискать, а у него шахматы до 12.
 

violet

New member
С утра прислали для повышения настроения- упала под стол
VerHanna, по ссылке прочла записки и от детей, и от родителей, и от влюбленных. Улыбнуло!

Даша, офигительный вид у тебя за спиной!!!!!! Вау!

А мы наконец-то освоили доставку продуктов из Евроопта, а то в магаз некому сходить. Опять сработал пинок. :))
 
Сверху