Снежные человечки 2007-2008

lynxy

Active member
Ой, девочки, весело у нас в темке!

Амалька, с мальчиком вас!!! Все чаще в последнее время разнополые детки рождаются в знакомых семьях!

violet, пусть Бог пошлет вам Антона!!!! Ну так хочется, что б в такой семье деток было много!

Колибри, читаю про среднюю школу, как-то страшновато мне. Свете адекватности, внутренней свободы и уверенности! Что не сильно заморачивалась, а училась по-прежнему отлично!

Так интересно читать про выбор имен. Вспоминаю как мой муж не хотел, чтоб я Артема Кирюшей назвала, до сих пор благодарит. В итоге Артем и Артуром был 2 дня, а записали Артемом чуть ли не в последний день регистрации, позор нам.

lolam, блинчики от Ярослава поразили в самое сердце!

Вчера Вероника сказала, что задали плакат или поделку на тему чрезвычайных ситуаций, за это дадут три звездочки (наклейки им в блокнот). Я предлагала ей отделаться плакатом, но она стала клеить горящий дом, очень не рациональным способом, конечно. Огонь в окнах правда был красивый, из фольги покрашенной оранжевым. От помощи отказалась, сказала, что это её поделка. Дом получился кривой, но он же горит, может и нормально. Рядом ещё сделала пожарную машину и пожарников с брандспойтом и струёй воды. До ночи клеила всё на картонное основание. Надеюсь получит свои звёзды, а то у неё совсем их мало.
Как круто!!! Вероничка умничка!
Мы вчера таки удалили Егору зуб под наркозом! И 100 гр коньяка я вчера таки дябнула за это дело. Так переживала-так переживала, а все прошло очень быстро и через 1,5 часа мы были дома. Егор в машине только сказал,-- а что мы не будем зубик рвать уже? Так ничего и не понял. )))Еще печалька, что у него еще 4 дырки нарисовались, а в октября было все залечено и сделана герметизация шестерок!
Ох, представляю твои переживания. Залечите поскорее свои зубки и пусть больше не портятся.

Я ей сделала замечание- почему накрываете на грязные столы! сама вытерла салфеткой и салфетку положила возле кастрюли с кашей, т.к. поблизости мусорного ведра не было. Так она второй говорит- выкинь салфетку, а то мама некультурная((( Ах! Некультурная! Ну держитесь! Они ж не знают, что я в общепите "корову съела"""))) Итак- на тарелке у детей каша пшенная, котлета и салат из капусты (жменечка- на мой взгляд грамм 30). Смотрю в меню- а салата то должно быть 100 гр! Заведующую сюда!!! И кто-то потом имел бледный вид! И очень извинялся!
Ты рассказала так ярко, что я прям своими глазами все увидела.
Недавно прочитала книгу в тему Жвалевский, Пастернак "Время всегда хорошее" http://www.labirint.ru/books/202647/
Очень понравилась. Наверно, все ее уже давно прочитали, но если вдруг нет, то рекомендую.
Да, хороша книга.
А я закончила Ремарка "Жизнь взаймы" и загрустила.
Все-таки я за оптимистичные книги)

Нет!!! Сопротивлялась бы! Я ему сразу сказала- через мой труп!!! Вот он напугался видно и больше не вспоминал! Я ничего не имею против его дедушек- но отчество у детей Артурович и совсем не звучит с Тарасом!)))
Марина, ты потрясающая!
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Каторлик

Active member
На потоке у нас есть ещё одна Маргаритка, а так в принципе хорошее имя, мне больше Рита нравится, Ритуля и зову чаще Рита. Когда уже надо второй раз повторить или третий раз - то уже Мар-га-ри-та
А у меня в последнее время вообще "Марджи" :), люблю коверкать имена и чтобы был выбор. И Владислав поэтому тоже длинно.
 

violet

New member
Лена, поздравляю тебя с днем рождения!
Счастливой, любимой, самодостаточной девушке трудно что-либо еще пожелать.
Поэтому желаю приумножить, что есть, реализоваться в чем нравится и исполнения желаний!
c4dc7a9c3099ffb108166f6d72344408_oribut.jpg
 

Flash

Active member
Нет!!! Сопротивлялась бы! Я ему сразу сказала- через мой труп!!! Вот он напугался видно и больше не вспоминал! Я ничего не имею против его дедушек- но отчество у детей Артурович и совсем не звучит с Тарасом!)))
Марина, ты, как всегда, с отличным чувством юмора :)))))
Разрешилось все в твою таки пользу :))

Амалька, так интересно читать про Веронику и будущего братика :)). Мне представляется, что она такая добрая девочка у вас, что проблем не будет никаких.

А мы уже в Барселоне!!! Прилетели вчера, полет прошел отлично. Самолетик был маленький такой, на 50 мест :)).
По дороге в отель немного заплутали, но таки добрались. Потом сразу в магазин, нашли свое любимое вино, купили кило хамона, еще вкусняшек - и на пляж. Думала, что сможем там на природе романтично посидеть. Не тут то было :). Такую толпу людей я еще не видела :))). Нашли свободную скамейку и просто поели хамон.

Сегодня поедем на баз туристике.
Тут время сейчас 7-35, я уже час не сплю. А муж перешел уже на новый режим, отсыпается :))))
 

mamaalisy

Active member
Лена, с Днём Рождения!!!

Торт и конфеты, вино, развлечения –
Это еще не совсем День Рождения.
Надо еще, чтоб друзья приходили,
И торт на кусочки с тобой разделили.
Пусть будет побольше друзей настоящих,
Таких, что разделят с тобою счастье!



А её желаю творческого вдохновения и наслажденья от жизни и работы!

1448a528d99b.jpg


Flash, класс! отличного вам отдыха и море впечатлений!
 

violet

New member
Сегодня поедем на баз туристике.
Даша, если будут силы, время и желание, то ждем мини отчета. :) Хорошего вам дня! Как там погодка?

А мы заболели всей семьей. :( Больше всего расстроилась, что не попаду к Аксинье. :(
 

Амалька

Active member
Лена, с днем рождения! Оставайся такой же красивой, любимой, счастливой. Всех благ и хорошего настроения!

Все чаще в последнее время разнополые детки рождаются в знакомых семьях!
Хотя дети в кризис могли бы иметь совесть))) шучу, конечно.

Гуляли вчера с Вероникой, ну и опять про младенцев, я на всякий случай говорю, что может девочка, может мальчик, точно ещё неизвестно. Вероника: "да, врачи потом разберутся, а как называются эти врачи, ну которые перевязывают женщинам животы после рождения детей?" )))) Откуда инфа про "перевязывание животов" не знаю, но Вероника не спрашивает, кстати, каким образом дети из животов выбираются, наверно, имеет свою версию.

Ещё вчера вспоминали Крым, санаторий. Говорит мечтательно: "вот наемся всего сладкого, чтоб руки стали опять красные и нас отправят в Крым". Кошмар))) Говорю, чтоб даже не думала, (какие бы ни стали руки Крым нам не светит - это я подумала), а сказала, что совсем не надо разводить дерматит, чтоб поехать куда-то, можно и так поехать.

А мы уже в Барселоне!!!
Класс! Отличного вам отдыха! Как там погоды? Вино, хамон, море... прекрасно. Если будет время давай фоточек и рассказов о вашей сладкой жизни :)

А мы заболели всей семьей. Больше всего расстроилась, что не попаду к Аксинье.
:( Выздоровления вам скорейшего. Лежите, пейте, смотрите хорошие фильмы, так быстрее будет. А Алиса уже поправляется? У неё тубоотит с температурой был?
 

violet

New member
Выздоровления вам скорейшего. Лежите, пейте, смотрите хорошие фильмы, так быстрее будет. А Алиса уже поправляется? У неё тубоотит с температурой был?
Спасибо!
У Алисы темпы не было. Отиты у нее начинаются с насморка, и потом она начинается жаловаться, что ухо булькает.

Наконец-то погода портится, а то это солнышко прям раздражает, когда сидишь дома. :aggressive:
 

Амалька

Active member
Наконец-то погода портится, а то это солнышко прям раздражает, когда сидишь дома.
)))))))))))) Света)))) Я завтра еду на день на природу по работе, так надеялась погулять. Правда прогноз видела, так что надеялась не сильно))))
 

Flash

Active member
Лена, С Днем Рождения!!!! Будь всегда красоткой!!!! Творческого развития, успехов во всех начинаниях!!!!

Погода хорошая, солнечно. Но ветер дует и я нисколько не пожалела, что взяла пальто. А то думали ехать в легких куртках. А народ видела и майках :)

violet, Светик, выздоравливайте поскорее. Может еще и очухаешься за пару дней.
 

марина2

New member
Леночка! Поздравляю тебя С Днем Рождения!!!
Ну, конечно, всего тебе лучшего, настоящего, доброго!
Ты самая очаровательная, милая, красивая!
Добивайся своих целей,пусть твое увлечение принесет тебе и доход и удовольствие и результаты!!!


violet, Выздоравливайте, пусть солнышко подымет вам настроение и не гони его больше!!!
 

IR.

Active member
Лена! А мне хочется подарить тебе букет полевых цветов) Потому что весна, и ты такая весенняя, очаровательная и солнечная :) С Днем Рождения!
0a25a014b600f12ba5b2844a714ba50c
 

VerHanna

New member
Лена, поздравляю тебя с днем рождения!
Счастливой, любимой, самодостаточной девушке трудно что-либо еще пожелать.
Поэтому желаю приумножить, что есть, реализоваться в чем нравится и исполнения желаний!

c4dc7a9c3099ffb108166f6d72344408_oribut.jpg

Леночка и я присоединяюсь !!!
С Днём Рождения !!!
 

Бэтти

New member
Лена, С Днем Рождения!!!! Пусть у тебя все складывается так, как ты желаешь!!! Успехов, удачи!!!


happy.jpg
 

Lusik

Active member
violet, выздоравливайте!!!!

Лена, С Днем Рождения!!!! Пусть у тебя все складывается так, как ты желаешь!!! Успехов, удачи!!!
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

и говорю, что мол у тебя будет "настоящий родной брат"
такая у тебя она оригинальная ))))) класс!

А мы уже в Барселоне!!!
Суперского Вам отдыха!!!!!!!!!!!!
 

Амалька

Active member
Девы, я в гневе, не дали звёздочки за поделку про пожар)))) Вероника сказала, что вроде только за плакат звездочки, а за поделку - нет. Но плакат уже сказала не будет рисовать, надоело. Мне так хотелось, чтоб ей дали эти наклейки, она ж старалась. Она правда не расстроилась, т.к. делала не за звёзды, а просто по вдохновению.
Но в целом вроде похвалила учительница, сказала "красота")))

Больше поделку никто не делал, у всех были плакаты.
 

IR.

Active member
Девы, я в гневе, не дали звёздочки за поделку про пожар)))) Вероника сказала, что вроде только за плакат звездочки, а за поделку - нет. Но плакат уже сказала не будет рисовать, надоело. Мне так хотелось, чтоб ей дали эти наклейки, она ж старалась. Она правда не расстроилась, т.к. делала не за звёзды, а просто по вдохновению.
Но в целом вроде похвалила учительница, сказала "красота")))

Больше поделку никто не делал, у всех были плакаты.
Идиотизм какой-то, если честно....

violet,выздоравливайте! Все!


Flash,Даша, как то я не уловила, что вы сейчас должны были ехать) Хорошего вам отдыха!!
 
Сверху