Снежные человечки 2007-2008

violet

New member
И мечтает о младенце Антонио Хуан. Я как их подержала в руках- тоже мечтать стала))) Но жаба пока душит)))) Праздников не предвидится! А Сашка собирает!!!
Бэтти, а Пасха чем не праздник? Очень хороший повод!
Алиса Ogosport заказала, они сейчас в школе на переменках в него играют.

Амалька, с хорошим узи! Представляю, сколько мыслей и чувств у тебя пронеслось за считанные мгновения.

Да.
 

IR.

Active member
Последнее редактирование:

Flash

Active member
Сегодня посмотрела Владусину тетрадку. Как я и думала, нормально :).
Сфоткала первое сочинение :))). Вся предыдущая страничка - несколько попыток написать его без ошибок. Учительница сказала, что Влада злится, когда ошибка и пишет заново. Но так и не вышло :)
 

Амалька

Active member
Сегодня посмотрела Владусину тетрадку. Как я и думала, нормально .
Хорошо Владуся пишет, про ошибки прикол))) И Вероника тоже порывается сверху строчку отступить, и поля такие слева сделать)))
 

Амалька

Active member
А покажите-подскажите мне какой д.б. правильный набор для плетения из резинок и где купить? Я помню, что уже показывали, но что-то не могу найти.

Вспоминая овечек на елку - подвесочка к Пасхе:
http://myhandmade7.com/299-zamechate...ami-detey.html
отличная подвесочка
 

violet

New member
А покажите-подскажите мне какой д.б. правильный набор для плетения из резинок и где купить? Я помню, что уже показывали, но что-то не могу найти.
Амалька, ищи под названием Rainbow Loom. Вживую в продаже видела в "Алешке", но в инете дешевле.
Вот так они выглядят. http://www.nastolki.by/ой-а-что-это...плетения-браслетов-из-резиночек-rainbow-loom/
Flash, оооооо, как интересно! Алиса мне рассказывала, что они писали рассказ. Владуся написала про Филиппа, а Алиса про Беллу. :)
 

IR.

Active member
поля такие слева сделать)))
У нас учительница на первых порах ставила красную точку в начале строки откуда писать надо, что бы не было таких пробелов.

А покажите-подскажите мне какой д.б. правильный набор для плетения из резинок и где купить? Я помню, что уже показывали, но что-то не могу найти.
Я вот тут купила
http://ny-pogodi.by/g914836-rezinki-dlya-pleteniya

Сфоткала первое сочинение .
Я когда маленькая была говорила, что я живу в Миске)))
 

Колибри

Active member
А покажите-подскажите мне какой д.б. правильный набор для плетения из резинок и где купить? Я помню, что уже показывали, но что-то не могу найти.
Мы вот такой заказывали:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6482418171.html?orderId=65695557614868
Очень быстро пришёл из Китая, дней за 10 где-то.
В общем, мне всё там нравится. Есть два крючка, большой станок и маленький. Много резиночек, подвесок и клипс.

Flash, хорошо Влада пишет. Нетипичный почерк для первого класса. И без наклона. Я бы сказала, что писала второклашка.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
А мы так и не увидели фото мальчика в желтой шапочке одиноко бредущего под дождем....

Воооон он, по центру))))
Ну вы тут и нарассуждали)))
Бэтти, Саша и красавица, и спортсменка и пишет то как! Загляденье просто)))
Амалька, пусть и дальше все твои беспокойства будут напрасными!

"Мама, ну какой я тебе мистер, я сэр Лоботряс")))))
))))
 

Бэтти

New member
Может, кто-то покупал детскую одежду Фаберлик?
Даже и не слышала о такой? Пошла изучать!! А каким образом доставка- через посредников, как в орифлейме?

Рада за Алискину спину!!!!

Бэтти, а Пасха чем не праздник? Очень хороший повод!
ну у нас как-то не принято на Пасху дарить))) Только яйца)
Я уже придумала повод - на окончание учебного года!!!!

тоже темный я человек- пошла изучать!!!

Сегодня посмотрела Владусину тетрадку. Как я и думала, нормально
прикольно, сочинения уже пишут!!! Ну а учитель не гоняет за наклон?

Видели бы вы систему наших оценок... Будет тетрадь на руках- обязательно сфоткаю. Уверена, будете в шоке!!!!

Воооон он, по центру)))
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

ivlen

New member
Тихо сам с собою я веду беседу...
:biggrin:

Может, кто-то покупал детскую одежду Фаберлик?
я первый раз даже слышу о них, знаю такую косметику:prankster:

У Алисы после массажа такая красивая спинка, и валик исчез, но все это дело надо закрепить бассейном и ЛФК. Мы вчера после месяца ( или полутора) отсутствия появились, вчера же Алиса уже жаловалась на горло, сегодня дома лечимся. Еще Алиса подозрительно ухо чешет..
пусть спинка всегда остается ровненькой!!!! и не разболеться вам

я сэр Лоботряс")))))

я тебя убью, руку отпилю, порэжу"
:haha::haha::haha: представляю, как этот сэр Лоботряс порэжэт что-нибудь, гроза просто

Девочки, кто покупает путевки в Турцию, посмотрите какая беда там была прошлым летом:
http://people.onliner.by/2015/04/07/tur-23/
а у нас в прошлом году в Грузии почти похожее было, теперь буду лекарств брать в 2 раза больше

Девочки, каак Маша испугалась.. подбежала ко мне, стала за все за все просить прощения, обнимала, целовала..) Все это вылилось в такой тихий спокойный разговор о том, почему родители детей наказывают, что такое воспитание и тыпы. Маша целый вечер была такой милой, хоть к ране прикладывай)). Эх, надолго ли?)))))
Ромик тоже очень боится, когда я плачу...
но зато у вас с Машей разговор получился, а поплакать иногда полезно
Сегодня посмотрела Владусину тетрадку. Как я и думала, нормально
буквочки красивые

а я показывать не буду:prankster: может к классу третьему......

Воооон он, по центру))))
:biggrin:
 

violet

New member
А каким образом доставка- через посредников, как в орифлейме?
Да.

В связи с Алисиными частыми заболеваниями, решили мы все-таки хотя бы поинтересоваться недорогим отдыхом. Надо прогревать ребенка. Очень интересны ваши направления и соображения по этому поводу.
Галюня, опять же про палаточный отдых хочу спросить. Где и как заказывали?
Рассматриваем Балтику, как вариант.
Или путевку в 3* отель европейских стран, как Греческие острова и т.д.
Если у кого-нибудь уже есть готовое решение или забронированы отели или апартаменты (недорогие), поделитесь в ЛС, пжл.
 

VerHanna

New member
Да.

В связи с Алисиными частыми заболеваниями, решили мы все-таки хотя бы поинтересоваться недорогим отдыхом. Надо прогревать ребенка. Очень интересны ваши направления и соображения по этому поводу.
Галюня, опять же про палаточный отдых хочу спросить. Где и как заказывали?
Рассматриваем Балтику, как вариант.
Или путевку в 3* отель европейских стран, как Греческие острова и т.д.
Если у кого-нибудь уже есть готовое решение или забронированы отели или апартаменты (недорогие), поделитесь в ЛС, пжл.

Мы поедем, надеюсь если всё будет хорошо, только пока не знаю когда и куда.
Ждём окончания четверти, там с мужем будем думать.
Нам же ещё на лето куда-то надо будет ребёнка девать, даже пока не знаю- ну лагерь будет, хорошо допустим месяц, пару недель мы съездим отдохнуть в отпуск ну плюс ещё пару.
А дальше, два месяца куда девать... непонятно. А дома одну не оставишь, на работу...тоже не вариант, максимум неделю пару дней Пете пару дней мне.
Бабушка грозилась приютить у себя в деревне, но ей тяжело, в прошлый раз через два дня свекровь позвонила и сказала что у неё заболели зубы.

Я хочу по отдыху в Италию или Испанию. Смотрю в эту сторону.
Ни разу не была в этих странах, и вот хочется очень.. ну я вообще хочу такой отдых чтобы прийти на пляж-бассейн, потом прийти в гостиницу поесть, заснуть и так далее.
Ещё хочу что-то с английской тематикой Рите...но пока в голове как говорится упражнения Шрадика и мукулатура (сегодня понесли в школу очередной сбор)...
Короче тупо жду окончание четверти чтобы выдохнуть.
 

Flash

Active member
lynxy, Наташ, ты так весело про Артема написала :)))). Не дает он вам расслабиться. Представляю, как вы хохочете с него.

ФИлипп у нас тоже злой :)). Когда вечером мы рассказываем, тчо у нас произошло самое веселое и самое грустное, он всегда добавляет "и самое злое" :)))). Это у него обычно, когда мама на него накричала :).
Недавно говорит Владе "я тебе сейчас голову откручу" :))). А потом мне сразу "мама, я пошутил" :)). Так и не добилась от него, где слышал такое. Подозреваю, что в саду.
Еще он на свои все проказничества стал говорить "мама, я специально". Навредит где-нибудь и так виновато мне потупив глазки "я специально" :)). Хохот разбирает. Говорю "спасибо аз честность" :)).

и она мне высказала, что мальчиков с детства надо приучать к хорошим манерам
мне кажется, что теть тоже надо приучать к хорошим манерам :))))).
Эту явно не приучили

Я когда маленькая была говорила, что я живу в Миске)))
))))
а на предыдущей странице она писала "Минцке"


Воооон он, по центру))))
)))))) грустная фотография :))))))


прикольно, сочинения уже пишут!!! Ну а учитель не гоняет за наклон?

Видели бы вы систему наших оценок... Будет тетрадь на руках- обязательно сфоткаю. Уверена, будете в шоке!!!!
покаж, мне интересно, какие нормативы у них.

Я не знаю, гоняет ли наша за наклон. Буду очень рада, если нет :)))) Лучше это время на что-нибудь другое потратить :).

Решили Влада с Алисой, что им нужны новые телефоны, ну и конечно же смартфоны :)). Влада все распрашивала, сколько они стоят и как же их купить. Потом они решили, что накопить очень сложно, и им хватит 1 телефон на двоих :)). А заработать можно, делая браслетики из резиночек на заказ :)))).
Влада попросила себе карманные деньги, чтобы с них тоже на телефон копить. Попросила скромно, 20 тыс в неделю :)))))) Это и на вкусняшки всякие. ФИлипп не скромничал, сказал что ему надо 100.
Сошлись на 100. Владка уже начала разбазаривать на всякие зверюшки для игр на планшете :))). Вообщем, начали осваивать планирование бюджета :)

А дальше, два месяца куда девать... непонятно.
Попробуйте лагеря. Сейчас появились "частные" варианты. Стоят недешево, но зато деткам очень нравится, не хотят уезжать.

Влада в этом году может поедет в лагерь от спортшколы, если по датам у нас все сложится. Она очень-очень хочет. Еще организуют лагерь в Болгарии, Влада рвется, но я не рискну :).

Я хочу по отдыху в Италию или Испанию. Смотрю в эту сторону.
Ни разу не была в этих странах, и вот хочется очень..
за Италию не скажу, а Испании классно :)))
Испанцы очень дружелюбные и такие все на расслабоне :)
 

марина2

New member
Сфоткала первое сочинение
Как классно- надо мне моих попросить такое забацать- вот смеху то будет. У меня Даник недавно сфоткал кота сестры и подписал Код поп звизда и по вайберу разослал )))

ФИлипп у нас тоже злой
Даша, рассмешила!

Ира, спасибо за ссылку Про поделки к Пасхе. Может у кого еще чего есть- скиньте- а то нам в школу в пятницу надо принести, а у меня пока ноль.
 

Амалька

Active member
Надо прогревать ребенка
Рассматриваем Балтику, как вариант.
очень ненадежный вариант, хотя бывало и прогревались мы, конечно. Но в целом, там считается "закаливающий климат": в дюне жарко, ветер часто холодный, вода тоже холодная. Думаю (даже уверена), Веронике такой отдых шел на пользу.

Вероника заболела, вчера поднялась температура, больше ничего. Ну я и работница... То в отпуске, но на больничном..
 
Сверху