Снежные человечки 2007-2008

violet

New member
Поздравляю КруглосуточноКрасивую девушку с днем рождения!
Наташа, обожаю в тебе не только уверенность в своей самости, но и полное соответствие! Все про тебя правда и умница, и красавица, и начальница, и хозяюшка, и волшебница!
Желаю самого главного - крепкого здоровья, чтобы было много сил осуществить задуманное!
99.jpg
 

lynxy

Active member
Я заказала столик на 18.30 на имя Наталья. Заказывала на 6 человек, но предупредила, что нас может быть больше. Так что, все желающие, приезжайте.

Flash, мы библиотеке взяли две книги про Виту, вот одна из них http://prastora.by/knihi/lundbierh-sara-bita-bielaia-kreska-i-ejvind Детям понравились.

mamaalisy, я тебе наберу.
 

Flash

Active member
а кто-нибудь может приехать к 18? :)
у меня время только до 8 свободно, если б кто-то пораньше смог, я бы подтянулась :)
 

Аксинья

Well-known member
не доходя европы, здание вроде сразу за маклональдсом на бангалор, там на углу большая вывеска. темно было ))) надеюсь правильно запомнила ))))
 

IR.

Active member
Наташка! С Днем рождения! Столько замечательных слов сказано, и все они в самую точку) Желаю всегда оставаться такой же обаятельной и остроумной) Любви всей вашей семье!!
sobaka-schenok-kuvshin-cvety.jpg


Света, спасибо, хорошо) Я уже даже грозилась её в школу отправить :)
Не знаю, что делать с этим кальцием... по сути у Маши уже 4 перелома уже случилось!! (ну или трещины.., но все равно после 30-ти на погоду почти у всех эти переломы трещины ноют... так что это вовсе не гуд..)
 

VerHanna

New member
IR.,
Побыстрее чтобы ваши раны заживали и срастались!
Я купила курс витамишки Ритуле, 30 штук, поливитамины а есть еще комплекс с кальцием.
Еще нужно солнце, вроде кальций усваивается лучше с солнцем ну витамином Д, счаз гляну что пишут еще про кальций.
 

lynxy

Active member
Дашка, Света, спасибо за встречу. Мне было хорошооо. Добрая мама приехала домой, теперь уж точно будут быстрее дети выздоравливать)
Заведение мне понравилось, колоритно и ярко, запах кальяна усиливает впечатления) Еда вкусная, кроме десерта(не все же должно быть идеально)
Оксанка и Оля, жалко, что вы не смогли приехать, но значит нужно еще раз встречаться.

Не знаю, что делать с этим кальцием... по сути у Маши уже 4 перелома уже случилось!! (ну или трещины.., но все равно после 30-ти на погоду почти у всех эти переломы трещины ноют... так что это вовсе не гуд..)
Ирка, а ты с Машкой на больничном сама сидишь?
У меня была трещина и перелом в начальной школке, ттт и мне 36 - пока не беспокоят, наверное это не обязательно, чаще всего болит, у того, у кого в более позднем возрасте переломы случаются.
Нам советовали во время перелома пить кальций и мумие, но мы зазевались и не купили второе.

Что-то все больше книг не могу найти в бесплатном доступе в интернете, а я ж привыкла)) Может у кого-нибудь есть Улицкой "Детство сорок девять"

http://ihavebook.org/books/544845/detstvo-sorok-devyat.html
 
Последнее редактирование:

Каторлик

Active member
Про кости: Вроде бы уже я писала. Что для сращивания костей, важен ни столько кальций, сколько белок, надо есть по больше мяса. И да, наверное и для крепости одного кальция мало, IR., может вам есть смысл сдать кровь на биохимию и посмотреть, чего не хватает.
Но, вот у меня есть Рита, и я теперь знаю, что травмы зависят и от шилопопости, может у Маши не недостаток кальция, а повышенная энергия? Ыыы! Рита вчена прокусила язык насквозь. Кровищи было море, сегодня видимо и есть и разговаривать будет больно. А недавно чуть лоб не рассекла, шишка была здоровенная.
 

Бэтти

New member
Наташенька, и я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям в твой адрес!!!! Всего тебе самого наилучшего, еще больше, чем у тебя есть!!!!

Бэтти, а что смотрела из сериалов?
Мы начали Ленинград 46. Пока интересно, там правда, как-то очень много серий.
Ну вот тоже Лениград 46 из последних смотрела,
Ну еще из последних Тальянка, Гетеры майоры Соколова, Разведчицы, Все начиналось в Харбине, На солнечной стороне улицы.

Я вот в последнее время возобновила вязание, так просто вязать- уже скучно, надо сериальчик))
 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
Ирка, а ты с Машкой на больничном сама сидишь?
Я на три первых дня отпросилась с работы, а теперь бабушка на больничном)


может у Маши не недостаток кальция, а повышенная энергия? Ыыы!
Ну это есть конечно)))) Просто в нашем детстве тоже хватало шилопопости и с крыши баньки я падала и с велосипеда)) Но вот руки все целы..)
 

Бэтти

New member
Что-то все больше книг не могу найти в бесплатном доступе в интернете, а я ж привыкла))
вот и я недавно хотела закинуть несколько книг к книжку свою, так тоже очень много авторов ограничено в доступе ( я с флибусты кидаю, откуда еще можно?)

violet, Flash , у нас в гимназии ходят слухи , что начальную школу, должны перевести в курасовщину, там где сейчас частная школа. У вас ничего не слышно? Все спокойно?
 

ivlen

New member

ivlen

New member
Ну собирай нас, когда ты сможешь?
:))) какая ты коварная, сама не знаю когда могу, обычно в среда и пятница свободные дни, но пока билжайшие среды и пятницы заняты докторами, поэтому я пока совсем ненадежный товарищ
 

lynxy

Active member
Спасибо, высылай)

Прочла в отзывах похвалы еще вот этим книгам "На Верхней Масловке", "Последний кабан из лесов Понтеведра", "На солнечной стороне улицы".
Таня, думаю ты читала как впечатления? Мне что-то кажется, что последнюю я читала пару лет назад, нужно полистать.
Вчера читала положительные отзывы о Джоджо Мойес, кто-нибудь читал?

galunay, расскажи, как ваши дела? особенно у Катюши, видны ли результаты ваших трудов по исправлению осанки или это не быстрый процесс?
А еще хотела спросить есть ли у тебя где-нибудь отчет о проведении Кирюшиного ДР? ПО-моему у вас было что-то масштабное.
У Артема скоро Др, отмечать будем аж 9 мая, на улице)) Хочется грандиозного, но боюсь не дотянуть))) и обстоятельств.
Не знаю кого позвать развлекать очень разновозрастных деток.
Может есть на примете кто-то прекрасный?

ivlen, Лен, ну разве ж это коварность :dirol:, я тебя умоляю.
Никто ж не торопит)))
Как Ромик?

http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 
Последнее редактирование:

lolam

КруглосуточноКрасивая
Дорогие мои, спасибо вам огромное!!! И за слова теплые, и за букеты прекрасные, и за собачку в кувшине)))) Интересно есть ли такой кувшин, чтоб туда Бублика поместить))) Хотя, скорее всего есть, а вот Бублику объяснить, чего хозяева от него хотят было бы сложнее))))
Мы в эти выходные приняли участие в выставке собак, первый опыт-рады были неимоверно, а вот Бублик устал по итогу, потом пол дня отсыпался))) С утра его мыли-сушили, расчесывали, жаль на видео не сняли процесс))) это нас потом, уже в машине, осенило, когда песню услышали "Дискобой"))) Прям вот нарезка из видеоряда нашего сумасшедшего дня перед глазами всплыла))) Ну а тембр певца (кто кстати ее поет?) один в один по темпераменту подходит нашей собаке))) В общем, решили взять на заметку идею)))

Я вот в последнее время возобновила вязание, так просто вязать- уже скучно, надо сериальчик))
И я))) Меня Кристина уговорила ей кардиган Лало соты связать)))
120260901_5177462_Image_28_1_.png

Ух, такой масштабной работы я еще не делала, вот теперь вечера все заняты))) Если осилю, себе попробую просто Лало с косами изобразить)))

Ну и про Ярослава немного:
Сидим тут недавно, я мужу рассказываю, как мне жена брата жаловалась, что их дочери-первоклашке задания задают слишком трудные, мол в наше время такого не было. Ярослав рядом чем то занимается и тут решает высказать свое мнение:
-Ну что сравнивать? В ваше время ни мобильников не было, ни планшетов... Кто то ж должен дальше выдумывать, а для этого надо быть умнее и умнее, вот и задают сложности всякие... И нечего удивляться...
Мы с мужем не стали дальше обсуждать этот вопрос-что уж тут скажешь))))
 
Последнее редактирование:
Сверху