Снежные человечки 2007-2008

violet

New member
Дашка, Света, спасибо за встречу. Мне было хорошооо.
Наташа, взаимно! И кухня себя оправдала, вкусно.

Рита вчена прокусила язык насквозь.
Бедняжечка Ритуля. Пусть ранка скорее заживает.

iolet, Flash , у нас в гимназии ходят слухи , что начальную школу, должны перевести в курасовщину, там где сейчас частная школа. У вас ничего не слышно? Все спокойно?
Не в курсе.

IR., кальций можно и в гомеопатических дозах принимать. Называется Кальций карбоникум. Можешь погуглить или уточнить у своего гомеопата про дозировку.

Ну что сравнивать? В ваше время ни мобильников не было, ни планшетов... Кто то ж должен дальше выдумывать, а для этого надо быть умнее и умнее, вот и задают сложности всякие... И нечего удивляться...
Действительно! :)))))))

но пока билжайшие среды и пятницы заняты докторами,
Лена, а каких специалистов проходите? И какие версии по поводу болей в животе?
 

Амалька

Active member
lolam, Наташа, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем словам и картинкам, ты замечательная, счастья и любви!

С утра его мыли-сушили, расчесывали, жаль на видео не сняли процесс))) это нас потом, уже в машине, осенило, когда песню услышали "Дискобой"))) Прям вот нарезка из видеоряда нашего сумасшедшего дня перед глазами всплыла)))
Бублика не видела, песню не слышала, но тоже видео себе представила, будет супер, сделайте обязательно.


Ну и про Ярослава немного:
Банальность напишу, но какой Ярослав мудрый!

по сути у Маши уже 4 перелома уже случилось!!
многовато для одной маленькой девочки, пусть уж эти будут последние и никогда ничем не напомнят о себе.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая

Flash

Active member
lolam, Бублик ваш просто супер :)). Прямо видно, какой он мягенький :)
Кристи все взрослеет :)

Каторлик, бедная Рита, это ж надо, сколько уже перетерпела.
А как у вас с речью?
У Филиппа тоже проблемы с координацией и ловкостью, связываю это с неврологическими проблемками, ну и наши проблемы с речью тоже взаимосвязаны.
 

ivlen

New member

Лена, а каких специалистов проходите? И какие версии по поводу болей в животе?
Ромик уже хорошо, ТТТ, или лекарство от глистов подействовало на 4 день (у нас одна из версий болей - глисты), или все же это такая кишечная инфекция была, т.к. начали давать нифуроксазит и на следующий день уже боли не было ни разу за день, про инфекцию нам сказал хирург, но посоветовал, когда пройдет это бурление в кишечнике сделать на всякий случай узи брюшной полости, т.к. сейчас ничего не видно. сдали вчера еще анализ крови из вены на глисты, бедный Ромик, он так боялся, так кричал, когда я уже сказала, что все сделали, он кажется офигел очень удивился. даже не понял когда все успели. потом только мне сказал, что совсем не больно


lolam,Наташа, видела эту фотку и в ОК, не знаю кто больше внимания привлекает :))) т.к. Кристина очень красивая и Бублик чудо чудесное
 

Flash

Active member
сдали вчера еще анализ крови из вены на глисты, бедный Ромик, он так боялся, так кричал, когда я уже сказала, что все сделали, он кажется офигел очень удивился. даже не понял когда все успели. потом только мне сказал, что совсем не больно
Ленка, расскажи, где сдавали и какие анализы надо вообще сдать.
А то я все никак инфу не изучу, а нам тоже надо, Влада жалуется на живот периодически.
 

ivlen

New member
Ленка, расскажи, где сдавали и какие анализы надо вообще сдать.
мы сдавали в анализмед на Захарова кровь из вены на все виды глистов, которые у них есть, такой же анализ можно сдать в лоде и не только, стоит это +-500 тысяч, если можете насобирать свежий кал, можно и его сдать, но мы не сдавали, т.к. у нас попутно и с этим проблемы опять начались
а потом ждать результата 7-10 дней, вот и все




перебирала фотки, решила и вам показать, сборная солянка: колядки, Ромин ДР, Федин садик, еще др племянника, короче все в куче, фотки никакой художественной ценности не несут :))) просто для семейного альбома
 
Последнее редактирование:

марина2

New member
ivlen, Лен, пусть анализы будут отрицательными и все забудется!! вот смотрю я на твое семейство и думаю, как же вам повезло всем, что вы есть друг у друга!!! Красавцы - но Федька- все равно жмякательная бусяка!!
lolam, Точно, даже не знаю кому больше комплиментов Кристине или Бублику))) Все хорошенькие, молоденькие - не налюбоваться прям)))
 

Каторлик

Active member
Вчера читала положительные отзывы о Джоджо Мойес, кто-нибудь читал?
Я читала "До встречи с тобой" и "Девушка, которую ты покинул". В принципе, мне понравилось, все довольно психологическое и заставляет задуматься о своей жизни. Про девушку мне в итоге сюжет понравился больше, а "до встречи с тобой" написано динамичнее.
А как у вас с речью?
Ну с речью конечно хуже, чем у Влада. В принципе, она уже говорит все, но дикция ооочень храмает. Из-за этого не все понятно. Но прогресс очевиден, с каждым месяцем все понятней и понятней, думаю к 3-м уже и окружающие будут хорошо понимать.
А про шрамики. Это проблема с головой видимо... в ней постоянно появляются "гениальные идеи". Вот вчера ездили в гости, там были ступеньки, так моя коза додумалась прыгнуть с 3! ступеньки. Я просто офигела, когда это увидела. Т.е. мало того что прыгала на пол из плитки, с высоты половины своего роста, так еще и надо было на 50 см перепрыгнуть в длину. Слава богу обошлось. Получила по жопе. Но гениальные идеи ее посещают часто, и одна из 20 заканчивается провалом.
 

mamaalisy

Active member
Ой сколько красоты! И Кристина и Бублик прекрасны, особенно красный акцент понравился! Кристина уже совсем взрослая!
ivlen, Ромик , конечно, хорош, но как же мне Федорик нравится! Эх, жаль, маловат для моих красоток! Хорошая фото , на которой все твои мужчины и последняя :)
Каторлик, бедная Ритуля, ну непоседа же она у тебя! пусть всё быстрее заживёт!

Но гениальные идеи ее посещают часто, и одна из 20 заканчивается провалом.
:))) гениям всегда трудно приходилось :)))
 

lynxy

Active member
И я))) Меня Кристина уговорила ей кардиган Лало соты связать)))
Ух, такой масштабной работы я еще не делала, вот теперь вечера все заняты))) Если осилю, себе попробую просто Лало с косами изобразить)))
Ого, масштабно, конечно, и красиво. Я даже названия такого не знала.
-Ну что сравнивать? В ваше время ни мобильников не было, ни планшетов... Кто то ж должен дальше выдумывать, а для этого надо быть умнее и умнее, вот и задают сложности всякие... И нечего удивляться...
Мы с мужем не стали дальше обсуждать этот вопрос-что уж тут скажешь))))
За Ярославом можно с блокнотиком ходить и цитаты записывать. ну такое чудо)))

Кристина и Бублик такие красивые! Бублику отдельное жмяк-жмяк.

перебирала фотки, решила и вам показать, сборная солянка: колядки, Ромин ДР, Федин садик, еще др племянника, короче все в куче, фотки никакой художественной ценности не несут :))) просто для семейного альбома
Ромик в образе калядующего такой классный, Федорик кавалер и твои мужчины вместе супер! Такие уютные фото, как я люблю.
не зарекайся :))) Алла Борисовна в лет 20 еще и не знала что где-то родители Галкина думают над зачатием ребенка
Ахаха, повеселили девочки.

Прочла Улицкой "Детство 49". Очень маленькие рассказики, но такие милые.
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
фотки никакой художественной ценности не несут
Лен, они семейную ценность передают, а это главнее!! Классные у тебя мужички))) Ромыч с звездным посохом такой деловой))) А Федорик хоть и подрос, но своего малышкового очарования не потерял))) Такой бутузик милый))) Вот скажи, по внешности Ромыч-твоя копия, а Федорик-папина, а по характеру тоже такое совпадение? А птица ваша?
 

ivlen

New member
Вот скажи, по внешности Ромыч-твоя копия, а Федорик-папина, а по характеру тоже такое совпадение? А птица ваша?
я все чаще и чаще слышу, что Ромик похож на меня, но некоторые (моя мама и еще несколько человек) утверждают, что ничего от меня нет ни в одном сыне, ни в другом. про характер трудно что-то сказать, Федя упрямый как осел почти все мужчины, но не могу сказать что это черта моего мужа, да и я вроде не такая :))) хочу, чтоб умом были в мужа:dirol: я вроде не глупая, но муж явно умнее - пока не разобрались в кого умом дети, но посыл послан наверх, мальчишки оба больше спокойные, чем наоборот, но это есть и у меня и у мужа.
так что мне трудно ответить на твой вопрос:)))

а птица не наша, это мы были на др племянника, там был фокусник с птицей и кроликом.

Лен, они семейную ценность передают, а это главнее!!
я тоже так подумала :)))


про кардиган: Наташа, я бы очень хотела посмотреть, что получится, для меня даже мысль связать такое является подвигом, т.к. я терпеть ненавижу и соответственно не умею вязать
 

violet

New member
lolam, шикарная доча и Бублик очарователен!
Недавно муж дал слабинку и выдал, что, наверно, второго ребенка мы финансово не потянем. Я была искренне возмущена. Но тут я посмотрела на Кристину и что-то мне слова мужа уже не показались такими беспочвенными. (От слова почка:))))
А сапожки у нее Hunter, да? :)
Это же Алиса скоро станет разбираться в брендах..... Мама дорогая...... :))

ivlen, мужчина и мужички твои очень красивые! Вы все безумно похожи между собой!
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
От слова почка
Даааа, я тоже всегда помню про почки...мужа)))

А сапожки у нее Hunter, да?
Да! С этими сапогами была целая история) Перед Днем рождения Кристины я пыталась повыспрашивать, что же она хочет... "Ну можно колечко какое нибудь" был вялый ответ ребенка))) И вот, за неделю ДО, Кристина рассматривала новые фото своей обожаемой Кейт Миддлтон, и говорит, "смотри, какие у нее сапоги резиновые, может мне что то похожее купить?" и стала искать что то отдаленно похожее))) И тут меня осенило))) Нам же подделки не нужны))) Купили, спрятали, разложили по всему дому записочки и искал наш ребенок коробочку с колечком, а когда нашла коробищу с красивыми буквами вожделенного брэнда)))) Столько радости было!!!
 

Амалька

Active member
Наташ, это ж не проблемы))
Кристина красавица, бублик красавец :)

ivlen, красивая семья у вас, два сына - это здорово. А мальчики на колядках ваши родственники? Один показался так на Ромика похож, а может это просто на фото кажется. Малышовские танцы в саду - милота :)

Каторлик, ну и непоседа Рита. А вечно ещё мамы мальчиков говорят, что с девочками проще, мол мальчики активные. Ну-ну.
 

Каторлик

Active member
Скажи, пжл, вам гель кело-коут помог?
Я не могу сказать объективно, она его слизывала, поэтому только 1 раз в день мазали. Шрамик остался, но совсем тоненький и не видный. Как бы было без него, не знаю.

Съездили сегодня к хирургу-стоматологу, наш язык показали, а то ранка припухла, и я решила перестраховаться. Она сказала, что в принципе можно было бы и зашить нашу дырку, но уже поздно. Я даже не знала, что языки зашивают, ну думаю, и хорошо, что не поехали, а то опять был бы наркоз, а это не очень хорошо. А так она ест нормально, на жалуется. Сказали сухарей не давать, поить ромашкой.

Да! С этими сапогами была целая история) Перед Днем рождения Кристины я пыталась повыспрашивать, что же она хочет... "Ну можно колечко какое нибудь" был вялый ответ ребенка))) И вот, за неделю ДО, Кристина рассматривала новые фото своей обожаемой Кейт Миддлтон, и говорит, "смотри, какие у нее сапоги резиновые, может мне что то похожее купить?" и стала искать что то отдаленно похожее)))
ого! Какая ты мама-супер! Я вообще в брендах не разбираюсь, и как я дочь растить буду?

Недавно муж дал слабинку и выдал, что, наверно, второго ребенка мы финансово не потянем. Я была искренне возмущена. Но тут я посмотрела на Кристину и что-то мне слова мужа уже не показались такими беспочвенными.
:laugh: Ну может второй будет мальчик? Или младшая сестричка будет таскать модные штучки у старшей.

Еще поделюсь. Наслушалась я про замечательного Плюшку и шуструю Беллу, мозг выключился и мы тоже взяли щенка Флинта :).
Как говорит муж, теперь у нас по квартире носится вездессущее щастье.
 
Сверху