Снежные человечки 2007-2008

lolam

КруглосуточноКрасивая
Наташа, я бы очень хотела посмотреть, что получится
Покажу обязательно))) Если довяжу)))

Еще поделюсь. Наслушалась я про замечательного Плюшку и шуструю Беллу, мозг выключился и мы тоже взяли щенка Флинта
Рассказывай что за он))) Ваш Флинт))) А у кого живет Плюшка?
 

Каторлик

Active member
А у кого живет Плюшка?
Ты не поверишь! У тебя. Имя перепутала, я имела ввиду Бублика, помнила, что что-то сладенькое и сдобное :).

Наш Флинт - миттельшнауцер. Но еще пока очень маленький. И вообще, собаки у меня никогда не было, и мне все необычно и не понятно.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
И вообще, собаки у меня никогда не было, и мне все необычно и не понятно.
Вот помню я что то ли ты, то ли муж твой были категорически против) Классно! У тебя столько открытий и радости теперь впереди (вдобавок к твоим привычным открытиям и радостям)))) Как дети реагируют?
 

Каторлик

Active member
Вот помню я что то ли ты, то ли муж твой были категорически против) Классно! У тебя столько открытий и радости теперь впереди (вдобавок к твоим привычным открытиям и радостям))))
угу, муж, у него то была собака! Он знал все прелести, и в особенности, что гулять ему придется.

Как дети реагируют?
Влад спокойно. Но он никогда особо к животным не лез и собаку никогда и не просил заводить, погладит, поиграется с ним иногда, не больше.
Рита, в принципе, уже поселилась в лежаке Флинта, постоянно его гладит и ходит за ним, но немного побаивается, когда он за ней радостный носится, боится что укусит. Хотя с каждым днем боязни все меньше и меньше, уже начала его таскать на руках, за что получает нагоняй.
 

ivlen

New member
мы тоже взяли щенка Флинта
ооооо, поздравляю теперь радости будет больше и ответственности тоже :))) и иногда проблем :))) добрая я,да? но радость должнв всё перекрыть
Покажу обязательно))) Если довяжу)))
я в тебя верю!!!!!
 

violet

New member
Я вообще в брендах не разбираюсь, и как я дочь растить буду?
Катя, до рождения Алисы у меня в шкафу не было ни одного платья, но дети же даны нам для совершенствования! :)
Так что Рита всему тебя научит. :)

Хотя с каждым днем боязни все меньше и меньше, уже начала его таскать на руках, за что получает нагоняй.
В этом месте мне как-то стало не по себе. Как вспомню сколько мы методов апробировали на Алисе, чтобы она Беллу не драконила, так боялись, чтобы не укусила. Даже фото укусанных людей вместе смотрели...
Пусть ваша собачка будет очень терпеливой!!!

Несу статью тревожным мамам, после 1 части есть и 2-я. Статья православная, но кто не в теме, то можно воспринимать, как философскую. "Оставь ребенка в покое. Часть 1
Беседа о воспитании детей и психологическом давлении"
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/64936.htm
 
Последнее редактирование:

Бэтти

New member
ivlen, какие ж твои мальчишки прелестные!!! Один краше другого!!! И одеваешь ты их классно!!!


lolam, ну ты, мать, и замахнулась!!! Такой оригинальный, а то лола в косах- уже банальщина, а тут- такая красота!!! По схеме вяжешь? Потом обязательно покажи, что получится!!!

Каторлик, с новым жителем вас!!! Я пока не загуглила породу, так ее и представляла) Очень подходит вашей семье!!!

Каторлик, желелки Ритуле!!! Бедняжка, такая любознательность ей тяжело дается!!!

Девочки, может у кого есть проверенный мастер по наращиванию ногтей с выездом на дом? Как надоело мне красить! Хочу просто короткие, но накрашенные! И чтоб не заоблачная цена)
 
Последнее редактирование:

Каторлик

Active member
В этом месте мне как-то стало не по себе. Как вспомню сколько мы методов апробировали на Алисе, чтобы она Беллу не драконила, так боялись, чтобы не укусила. Даже фото укусанных людей вместе смотрели...
Пусть ваша собачка будет очень терпеливой!!!
Спасибо, пока что собачка очень терпелива. Только поскуливает, когда Рита переусердствует, но может просто маленькая еще, не знаю. Надеюсь, до Риты раньше дойдет, что надо аккуратнее, чем до собачки, что у нее есть зубки. Так она покусывает, но совсем без усилия, и все равно получает за это нагоняй.
 

mamaalisy

Active member
Артёмушку поздравляем с Днём Рождения!!!

Поздравляем от души,
Милого мальчишку,
О таком как он писать,
Можно даже книжки,

Весел он, очень красив,
И такой отважный,
Самолетик может сам,
Смастерить бумажный,

С Днем рожденья, дорогой,
Здоровый будь и сильный,
Будь всегда самим собой,
Лучшим стань мужчиной!

275eb05111f735b28d9fa8309b1bb9df.gif
 

ivlen

New member
Почти взрослого и шустрого Артема с Днем Рождения!!!!
Пусть его огромная энергия всегда находит выход в самых интересных делах и открытиях,
чтоб старший брат всегда был лучшим другом,
здоровья самого крепкого и много-много подарков!!!!!

А мальчики на колядках ваши родственники?
нет, все друзья

Девочки, может у кого есть проверенный мастер по наращиванию ногтей с выездом на дом?
у меня нет((((
 

Каторлик

Active member
КАК! Уже 3?!!
Совсем взрослого маленького мальчика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть все в жизни получается и задуманное сбывается!!!

aaa9eac97d8bbe56e1e4796420ba433ab91fa7195415004.jpg
 

марина2

New member
Артемыча поздравляем
С Днем Варенья!!!
Веселья, радости, уменья и исполнения желаний!!!
Урааа!!!!!

 

VerHanna

New member
lynxy
Поздравляю сыночка с Днём Рождения !!!
Счастья, здоровья и всего самого-самого хорошего мальчугану !!!
 

Колибри

Active member
Хочу порекомендовать книгу для чтения. Про Чернобыль.
"Чернобыльская молитва. Хроника будущего" С. Алексиевич
http://www.flibusta.net/b/114747

Беременным и особо впечатлительным не читать!
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
Артёма с днем рождения! Успехов во всём и крепкого здоровья!


Недавно муж дал слабинку и выдал, что, наверно, второго ребенка мы финансово не потянем. Я была искренне возмущена. Но тут я посмотрела на Кристину и что-то мне слова мужа уже не показались такими беспочвенными. (От слова почка)
ну вы же шутите, да? вы же не откажетесь от второго ребенка ради брендовых вещей для Алисы? Да и заработает муж на всё, нечего панику разводить :)
 

violet

New member
Поздравляю Артемку с днем рождения!
Желаю и дальше расти смышленым, обаятельным и талантливым!
Так же желаю крепкого здоровья, чтобы хватило на всю семью!​
1896732a9e80ab1da7ab528358558cf8.jpg

ну вы же шутите, да?
Да. :) А что нам остается делать?

Алиса принесла домой тетрадь и маленький текст, как домашнее задание. Исписано больше половины тетрадки и только под одним текстом стоит гордая надпись "Умничка!", там нет ни одной ошибки и ни одного исправления. Под остальными работами, где не все идеально, никаких комментариев учительницы не написано.
И Алиса настолько рада этой единственной записи, что частенько сверяет, как она там ту или иную букву написала. :)
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
Исписано больше половины тетрадки и только под одним текстом стоит гордая надпись "Умничка!", там нет ни одной ошибки и ни одного исправления. Под остальными работами, где не все идеально, никаких комментариев учительницы не написано.
И Алиса настолько рада этой единственной записи, что частенько сверяет, как она там ту или иную букву написала.
класс! У Вероники таких высоких оценок нет. По бел. мове правда под одним текстом написано "Добра", остальное без комментариев :)
А в русском или ничего или "старайся".

А расскажите как спектакль прошел, как Алиса с Владой, уже опытные актрисы стали, ждали-хотели-волновались?
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Поздравляю малыша с таким пытливым
и любознательным видом Артемку с Днем рождения!
Здоровья, счастья, новых открытий
и интересных событий в жизни!!!
А заботливый старший брат
и творческий дух родителей
пусть помогут ему в этом!
 

Аксинья

Well-known member
Артемку с днем рождения! Пусть хитринка и искринка всегда светятся в его глазках, здоровье пусть будет богатырским, жизнь удивительной, друзья настоящими, события яркими, а детство счастливым и беззаботным!!!

Каторлик, с новым членом семьи вас! Показывай любимца, так посмотреть хочется. Рита шустрик и испытатель, держись ))) моя девочка тоже не ангел ))) не соскучишься ))) главное, чтобы без ран и ушибов мир познавался дальше )))

Мы с Ульяной читаем сейчас "Асино лето", Уле очень нравится, стала проситься в лагерь поехать после этой книги, в раздумьях я вся, что теперь делать ))) может, если найду лагерь..... даже не знаю, кто из нас больше не готов к лагерю, я или Уля ))))
 
Сверху