Снежные человечки 2007-2008

Каторлик

Active member
По моему, это еще и от ребенка зависит)
ну тут да, я с подружкой ездила во 2 классе, так ее забрали родители раньше, т.к. у нас в комнате девочка была старшая, и нас строила. А у меня характер такой, вредно-пофигистический, короче, девочка эта мне никак была, что есть, что нет. Зато нравилась моя независимость и взрослость. И в итоге понравилось в лагере. Опять же бытовые условие, некоторым противно все общее, а некоторым нормально.
Но Влада пока в лагерь не отдам, мелки он еще. Разве что может в школьный или от спорт секции, а в неизвестный с неизвестным коллективом и вожатыми - нет пока.
 

violet

New member
lynxy, Аксинья, деткам здоровья!!!!!!!!!
VerHanna, Риту с отличным выступлением!
Про лагерь, тоже задумываюсь. Мы обе еще не готовы сейчас, но хочу начать с психологического лагеря на следующих зимних каникулах.
У меня племянница ездила с лет 8-9 в один и тот же хороший лагерь, сейчас ей 15, уже пару лет не ездит. Ее мама побаивается ее отпускать, мало ли что.... Поэтому и думаю про золотую середину, когда еще не рано и уже не поздно. :)

Амалька, нам спектакль очень понравился! Он яркий, эмоциональный, музыкально-танцевальный. Мы постоянно с мужем смеялись, то от шуток, то от умиления, особенно от самых маленьких актеров. Алиса ещё не раскрепостилась, но виден прогресс по сравнению с первыми выступлениями. Очень заметно, как старшие детки стали получать удовольствие на сцене, движения у них стали выразительными, плавными, стало меньше суеты. Из взрослого состава нас покорил образ директора-женщины, играл ее мужчина, но очень многие подумали, что это женщина. Настолько он был убедительным! Хорошая атмосфера и среди родителей, приятно общаться, обсуждать, помогать. Те, кто был за кулисами, рассказали про за кулисье. Оказывается, тяжело стоять и ждать своего выхода в темноте и тишине, были детки, которые не вышли, кто-то испугался, кто-то проворонил свой выход, а самая маленькая девочка, которой нет и трех лет, уснула. :) Наши держались небольшой сплоченной группой, брали сценарий за кулисами, читали у кого когда выход, еще и другим подсказывали. Это была премьера, до 31 мая подкорректируют шероховатости и выступят еще раз там же в КЗ Минск. В следующем сезоне будем пробовать покорить малый зал во Дворце Республики. И традиционно приглашаем всех желающих! :)
 

Claire77

New member
доброй ночи, о каком театре идет речь? очень хочу свою барышню пристроить в театр :)
 

violet

New member
Сегодня отметила, что Алиса стала смелее и увереннее в повседневной жизни. Зашли в кофейню и нам не принесли салфетки, раньше бы Алиса ни за что бы не пошла за ними к официанту, а сегодня легко это сделала. Даже сама призналась, что перестала стесняться.
Еще в школе Алиса и Влада будут рассказывать стихи на школьном концерте. Свой выбор учительница аргументировала тем, что они ведь артистки. :)

Claire77, театр Мимоза, а спектакль называется "Жукашечка".
 

lynxy

Active member
Спасибо, девочки, за пожелания здоровья. Сегодня сдали анализ крови,он идеальный, сходили к лору, нос отечный, но на гайморит подозрения нет, горло немного красное. Назначили назонекс курсом на месяц. Кашлял сегодня совсем пару раз, гуляли на улице часов 5. Ну что это за ерунда, не понятно. Хотели сдать мазок, но врач сказала на фоне аб нет пока смысла, нужно подождать недельку и потом сдать.
Про лагерь, тоже задумываюсь. Мы обе еще не готовы сейчас, но хочу начать с психологического лагеря на следующих зимних каникулах.
У меня племянница ездила с лет 8-9 в один и тот же хороший лагерь, сейчас ей 15, уже пару лет не ездит. Ее мама побаивается ее отпускать, мало ли что.... Поэтому и думаю про золотую середину, когда еще не рано и уже не поздно. :)

Амалька, нам спектакль очень понравился! Он яркий, эмоциональный, музыкально-танцевальный. Мы постоянно с мужем смеялись, то от шуток, то от умиления, особенно от самых маленьких актеров. Алиса ещё не раскрепостилась, но виден прогресс по сравнению с первыми выступлениями. Очень заметно, как старшие детки стали получать удовольствие на сцене, движения у них стали выразительными, плавными, стало меньше суеты. Из взрослого состава нас покорил образ директора-женщины, играл ее мужчина, но очень многие подумали, что это женщина. Настолько он был убедительным! Хорошая атмосфера и среди родителей, приятно общаться, обсуждать, помогать. Те, кто был за кулисами, рассказали про за кулисье. Оказывается, тяжело стоять и ждать своего выхода в темноте и тишине, были детки, которые не вышли, кто-то испугался, кто-то проворонил свой выход, а самая маленькая девочка, которой нет и трех лет, уснула. :) Наши держались небольшой сплоченной группой, брали сценарий за кулисами, читали у кого когда выход, еще и другим подсказывали. Это была премьера, до 31 мая подкорректируют шероховатости и выступят еще раз там же в КЗ Минск. В следующем сезоне будем пробовать покорить малый зал во Дворце Республики. И традиционно приглашаем всех желающих! :)
Света, так интересно читать тебя и про лагерь и про театр. А в театре прям целая жиииизнь, класс. Хочется на все это посмотреть хоть одним глазком.
Сегодня отметила, что Алиса стала смелее и увереннее в повседневной жизни. Зашли в кофейню и нам не принесли салфетки, раньше бы Алиса ни за что бы не пошла за ними к официанту, а сегодня легко это сделала. Даже сама призналась, что перестала стесняться.
Еще в школе Алиса и Влада будут рассказывать стихи на школьном концерте. Свой выбор учительница аргументировала тем, что они ведь артистки. :)
Вот как тонко все связано, очень чуткая ты мама, Света.
удивила :) Алиска ездит в лагерь с 8 лет! правда в Польшу, и это очень далеко, т.к. не Белосток, а гораздо дальше :) в этом году едет в лагерь в Краков, ей очень нравится и Анна-Мария просится прям со слезами, но в Польше раньше 8 не берут, я в смысле в те лагеря, в которые нам места предлагают :) но если найду то и Марусю отправлю ещё этим летом, детям это очень нужно почувствовать себя самостоятельными!

я тоже когда-то была... и нет у меня плохих ассоциаций, может ты не в "тот" лагерь попала? и всё течёт, всё меняется, я стараюсь не сравнивать когда-то и сейчас :))) Мне кажется психологически правильнее, в возрасте Светы то уж точно, отпустить ребёнка, если он хочет, этим ты показываешь, что доверяешь ребёнку и поощряешь его самостоятельность!!!
Вот и я в лагере была в детстве раза 3, прям ярких воспоминаний нет. Но помню, вначале сложно было привыкнуть и скучно, когда дождливо, непонятно и непривычно, самостоятельности не хватало)), а потом в конце уезжать не хотелось и просила у мамы на 2 смены в следующий раз меня отправлять.

Хочу Андрюшку отправить в психологический лагерь, пока на уме только один, в этом году знакомые сына отдали в Нору, хм, смешанные ощущения, наверное пока его отодвинула на самый крайний случай.
Планшеты и телефоны меня в современном детском обществе вообще очень смущают, в соседнем классе дети на перемене все сидят уткнувшись, зато учительнице удобно, представляю что происходит в лагере.

Мудрый у тебя муж! Слушайся его :).
Катя, у меня была собачища-ротвейлер и была в мои "трудные" подростковые года)) Почти полностью уход был на мне, так что я представляю, что такое собака в доме. Я наверное созрела, но самая большая для меня загвоздка, как представлю болезни и т.д. у этого нового друга и что детки будут так же переживать, как-то не могу решиться.

Т.е. болеет по такой погоде много детей, и ничего странного, что Андрей опять заболел, просто не повезло и новый вирус+ветер.
Самое обидное, что мы специально 2 недели пока болели, не ходили на улицу.
Ритуле и всей вашей семье крепкого здоровья.

Ульяна сегодня с утра на ухо пожаловалась, говорит, что болит сильно
Оксанка, как Улька?


У меня вчера казус случился. Я пекла пирог и выложила его на хрустальную форму. Артем старательно посыпал разноцветной посыпкой, вышли из кухни, там еще мясо жарится осталось. Собрались на улицу, пошла мясо выключать, захожу, а подставка под торт лопнула и прям в сторону ее кусок отъехал. Я так напугалась и расстроилась, что забыла про мясо. Вышли к лифту, вспомнила, что забыла что-то из вещей - вернулась, опять что-то вспомнила, зашла в дом, сама себе подумала, что ну прям привязывает как будто и не отпускает. Но упрямо пошла гулять. Хорошо, что муж пришел через 5 минут домой и спас мясо)

В пятницу мы отыграли наш первый академический.
Дочка сыграла хорошо! Поставили 7-8 и учитель нас берёт в свою основную группу.
Молодец Марго!!! Дальнейших ей успехов!

Про лагеря. По моему, это еще и от ребенка зависит:big_boss:) Кристина была раза два в лагере, один раз в спортивном (когда фигурным катанием занималась), второй раз в обыкновенном, с подружками(уже лет в 14)... И в первом, и во втором случае забирали досрочно, для нее это была отсидка какая то:not_i:...И когда я больше уже не смогла выдержать этих слез при расставании-сказала, собирайся, поехали домой, отдых это или где, в конце концов:girl_werewolf:??? А вот как то зимой ездила в Закопане на горнолыжный курорт,там вроде как понравилось (а может, сбежать некуда было и мама не забирала:rolleyes:)))) Но у нас особый случай, она и сейчас на каждые выходные домой едет))) Ее однокурсницы не понимают:meeting:-Витебск, клубы, НЕТ родительского контроля!!! в общем, неправильная она у нас))) Как будет у Ярослава пока сказать не могу, но тут пока я не готова его куда то отдать:tomato:)))
Так весело тебя читать всегда. Я бы от такой мамы тоже не хотела уезжать.


Девочки, сегодня подружка задала мне вопрос, что для меня идеальная чистота дома. Расскажите, а как у вас? Ведь у всех мерила разные, но интересно)
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

ivlen

New member
в общем, неправильная она у нас)))
очень даже правильная!!!!! и мне так нравятся ваши отношения!!! со своими детьми хочу тоже в будущем таких отношений, а для себя хочу такой чуткости к детям!!!!
играл ее мужчина, но очень многие подумали, что это женщина.
Света, ты меня убила!!! я даже на секундочку не подумала, что это мужчина!!!!!

нам спектакль очень понравился! Он яркий, эмоциональный, музыкально-танцевальный.
мне тоже понравился спектакль и Феде :))), Ромику было не до спектакля (живот болел), но и по возрасту, мне кажется, Федорику больше подходит. там все так красочно
а еще заметила, что Влада и Алиса даже на сцене все время где-то рядом стояли )))))

Даже сама призналась, что перестала стесняться.
молодец!!!

Хорошо, что муж пришел через 5 минут домой и спас мясо)
:))) бывает, я один раз на ночь!!! забыла компот выключить, хорошо, что маленький огонь и большая кастрюля, утром просыпаюсь, вареньем пахнет, сон как рукой сняло, т.к.мой мозг даже сонный сразу среагировал откуда запах.

что для меня идеальная чистота дома. Расскажите, а как у вас? Ведь у всех мерила разные, но интересно)
у меня дома не бывает идеальной чистоты :))) после уборки часа два, ну полдня может быть чисто (нет игрушек, нет пыли, нет крошек а полу, кровати застелены ровно), а потом опять все тоже самое
 

Flash

Active member
Девочки, сегодня подружка задала мне вопрос, что для меня идеальная чистота дома. Расскажите, а как у вас? Ведь у всех мерила разные, но интересно)
злободневная тема для меня :)))))) Мне главное, чтобы унитаз был чистый :))).

lynxy, пусть это будет у вас банальная простуда и быстро все пройдет!

Аксинья, Улькины уши пусть больше не болят и это была ложная тревога!

Мы Владу отправим в этом году в спортивный, если не пересечется с летним отдыхом. Обычные лагеря в этом возрасте не рассматриваю, слишком много риска, неизвестно, к кому подпадешь :).
Я сама ездила в лагеря каждое лето, бывало на 2 смены, мне очень нравилось. Даже несмотря на то, деревянный что туалет был на улице, умывальники на улице, мылись раз в неделю, было 10 чел в комнате :). Но почему-то мной это воспринималось как само собой разумеющееся :). Только уже лет в 15 я попала в нормальный лагерь с удобствами в корпусе.
А сестра моя только 1 раз в лагере была и то все время там рыдала.
Владка, мне кажется, похожа на меня в этом плане. Думаю, что тоже будет любить лагеря. Она сейчас очень хочет. Меня волнует только один вопрос: как она будет спать там ночью, т.к. дома всегда просыпатеся и устраивает концерты. Но, есть у меня мысль, что устраивает, потому что есть кому :)). А там не будет зрителей :)))
Сказала, что и в Болгарию от спортшколы поедет, и чтобы никакая бабушка с ней не ехала :))).
И мне прямо грустно порой, чего ж она так легко меня отпускает :). Может жизни ей нет тут со мной :)))

Каторлик, вы с собачкой удивили :))). В темке начался какой-то массовый психоз :)))) я уже за себя боюсь :)))
 

violet

New member
Аксинья, как Ульяна сегодня?

Я наверное созрела

В темке начался какой-то массовый психоз ) я уже за себя боюсь
Заинтриговали!

А я бы еще одну собачку завела.:rolleyes: Но не в квартиру, вот если бы в дом, то еще одну домашнюю в лице, а точнее, в морде вельш-корги. Вчера Белла игралась со щеночком этой породы, мы чуть расстались....
И кошечку уже не против завести, очень мне бенгальские сейчас нравятся.
1274103_129626384294869336142_Medium.jpg
 

ivlen

New member
violet, Света, глаз упал на то. сколько раз тебя поблагодарили, чуть не упала со стула :)))
 

Аксинья

Well-known member
Оксанка, как Улька?
Аксинья, как Ульяна сегодня?
спасибо, девочки. Уля на ухо больше не жаловалась, но запишусь сегодня к врачу на всякий случай, чтобы не упустить чего, так чтобы уже самой завести и ни на кого не рассчитывать.
идеальная чистота дома
все на местах, промыто, пропылесошено, постели заправлены, белье снято и разложено. Как-то так )) но у меня это редко бывает, я вообще хозяйка видимо неважнецкая )))

violet, ваш театр - это просто волшебное что-то. Жаль, что мы не попали на выступление. Очень мне хочется туда Ульяну отвести, я уже решилась, но только, надо уже с сентября, да?

А мы скорее всего поедем в лагерь, если найдем, куда. Вот в старших классах я уже точно не отправлю, а пока - попробуем, если не понравится - заберем )))

Flash, у тебя такое сообщение позитивное, одни смайлики )))
 

violet

New member
Очень мне хочется туда Ульяну отвести, я уже решилась, но только, надо уже с сентября, да?
Оксана, можно и в ближайшую субботу. Владуся в прошлом году тоже весной начала ходить.
Уля на ухо больше не жаловалась
Вот и хорошо! Пусть все обойдется!

Flash, у тебя такое сообщение позитивное, одни смайлики )))
Ага. :)
 

Аксинья

Well-known member
Оксана, можно и в ближайшую субботу. Владуся в прошлом году тоже весной начала ходить.
надо вашему руководителю позвонить, да? Света, а дай телефон еще раз, пожалуйста, я вроде брала у тебя и потеряла.
 

violet

New member
Аксинья, ответила в личку.

Девочки, сегодня подружка задала мне вопрос, что для меня идеальная чистота дома.
Я не шибко порядочная, как вы уже поняли от слова "порядок". :)
Я люблю чистый пол, т.к. все ходим босиком. Люблю, когда визуально все на своих местах. Сейчас у нас мало места, поэтому много вещей на виду, меня это раздражает.
В идеале хочу, чтобы было много шкафов, гардеробная, прачечная и там все-все спрятано. И большие комнаты, чтобы шваброй можно разогнаться, а не переставлять вещь с места на место. :)
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
ваш театр - это просто волшебное что-то. Жаль, что мы не попали на выступление. Очень мне хочется туда Ульяну отвести, я уже решилась, но только, надо уже с сентября, да?
и у меня те же мысли.

Сегодня отметила, что Алиса стала смелее и увереннее в повседневной жизни. Зашли в кофейню и нам не принесли салфетки, раньше бы Алиса ни за что бы не пошла за ними к официанту, а сегодня легко это сделала. Даже сама призналась, что перестала стесняться.
Здорово!

Я про лагерь даже не думала, если спортивный или психологический - ещё может быть, но в обычный лагерь - точно нет. Сама ездила каждое лето с 6 лет, негатива особо не было, бывало скучно, а так в целом нормуль, в подростковом возрасте даже начало нравиться.

Я люблю чистый пол, т.к. все ходим босиком. Люблю, когда визуально все на своих местах. Сейчас у нас мало места, поэтому много вещей на виду, меня это раздражает.
В идеале хочу, чтобы было много шкафов, гардеробная, прачечная и там все-все спрятано. И большие комнаты, чтобы шваброй можно разогнаться, а не переставлять вещь с места на место.
и мы, и я, и мне))) всё то же самое :)
 

Flash

Active member
А я бы еще одну собачку завела.:rolleyes: Но не в квартиру, вот если бы в дом, то еще одну домашнюю в лице, а точнее, в морде вельш-корги. Вчера Белла игралась со щеночком этой породы, мы чуть расстались....
И кошечку уже не против завести, очень мне бенгальские сейчас нравятся.
Света, ты меня тоже пугаешь :))))

Аксинья, приходите к нам в театр. Думаю, что порцию позитива Ульяна получит и за этот месяц :)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Свой выбор учительница аргументировала тем, что они ведь артистки
Представляю, как гордятся этим девочки)))


но самая большая для меня загвоздка, как представлю болезни и т.д. у этого нового друга и что детки будут так же переживать, как-то не могу решиться.
Вот ты, намудрила))) Почему ты решила, что собака будет болеть??? А какие то мелкие неприятности, они ж преодолимы, и делают детей добрее))) Но я не агитирую))) До такого решения надо дорасти самому)))

Девочки, сегодня подружка задала мне вопрос, что для меня идеальная чистота дома. Расскажите, а как у вас? Ведь у всех мерила разные, но интересно)
Это чтоб и полы помыты, и все раковины-унитазы, и пахло постиранным бельем и свежей выпечкой))) А ты без чувств на диване-уставшая но довооольная))))

А я бы еще одну собачку завела.
И тут Остапа понесло))))
А мы, наконец то!!!, решили первую часть своего большого вопроса по глобальному переселению (-10 лет жизни))) Теперь вот сижу в такой дорогой для меня квартире, а она уже и не моя...Какой то диссонанс в душе(((
 

Каторлик

Active member
у меня дома не бывает идеальной чистоты
+1
А в гостях мне всегда чисто :)

А мы, наконец то!!!, решили первую часть своего большого вопроса по глобальному переселению (-10 лет жизни))) Теперь вот сижу в такой дорогой для меня квартире, а она уже и не моя...Какой то диссонанс в душе(((
ого! Ну вы решительные конечно! Помню, с какой любовью и продуманно до мелочей ты ее обставляла.

С собачкой у меня уже по лучше. Вначале был легкий шок и упавшая на плечи тонна ответственности. А сейчас уже чутка привыкли друг к другу. Да и песик смышленый, и в нужное место в туалет стал ходить, луж по квартире стало меньше, и команду "место" пытается выполнять. Пришли к консенсусу со сном, я вначале думала его на кухне закрывать, чтобы не шастал и не проказничал ночью, но он скулил и мы не высыпались, пришли к консенсусу, спать у нас возле кровати :).
 

lynxy

Active member
А я бы еще одну собачку завела.:rolleyes: Но не в квартиру, вот если бы в дом, то еще одну домашнюю в лице, а точнее, в морде вельш-корги. Вчера Белла игралась со щеночком этой породы, мы чуть расстались....
И кошечку уже не против завести, очень мне бенгальские сейчас нравятся.
Свеееета, я тебя не узнаю)))
Отвечу про лагерь тебе позже, сформулирую мысль и расспрошу подробнее, чтоб конструктивно.
Кстати, спасибо за статью!

Вот ты, намудрила))) Почему ты решила, что собака будет болеть??? А какие то мелкие неприятности, они ж преодолимы, и делают детей добрее))) Но я не агитирую))) До такого решения надо дорасти самому)))
Собака - была моя первая ответственность, первый ребенок, эм после кота) Вначале заболела чумкой, сама ей уколы колола, выходили, потом пару раз было что-то с животом, потом собаки погрызли, за те 2 года мне хватило переживаний за нее. Поэтому это, конечно, не главное и не важно, но очень запомнилась моя беспомощность и невозможность помощь. Еще на одного ребенка в виде собаки пока не созрела.

Это чтоб и полы помыты, и все раковины-унитазы, и пахло постиранным бельем и свежей выпечкой))) А ты без чувств на диване-уставшая но довооольная))))
И счастлииииивая.
Спасибо, девочки, за ответы.
Для меня чисто идеально у нас дома- это когда пол намыт, пыли нет в видимых местах(ну слишком тяжелые шкафы и диван(но мы его отодвигаем раз в месяц-два), раковины-унитаз чистые, игрушки по местам, вещи тоже, белье постелено свеженькое, желательно еще шторы постираны-наглажены и окна вымыты(вообще идеал, но так бывает 2 раза в год).
Но вообще все в один день делать тяжело.

И тут Остапа понесло))))А мы, наконец то!!!, решили первую часть своего большого вопроса по глобальному переселению (-10 лет жизни))) Теперь вот сижу в такой дорогой для меня квартире, а она уже и не моя...Какой то диссонанс в душе(((
Остап, как интересны ваши планы....
Ну молодцы!!!

С собачкой у меня уже по лучше. Вначале был легкий шок и упавшая на плечи тонна ответственности. А сейчас уже чутка привыкли друг к другу. Да и песик смышленый, и в нужное место в туалет стал ходить, луж по квартире стало меньше, и команду "место" пытается выполнять. Пришли к консенсусу со сном, я вначале думала его на кухне закрывать, чтобы не шастал и не проказничал ночью, но он скулил и мы не высыпались, пришли к консенсусу, спать у нас возле кровати :).
Какие милые заботы, жмяк-жмяк, покажи собачку!

Про лагерь
: встретился на просторах интернета http://family.by/news/9394-yarkoe-i-nezabyvaemoe-leto-s-detskim-lagerem-romashka.html
VerHanna, а в какой лагерь вы хотите Марго отправить, ты писала какую-то аббревиатура, я о такой не слышала.

Встретилось про Высоцкую http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/in..._docheri_muzhe_i_avtokatastrofe.php#p=357222;

Погода испортилась, в прочем, как всегда, во время цветения садов. Просматриваю мероприятия в ближайшее время.
http://family.by/afisha/9399-otkrytie-molodezhnogo-razvlekatelnogo-centra-bumper-park.html
http://family.by/news/9426-vse-leto...zhdunarodnyy-festival-peschanyh-skulptur.html
Вот еще мероприятия на весну лето http://family.by/review/mesto/9129-vesennie-i-letnie-festivali-2015.html

Жаль, что пропустили http://family.by/review/kultpohod/9...ke-proshel-pervyy-festival-gorod-i-knigi.html

Расскажу про детей. Артем очень любит кататься на качелях, давно мы не ходили на улицу, а тут дорвался. Может час кататься и не укачивает) И все время комментирует-рассуждает.
Часто обсуждаемая тема, какой у него любимый цвет.
Расспрашивает:
-Мама, а ты любишь желтый цвет?
-Ну, мне он нравится, а любимый синий.
-Мама, а что будет, если смешать желтый и синий?
-Что будет, сынок?
-Красота неземная)))) Смущающаяся рожица))

Андрюшка недавно лежал долго листал энциклопедию животных, оказалось искал птицу-феникс. Потом попросился в интернете поискать) Не верит, что она сказочная)
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 
Последнее редактирование:

Бэтти

New member
Но вообще все в один день делать тяжело.
а меня больше всего бесит в данном деле, что это нексончаемый процесс!!! Сегодня- класс, а завтра снова- солнышко заглянуло- и все, как пыль и не трогал))) Неблагодарное это дело!!! Хотя приходится , хоть и с нелюбовью!!!


И тут Остапа понесло))))
А мы, наконец то!!!, решили первую часть своего большого вопроса по глобальному переселению (-10 лет жизни))) Теперь вот сижу в такой дорогой для меня квартире, а она уже и не моя...Какой то диссонанс в душе(((
Блин, даже мне жалко вашу квартирку, тоже помню, как ты все так тщательно, до мелочей все подбирала!!! Зато у тебя будет новое поле для деятельности!!!


lynxy, как Андрюша? Артемку с прошедшими "дыриком"!!!




Мы Владу отправим в этом году в спортивный,
а я побоялась в этом году, если б еще в РБ- подумала б, а так они в Болгарию....


Сегодня отметила, что Алиса стала смелее и увереннее в повседневной жизни.
вот молодчина!!! Я с Сашкой по этому поводу борюсь, боится (или стесняется) взрослых, будь то продавцов, официантов, чек в столовой стесняется просить- а мало ли мне откажут))))
Недавно САша потеряла сережку золотую. Всю квартиру перерыли. НА всякий позвонила в басссейн ( утром были)- да, там потеряли!!! Спасибо работникам!!!
Так я Сашу саму отправила разговаривать и отблагодарить!!! ( просто Яник в машине уснул), все решила)))))

Потом попросился в интернете поискать)
:))):))):)))


-Красота неземная))))
Смышленыш какой!!!
 
Сверху