Снежные человечки 2007-2008

Каторлик

Active member
у Ульяны двусторнний гайморит (((( бум лечиться, а ухо - это уже следствие (((
Вот не подвела тебя материнская чуйка, что надо идти к врачу. Все лечится, и это вылечится, поскорее поправляйтесь.
Эх, жаль, что детки стали болеть гайморитами :(, так хорошо было до 5 лет, когда у них не было еще нормальных этих пазух.

Амалька, слушай, а где пузатые фотки?
 

lynxy

Active member
Эх, жаль, что детки стали болеть гайморитами :(, так хорошо было до 5 лет, когда у них не было еще нормальных этих пазух.
Да, я пока радуюсь, что Артем малой, но с другой стороны аденоиды до определенного возраста под угрозой.

Стимуляция на спорт))) https://www.youtube.com/watch?v=HDBe_IFFSAc
Ну вот какая пластика у некоторых людей, ух.

Еще не читала, но скачала. Автор выложила до 2 мая для скачивания
www.trizway.com/art/renewal/527.html

Забавное пришло сравнение на ум. В тему детей) тоже подходит)
Вот оригинал http://nadeca.livejournal.com/34096.html
А вот как можно сделать по-другому. Продукт то один http://lifetastesgreat.livejournal.com/119304.html

Ну и еще не про нас, но смешно https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rmBkGRGQSJw и следующий ролик тож)

Когда была в музее на выставке Да Винчи увидела объявление, что там проводят Дни рождения. Очень интересен формат, потом отзывы поищу, а еще на базе музея есть студия http://www.artmuseum.by/ru/info/tub

Нашла интересное мероприятие 1-3 мая будет проходить форум уличных театров, программа насыщенная, очень хочется попасть. Вот тут расписание http://st-fest.org/programma2015/
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 
Последнее редактирование:

violet

New member
Круто!

:)))) Может, и не про Вас, но про меня там были яркие моменты.

Предлагаю поддержать lynxy и не сбавлять обороты общения на выходных!

Кстати, спасибо за статью!
Рада, что тебе понравилась! Мне она оказалась очень близка.
 
Последнее редактирование:

lolam

КруглосуточноКрасивая
Ну и еще не про нас, но смешно
Наташа!!! Ты сегодня в ударе)))) Слепакова я тоже ооочень люблю))) Спасибо за позитив!!!
Рецепт запеканки утащила, надо будет попробовать)
Аксинья, Оксана, Ульяше лучики здоровья, много много!
Амалька, дача папина))) Хотя, идея хорошая)))
Про Ярослава. Пару дней назад у него на шее и плече появились какие то язвочки, мы стали выяснять что это, было подозрение на бассейн в бане. Через пару недель язвочек стало больше, решили пойти к врачу, повел муж. В принципе, муж там был лишним))) Ярослав обстоятельно рассказал когда сыпь появилась, как проявлялась, выяснил, может ли это быть из за бассейна и как быстро это пройдет. В общем, поднял настроение всем) Потом взял рецепт и повел папу в аптеку)))

Ну конечно без детей и забот меньше и деньги только на себя. Но от детей ты получаешь на много больше... а может будет так хреново, что обнимешь детей, и подумаешь, что они - самое дорогое, что у тебя есть, и слава богу, и больше ничего не надо, лишь бы они были.
Катя! Ты превзошла себя! Классно изложила!
 

mamaalisy

Active member
Аксинья, Ульянке скорейшего выздоровления!!!!!

lynxy, с удовольствием прошла по твоим ссылочкам, про Высоцкую хорошая статья, она мне очень нравится :) такая Женщина! жалко так Машу :(
 

VerHanna

New member
да, наверно, это что-то в этом роде, бывает и временное состояние такое у людей, пессимизм и недовольство всем. кризис, гиповитаминоз

Еще часто бывает, что люди говорят вслух то что они хотели бы сказать себе. То есть морально и материально тяжело собственно не для Амалька тебя ну грубо говоря, а для него самого. Мысли вслух, говорящему хотелось бы тоже ребенка, но он сам себе лишний раз напоминает почему ему нельзя. Ты тут просто как эфир)
Ну это мое имхо.

у Ульяны двусторнний гайморит (((( бум лечиться, а ухо - это уже следствие (((

Выздоравливайте!

С радостью бы, но не могу словить, или дрыхнет, или носится молнией.
Смешные и наивные такие :). Ну конечно без детей и забот меньше и деньги только на себя. Но от детей ты получаешь на много больше. А по поводу денег - это все преходящие и не предсказуемое. И на самом деле, малышу соверешенно плевать, 100 у.е. или 2000 у.е. стоит коляска, есть супер-качели, или нет. Еда вообще бесплатно от мамы. Одежда - от подруг надо уже пулеметом отстреливаться, столько всего 2 раза одетого + и сам еще мешками на распродажах покупаешь. После года - с едой тоже не проблема, готовить 3 или 4 порции, вообще по времени и затратам не заметно. Растут уже меньше детки, и пару вещичек красивых опять же на распродажах. Про игрушки, я вообще молчу, только после 2 стала покупать, т.к. от Влада море! И все равно, не в тех объемах, что для первого. Ну а потом, а потом мы не знаем что будет, может наследство достанется от дяди, может деть будет гениален и получит громадный грант на учебу, а может будет так хреново, что обнимешь детей, и подумаешь, что они - самое дорогое, что у тебя есть, и слава богу, и больше ничего не надо, лишь бы они были.

Да, ты мудрая женщина.
Тоже полностью согласна.
У меня есть другое...мне страшно что не справлюсь.

Привет, девочки :) Я прям и не знаю, как вклиниться )))

Привет, не стесняйся, вклинивайся сколько нужно )


violet,

mamaalisy,
отмечу девочек - новые аватарки !
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
lynxy, поздравляю Артемку с трешечкой!!!! Здоровья вам всем богатырского и счастья!!! В во вторник на Машерова, 25 стояла в очеред
и в киоск за твоим мужем))) буфетчице очень понравилась его синяя рубашка)))
violet, я к тебе с благодарностью за спектакль ( извини, что с таким опозданием), дети напились сока и мы уже чуть досидели и полетели в туалет))) Егор заявил, чтоб я ему тоже купила костюм и он будет выступать на сцене))). Вчера сказала Семе, что Моль играл мужчина, он в шоке))) . Детки все большие умнички! Жукашечка- это и есть ваш руководитель? Мы после спектакля покхали в кафешку, потом по Короне походили, а вечером я слегла и все 3 выходных я провалялась с темпой не вставая, ровно через неделю Сема слег, и как всегда перед выходными, я уже аожалела, что врача не вызвала, что- то мне кажется у него краснуха, хотя на мою сыпь аллерголог сказала аллергия...
Я в запаре, ничего не успеваю, вот что значит после 7 лет декрета выйти на работу...

lolam, как хорошо, что решился ваш квартирный вопрос, думаю гора с плеч! Удачи вам и дальше! Для меня это тоже больная тема сейчас...

Аксинья, лучи здоровья Уле!

IR., и у Машули пусть поскорее косточки срастаются! Прости, я совсем про книгу забыла. У меня просто голова кругом, пока не вошла в рабочее русло.. Амалька хотела, не держи, передай другому))))

Для меня дети тяжело в первую очкредь постоянными выяснениями отношений и драками, я просто как лимон выжатый, но если один остается у бабушки, то ужк такая тишина и тоска, жуть)))) и я так рада, что их двое и они у меня есть, хотя жалею их, что с мамой им не повезло...

Summertime, Маша, привет! Рада тебя видеть!!! Как Тимур и Верик?
 

марина2

New member
Аксинья, здоровья Ульяше- пусть выздоравливает поскорей.
Я сама недавно в Лодэ ездила- отит- наверное, в бассейне неудачно поплавала.)))

Наташа, спасибо за ссылочки на развлекухи! Мот 2-го в Замок подъедим и кто не уехал на дачи- предлагаю в зоопарке погулять- можно 2-го, можно 3-го.

Девочки, у меня к вам вопрос о наболевшем-- сколько в месяц вы электроэнергии тратите? У меня 500 постоянно - 3 комнаты (два ЖКИ, комп, ноут, на кухне как у всех по технике- плита газ). И как я не экономлю все равно 500- бред какой-то. Ааа, к компу бесперебойник подключен- я на него грешу- муж говорит, что он много не берет????
 

Summertime

I don't belong here
Как-то вкратце хочется и чтоб обо всём ))) У нас всё в целом хорошо. Тимур учится, Вера в сад ходит. Тимур учится хорошо, получил на контрольном срезе 10 по математике и читает в минуту 95 слов, но он такой космический парень, весь в себе, в своих мыслях, даже и не в курсе был, что это у него итоговая проверка была, только когда мы ему сообщили о том, что это отличный результат, порадовался ))) С письмом всё плохо, но я и не настаиваю на чистописании )))
А в июле мы ждём малыша снова, обещают братика нам ))) Такие новости.
 

lynxy

Active member
С радостью бы, но не могу словить, или дрыхнет, или носится молнией.
Теперь, если проводить фотосессию вашей семьи, то все еще неуловимее будут))))

Привет, девочки :) Я прям и не знаю, как вклиниться )))
Привет, Маша, рада тебя видеть. С пузожителем вас! Так здорово, что сейчас многие решаются на 3 ребенка, а ты же между декретами успела на работу сходить?
Про Тимурчика интересно читать, Веру видела только в соцсетях, покажи и тут.

Наташа!!! Ты сегодня в ударе)))) Слепакова я тоже ооочень люблю))) Спасибо за позитив!!!
Ахаха, это ж я кайфую, просто так давно в интернете не сидела, чтоб картинки рассматривать и статьи читать. Сразу видно, что я тунеядец)) И фото на обработку сейчас нет, как-то не снимала никого.
Пора уже брать себя в руки и бежать снимать семьи в цветущие сады)

Про Ярослава. Пару дней назад у него на шее и плече появились какие то язвочки, мы стали выяснять что это, было подозрение на бассейн в бане. Через пару недель язвочек стало больше, решили пойти к врачу, повел муж. В принципе, муж там был лишним))) Ярослав обстоятельно рассказал когда сыпь появилась, как проявлялась, выяснил, может ли это быть из за бассейна и как быстро это пройдет. В общем, поднял настроение всем) Потом взял рецепт и повел папу в аптеку)))
Ярослав чудо! Ну такой гиперответственный)
Диагноз стриптодермия?



Да, ты мудрая женщина.
Тоже полностью согласна.
У меня есть другое...мне страшно что не справлюсь.

lynxy, поздравляю Артемку с трешечкой!!!! Здоровья вам всем богатырского и счастья!!! В во вторник на Машерова, 25 стояла в очереди в киоск за твоим мужем))) буфетчице очень понравилась его синяя рубашка)))
Аахаха, красивую рубашку я мужу подарила) Буфетчица - подружка мужа)))

все 3 выходных я провалялась с темпой не вставая, ровно через неделю Сема слег, и как всегда перед выходными, я уже аожалела, что врача не вызвала, что- то мне кажется у него краснуха, хотя на мою сыпь аллерголог сказала аллергия...
Здоровья всей семье!!!
Я в запаре, ничего не успеваю, вот что значит после 7 лет декрета выйти на работу...
Ого, а куда вышла, ты же вроде не собиралась?

Для меня это тоже больная тема сейчас...
Вы будете расширяться?

Мот 2-го в Замок подъедим и кто не уехал на дачи- предлагаю в зоопарке погулять- можно 2-го, можно 3-го.
Я хочу попробовать подъехать завтра к Ратуше где-то к 12.00-12.30 http://citydog.by/post/forum-ulichnykh-teatrov-2015/
Вот тут по картинкам посмотрела должно быть интересно, Артем так вообще должен там подвиснуть)))
Но посмотрю по погоде, конечно и состоянию детей. Но очень хочется попасть)
Девочки, у меня к вам вопрос о наболевшем-- сколько в месяц вы электроэнергии тратите? У меня 500 постоянно - 3 комнаты (два ЖКИ, комп, ноут, на кухне как у всех по технике- плита газ). И как я не экономлю все равно 500- бред какой-то. Ааа, к компу бесперебойник подключен- я на него грешу- муж говорит, что он много не берет????
Как-то очень много. Может у вас лампочки везде 100 ват?
У нас уходит в трешке 150.
У меня знакомые поменяли лампочки на энергосберегающие и растраты энергии сократились в 2 раза, они вообще свет не выключают, когда дома. Мне так непривычно, я хожу и щелкаю))) в гостях, а они бухтят что на поджиг этой лампочки нужно в разы больше энергии чем, она просто горит пару часов, без выключений. Одно время и мы дома покупали такие лампочки, но мне не нравится свет от них, не поняла какой мне приятней))) Есть такой белый, что как в больничке,а желтый тоже противный))
Как-то вкратце хочется и чтоб обо всём ))) У нас всё в целом хорошо. Тимур учится, Вера в сад ходит. Тимур учится хорошо, получил на контрольном срезе 10 по математике и читает в минуту 95 слов, но он такой космический парень, весь в себе, в своих мыслях, даже и не в курсе был, что это у него итоговая проверка была, только когда мы ему сообщили о том, что это отличный результат, порадовался ))) С письмом всё плохо, но я и не настаиваю на чистописании )))
А в июле мы ждём малыша снова, обещают братика нам ))) Такие новости.
А дружат детки?
Чем Тимур любит заниматься, чем интересуется?
http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
Потом взял рецепт и повел папу в аптеку)))
Ярославу, похоже, самостоятельность не надо тренировать)))


Нашла интересное мероприятие 1-3 мая будет проходить форум уличных театров, программа насыщенная, очень хочется попасть.
Я вот думаю может завтра к 12,00 на карнавальное шествие подъехать)


евочки, у меня к вам вопрос о наболевшем-- сколько в месяц вы электроэнергии тратите?
У меня где-то 3500: 4 комнаты+кухня, вечерами 2 телевизора без перерыва, иногда 3, 2 ноута, морозильник, ну и кухонная техника, плита - газ. Но свет у меня почти все led лампы, у Маши энергосберегающие и свет вечером горит почти везде)
Не думаю, что бесперебойник может много брать.


А в июле мы ждём малыша снова, обещают братика нам )))
Трое деток это классно) Всем здоровья!

Тимур учится хорошо, получил на контрольном срезе 10
Оценки уже ставят, ничего себе.
Маша похоже контрольные все пролетит) И вообще так странно, мы в день на уроки тратим минут 40, и то Маха ворчит, когда занимаемся по учебнику, что в школе она бы только один пример из этих восьми решила. А ведь в школе почти полдня занятия...) Такая не экономия времени.. :)

а желтый тоже противный))
Желтому разгореться нужна, онн пару минут такой приглушенный, а потом, когда разгорается, нормальным становится.
 

Каторлик

Active member
Наташа, спасибо за ссылочки на развлекухи! Мот 2-го в Замок подъедим и кто не уехал на дачи- предлагаю в зоопарке погулять- можно 2-го, можно 3-го.
Я все выходные свободна, поэтому с радостью составлю компанию!
Вот девочки предлагают к 12 к Ратуши, на шествие и потом на выступления. Наверное надо съездить посмотреть :), так что постараюсь с детьми доехать.

А в июле мы ждём малыша снова, обещают братика нам ))) Такие новости.
Здорово! Молодцы! Легких родов и спокойных ночек потом.

Теперь, если проводить фотосессию вашей семьи, то все еще неуловимее будут))))
Ну в прошлый раз ты всех поймала, молодец!
 
Последнее редактирование:

lynxy

Active member
Я вот думаю может завтра к 12,00 на карнавальное шествие подъехать)
Я все выходные свободна, поэтому с радостью составлю компанию!
Вот девочки предлагают к 12 к Ратуши, на шествие и потом на выступления. Наверное надо съездить посмотреть :), так что постараюсь с детьми доехать.
Давайте встретимся, а потом можем в золотой петушок зайти, ням-ням)) Правда, там столики на 4 человека только, но мы группками сядем)
Желтому разгореться нужна, онн пару минут такой приглушенный, а потом, когда разгорается, нормальным становится.
Ирка, да, я знаю, но все равно он противненький)
Мясо при нем неприятного цвета)))

http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 
Последнее редактирование:

Каторлик

Active member
Давайте встретимся, а потом можем в золотой петушок зайти, ням-ням)) Правда, там столики на 4 человека только, но мы группками сядем)
Я не против, а где и во сколько? А где там лучше парковаться?
Да, можно группками, мамы отдельно, дети отдельно :)
 

lynxy

Active member
Катя, я буду парковаться на паркинге на немиге,3, потому что во дворах будут сложности в связи с мероприятиями . Встретится можем в 11.45-50. Возле статуи с лошадками))я думаю там будет много народа, чуть что созвонимся.
 

Каторлик

Active member
Катя, я буду парковаться на паркинге на немиге,3, потому что во дворах будут сложности в связи с мероприятиями . Встретится можем в 11.45-50. Возле статуи с лошадками))я думаю там будет много народа, чуть что созвонимся.
ок. А созвонимся тогда :). пошла гуглить паркинг, темная я :)
 

марина2

New member
Я не приеду на Немигу, у нас в 12 Логика у детей. может после кружка муж согласится свозить.
 

Каторлик

Active member
Сходили мы на театры. Хорошо, что пришли по раньше на парад. Всех артистов можно было рассмотреть близко-близко, и артисты были отзывчивые и заигрывали с публикой. А представлений толком и не видно было. Рита вырубилась в машине, я отдыхаю :). Отдельное спасибо Наташе за парковку! А то я на немигу всегда боялась ехать, теперь знаю, все парковочные места :)
Покажу мою собачку. Да! Жалко! Но что делать, приходится терпеть любовь :)
 

Вложения

  • IMG_5680.JPG
    IMG_5680.JPG
    92.3 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Сверху