Снежные человечки 2007-2008

ivlen

New member
Я давно обещала рассказать, и вот, дошли руки))) Слушайте!
Наташа, я тебя обожаю, вот так с любовью написать, не каждый сможет, и ты ж понимаешь, что несколько человек уже из нашей темки захотят чау, и вот что с этим делать?
например. меня муж выгонит :))) а может ему (мужу) дизайнерскую будку во дворе поставить?
спасибо за рассказ, правда
 

mamaalisy

Active member
lolam, так душевно написала, очень Бублик хорошенький и родители у него очаровательные!
С днём рождения ваших четвероногих членов семьи! :)
6831855.jpg
 
Последнее редактирование:

Каторлик

Active member
Ну и тем, кто дочитал до конца-спасибо за внимание и фото именинника из далекого детства))) С родителями (с пААААпкой, и "таким обожающим взглядом можно смотреть только на маму"))))
Ну как можно было не дочитать до конца? Просто на одном дыхании! Замечательные родители у Бублика, и хорошо, что вы нашли друг-друга.
например. меня муж выгонит
Лена, а в с кошечкой уже адаптировались? После нее все еще хочется животных? Я как вспомню твои рассказы :)
 

IR.

Active member
lolam, с Днем Рождения твоих пушистиков и не очень пушистиков :) Собакиным твоим ужасно повезло с хозяевами :)!
 

Амалька

Active member
фото именинника из далекого детства))) С родителями (с пААААпкой, и "таким обожающим взглядом можно смотреть только на маму"))))
какие они классные все, медведики :) Отличная история. С днем рожденья ваших собачек.
 

Бэтти

New member
lolam, песиков с днями рождения!!!Красиво ты пишешь!!! Замечательная история!!! Ты помнишь, что у тебя на подходе еще одна?)



IR., Машка очаровашка!!! И тоже вернулась посмотреть на гипс))) Не заметила сразу)))А чем ты это украсила гипс ? (бирюзовое которое) Кукляши зачетные!!!

Summertime, поздравляю с пузожителем!!! В какую школу Тимур пошел?

Покажу мою собачку.
какая очаровашка!!! И собачка, и Ритка)))
 

Амалька

Active member
lynxy, всё хочу попросить, дай ссылок, где ты начиталась вдохновляющих на уборку текстов, ну там про женские энергии и т.п.
 

Колибри

Active member
У нас в классе вчера провели опрос среди детей, кто остаётся дома один. Руки подняли больше половины класса. Всех записали в списочек для администрации школы. Что будут делать с этим списком дальше пока не известно.
Я Антошку максимум на час оставляю с мобильным телефоном. Но мы тоже попали в список.
 

IR.

Active member
У нас в классе вчера провели опрос среди детей, кто остаётся дома один. Руки подняли больше половины класса. Всех записали в списочек для администрации школы. Что будут делать с этим списком дальше пока не известно.
Я Антошку максимум на час оставляю с мобильным телефоном. Но мы тоже попали в список.
Странный опрос) Думаю, часть детей вполне могла поднять руку чисто за компанию :)
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
а может ему (мужу) дизайнерскую будку во дворе поставить?
Ну неееет)))) Мужа не обижай)))

Ты помнишь, что у тебя на подходе еще одна?)
Катя, мне не дают забыть про эту "еще одну"))) А иногда так хочется)))

У нас в классе вчера провели опрос среди детей, кто остаётся дома один.
А что, оставлять детей дома одних запрещено??? Да и дети не могут дать объективных показаний, на основании которых можно делать какие либо выводы, по моему...
 

Колибри

Active member
А что, оставлять детей дома одних запрещено???
Нам на общешкольном родительском собрании говорили, что нельзя оставлять дома одних детей дошкольного и младшего школьного возраста. Но вот есть ли такой закон или нет, я не знаю.

В классе есть дети, которые во время каникул остаются дома на весь день одни.
 

ivlen

New member
Лена, а в с кошечкой уже адаптировались? После нее все еще хочется животных? Я как вспомню твои рассказы
еще животных пока не хочется :))) а нашу кошечку я люблю, муж тоже любит, только выпендривается :))) говорит, что отдаст кому-нибудь. от нашей кошки очень очень много шерсти, и это даже меня раздражает, у меня был раньше кот, но от него столько шерсти не было. я иногда как представлю СКОЛЬКО может быть шерсти от Бублика:crazy: Наташа, как вы с ней (с шерстью) справляетесь?

Всех записали в списочек для администрации школы. Что будут делать с этим списком дальше пока не известно.
бред какой-то

Ну неееет)))) Мужа не обижай)))
ладно, не буду, в конуру не прогоню, пусть сегодня на коврике поспит :)))
пы.сы. надеюсь, муж не читает :)))
 

mamaalisy

Active member
В классе есть дети, которые во время каникул остаются дома на весь день одни.
думаю отсюда ноги и растут, школа ОЧЕНЬ заинтересована в том, чтобы дети и на каникулах были в школе! в школьных лагерях! а родители ясное дело не хотят...
Я Анну-Марию с 5 лет периодически на часик-другой дома одну оставляю, иногда может даже до обеда (пока Алиса со школы не вернётся) быть одна, и ничего криминального в этом не вижу! гораздо хуже, когда она голодная будет в школе сидеть, играя в планшет и т.п. , т.к. любимых игрушечек то под рукой нет :(, и в школе мои дети не едят! может нам не повезло с поварами, ибо слышала, что даже учителя говорят, что у нас в школе не вкусно!!!
 

марина2

New member
lolam, Твоих бусяк С Днюхой!!! Какие чау чау класные медвежата, жмякать не буду- они кусючие, а так хочется!!!
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
я иногда как представлю СКОЛЬКО может быть шерсти от Бублика Наташа, как вы с ней (с шерстью) справляетесь?
Вот не поверишь))) Шерсти от Бублика нет))) Вааще))) Вернее, когда его вычесываешь, то даааа, я даже хотела как то сфотографировать для истории, а так, чтобы я чистила свою одежду от пуха-нет, такого нет вообще)))
Из школьной жизни: нам для внеклассного чтения выдали список сказок Ш.Перро. В том числе и Красную шапочку) Ярослав сказал, что раз ее задали-надо читать (никакие мои доводы, что зачем читать-ты ж и так знаешь про что она!-не помогли, хаха))) Так вот, прочитали и тут добрый мальчик, после последних слов "тут пришли охотники, вспороли брюхо и достали оттуда бабушку и Красную шапочку-целых и невредимых!" выдаёт: "Пищу надо пережевывать тщательно, а не глотать целиком!" :swoon:
 
Сверху